Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))
Вот так ему и надо)))))) Сначала сам оскорбился, теперь сам подумал, что она не знает французский... Хотя, с любовью Наташи ко всему французскому, мог поинтересоваться этим вопросом))) Как-то и жаль его и, в то же время, стукнуть хочется))) чуть-чуть))))
Благодарю!
Какой неожиданный и неприятный щелчок по носу получил Рафис от Наташи с ее французским, а Марк настойчивый мужчина
Спасибо за проду.
Ремарка насчёт впечатления о монастыре очень ёмкая. мне понравилось...
Спасибо большое за продолжение!!) Вы большая молодец!!! Столько потаённых талантов!) А то что не пишите французские слова это хорошо... Все равно человек не знающий языка просто пробегал бы глазами эти слова, а некоторых раздражают слова на непонятном языке, я встречала это уже в каком то издании... Спасибо ❤
Ооо, да вы у нас с секретами))) спасибо за проду. И можете меня закидать тапками, но за Рафа мне все ещё обидно.
Спасибо!
Что то мне кажется, что Раф еще наломает дров, потому что опять кругом обман... Ну не сказал же сразу честно из за чего обиделся. И опять он акцентирует внимание на том, что Наташа "собирает материал для своей книги". А по поводу "заслужить доверие"... Ну не знаю... Он даже толком не объяснил, что за спектакль был с Анжелой... Будем смотреть дальше =)))
На что он так сильно обиделся и оскорбился, фото взяли в книгу - посчитал бы за комплимент!
Я почему-то думала, что Наташа знает французский... Как она изменилась, после пережитого- совсем стала другая, серьезная, сдержанная, грустная, раньше огнем горела... А Раф оправдание, прямо скажем, слабенькое придумал. И права Наташа, что держит его на дистанции, она его практически не знает совсем, вон пусть с Марком(мое любимое имя) телефонами обменяются и пригласит его летом посмотреть Россию, а потом она в Париж... а? за "Горячую штучку".
Вот какая я мстительная. Спасибо Ляля! Жду проду
Интересно, как нас видят другие...
Вижу-вижу лайки новеньких читательниц! Спасибо! Пишите, пожалуйста, что нравится, что улыбнуло, а что - нет.
Спасибо ❤
Сегодня ждать проду?)))
Очки у пары на обложке очень своеобразные, прекрасно смотрятся!
Крыша в боевой стойке...теперь у неё много преимуществ))
Спасибо большое за приглашение))) Книга очень нравится)) Прям оторваться не могла)) Вы, как я поняла, добавляете сложности писательской деятельности?! Я и не знала, что так трудно писать и все это подготавливать. По мне, Рафаэлю надо сказать правду, а то за этой строгой дамой, кажется, долго будет гнаться)) Книга очень радует, как и визуализация)) Получается ярко, красочно, чувственно)) Спасибо, вдохновения)))
Визуал клевый!!! Очень подходит! Особенно под настроение всей книги - солнечное, теплое и веселое))) Но только я не поняла, Раф просит начать все с начала, но сказать правду, почему все так произошло, он не собирается??? То есть типо "я слишком увлекся и хотел все это прекратить"??? Уууууу...
Таааак... Наташа включила строгую даму... Интересно! Спасибо Вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена