Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛяля Фа) добрый вечер))) сегодня для обжорок будет вкусняшка? =)))
про обжор- это правда, в точку!
Действительно, я та ещё обжорка))) даже когда дел невпроворот и нет сил ни на что, я все равно обжорка:( спасибо за вкусняху!
Эх, всё таки Раф- Людмила Витальевна)))) А со слухом да, у него проблемы)) И со зрением))) Теперь ещё сам к себе ревновать будет. Так и не понял, что за золото Наташа.
Спасибо автору за продолжение!!!
Крыша, шуршащая юбками - это нечто.))) Наталия, ой простите, Ноэмия повеселила от души. Отпедалить калории в зале - это мне близко и понятно)))
Видимо, я буду читать и дальше.
Палево? Неужто потому и выпрашивают лайки авторы? А у меня с лайками труба. То ли я не нашла эту заветную звёздочку, то ли на моём телефоне версия не та... Коменты пишу с удовольствием. Сам процесс написания мне очень импонирует. Обожаю реагировать на сюжет в развитии. Особенно, когда цепляет.
Раф опомнился, это понятно. Видимо, будет через лже блогершу узнавать всё о Наташе. Посмотрим, посмотрим, насколько это получится...;)))
Спасибо за продолжение!) Мы все наверное читатели обжорки;))) Но я столько книг нахваталась, что только и успевай читать :) Поэтому жду молча всегда;)) Интересно Раф тоже отправится на прогулку? И когда он к ней на мировую пойдет?
Ляля Фа, привет) сегодня выходной или ждать продочку?
Поздравляю с блогом)))
Хорошо (читать "отлично"), но мало)))
Спасибо, очень интересная глава! )))
У ти наша "Блогерша", теперь твоя очередь!
Так ему и надо! Ишь, мститель нашёлся! Грустно как-то. Все разглядели Наташу, а он слепой ... Ладно, надо ждать проду...
Ох, Наташа) чистый и искренний человечек) и не страдает (сопли, слюни), а живет, занимается своим делом). Ну понятно, конечно, что страдает, но так как то без лишнего пафоса и драматизма. Ляля Фа, спасибо за проду в это холодное (брррр) утро =)))
Эх, тяжело Наташе... А я вот подумала, а не мама Рафис ли ей помогла вычитать текст и ведёт ее группу... Может, она тоже сыну по "шапке" надавала за такие выкрутасы?
Спасибо автору!!!
Спасибо!) Да уж сердце глупое.. любит не за что то , а вопреки поступкам...
Спасибо! Радует то, что Наташа не сидела и не кисла, а окунулась в работу!
Стих, навеянный прочтением книги Ля Фам
«Мужской персонаж»
Писательский натюрморт
03.12.2020
Он стал лицом обложки для романа,
Случайно оказавшись под рукой.
После драконов было очень странно
Себя почувствовать в его руках живой.
Простое имя, раздражающе с рожденья,
Не шло в сравнение с фамилией чудной.
Замысловатый псевдоним и совпаденья.
Французский лоск в палитре неземной.
Щекочущие глупые желанья
И дегустация без знания меню.
Стрел Купидона в сердце попаданье,
И вырванное с мясом- по утру.
Слезами горю не поможешь, время вражье…
Зато роман сменил обложку и сюжет.
Ноэмия опять срослась с Наташей,
Храня от публики читательской секрет.(с)
Кипяток в трусы))) ой не могу, я ржу) а чтобы описывать кипяток в трусы нужно самой быть опытной в этом плане или достаточно воображения автора? Почему я думаю что Людмила это мама Рафа или же он сам? Ну а вдруг) И что его только на 2 недели хватило, больше звонить не будет? Эх, нету больше таких как Маяковский ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена