Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жалко что звёздочку можно поставить только один раз... Так хочется за каждую главу её ставить!!! Спасибо! ❣️
Теперь Рафис мудрит... Узнает Наташа, что никакой Людмилы Витальевны нет.. даже не могу представить её реакцию на это.. Он получается ей в душу залез и обманул.. Спасибо ❤️
Спасибо!!!
Да, тут уж как бы второй раз на те же грабли не стоит. Рассказал бы уже всё и о том почему так поступил в прошлый раз. И что потом предпринимал, чтобы всё исправить. Как бы не заигрался в подругу. Не боится, что она в его телефоне увидит переписку.
Мне кажется,что эта добрая тетя принесет Рафису много проблем, если Наташа узнает. Она ведь ей(или ему?) почти душу открывает. Думаю, ему надо признаться пока не поздно. А то, еще раз сделает очень бое! Спасибо за продолжение)))
Дааааа, ситуация! Собрались в одной квартире он +она= "она" +она и бесконечные дзинь, дзинь смартов, сольется Раф - капец ббудет (ой, я аж заикаться начала)
Спасибо Ляля, в нетерпенье жду проду. Вообще круто, что они вместе и Чудная верит, что боли больше не будет... ведь не будет, Ляля?
Ляля Фа, сегодня порадуешь продой?)
читаю, и нравится :) люблю тег юмор, он мой самый любимый:) остроумный диалоги и прекрасные сумасшедшие герои :) Чудная 10-х стоит:) вот реально, у всех мужчин в бардачуе есть ножик либо лезвия канцелярские,а между прочим их нельзя в машине провозить:))) представляю его лицо, когда он понял, что не может встать:) эххх, хорошо что не артрит или ревматизм, а то вообще неудобно было бы:)))
"гвоздь программы")))
Мне нравится фраза из текста же: «Не было бы счастья». Или же концовку: «Несчастье помогло»))
Я рада, что гвоздь не под коленную чашечку зашёл, как я представила в самом страшном сценарии. ))
Хорошо, но мало)))
Так как мы не знаем, что вы запланировали нам в следующей главе, то название придумать не просто. Но если уж совсем пофантазировать, то " Эльф в огне. Косуха и реалии жизни".
Спасибо большое за продолжение!!)
ДРУЗЬЯ!
Меня сегодня коллеги по перу предупредили, что секреты авторских кулис - это тайны, которые, оказывается, читателям знать не стоит. И что за это другие возмущенные авторы могут пожаловаться на мою книгу, и тогда она рискует отправится в бан. Вроде старалась никого сильно не обижать, но...
В результате, глава не дописана, пришлось принимать превентивные меры копируя окончательный текст отсюда в ворд, на всякий пожарный. Так что, извините за задержку в проде! И если вдруг книга пропадёт, вы будете знать, почему.
Спасибо, что Вы со мной!))))
Спасибо!!!
А нам так очень нравятся муки творчества "Ноэмии". По совместительству изучающей прототипы героев на покупательской аудитории и не только.
Спасибо за интересное продолжение!
Коллаж не открывается(
На первый блин совсем не похоже!)) вкусно, мне нравится))
Читаю и прям завидую по доброму вам. Хорошо пишите, интересно. Вначале очень понравился юмор и сама затея не банальная. Хочется побольше "танцев" вокруг разоблачения, чтобы вдоволь насладиться комедией положений. А то книжка как то быстро к концу подошла.
Книга нравится... И вот эта "авторская кухня"... Как будто за кулисы заглядываешь и открываются мини секреты творчества...) и откуда вдохновение черпается...) и столько приятного юмора.. Тёплого и душевного...) с нетерпением жду продолжения.
Дочитала всё до конца. Очень здорово, не могла оторваться. :)
Жаль Рафиса. Очень надеюсь, что он не заболеет столбняком. Грязные ржавые гвозди — опасная штука. Да и колени надо беречь. )
Очень понравилась шутка про учительницу и Макрона )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена