Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательно и как то ранимо что ли... У Наташи все таки такие искренние чувства... Рафис МОЕГО доверия пока не заслужил... Наверное поэтому, меня просто на ржач пробрало на последней сцене =)))
Вот как рафиса я понимаю. Сама так в капкан однажды угодила. Правда в море. И в капкан бетонных свай! Но чудом повезло
Я только начала и дочитала до четвёртой главы, поэтому смело могу сказать, что мне очень нравится! :)
Заинтересовывает ещё с аннотации, а первая глава лишь подтверждает предположение. Очень нравятся главные герои. Наташа — просто чудо, хоть и чудная (ударение на второй слог)), Раф — шикарный мужчина. ❤️
Хочу скорее дочитать до конца, чтобы уже идти в ногу с новыми главами. :)
Благодарю Вас, Ляля, за столь интересную историю. Читаю с удовольствием! ❤️
Какие страсти!! Очень эмоциональная глава. Это, как и любой нарыв, чтобы наступило облегчение, он должен сначала прорваться, и наружу должно выйти все, что зрело так долго. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!!! Наташу прорвало наконец то... Давно надо было им друг другу все высказать;)) Бедный Рафис... Надеюсь не сильно ногу проткнуло?) Просто я комментарии прочитала, и что до свадьбы заживёт... Значит не все так серьезно.. как нам показалось... Спасибо ❤️)
Спасибо!!!
Кошмар какой, на фоне последних его слов всё предыдущее просто меркнет. Так он упал на что-то от этого стон. Какие могут быть последствия, срочно скорую. Вот вам и эмоциональные качели.
Благодарю! Очень эмоциональная глава.
И смешно и грустно, ну как дети малые) Как бы у него заражения не случилось, и не остался бы он калекой ( Ну и когда он уже скажет, что все из-за чёртовой обложки? Может и ей хоть чуток стало бы стыдно)) спасибо за проду!
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать! Если ему в ногу что-то ппоткнулось, а он в грязи, так де опасно! Не знаю как Наташа, но я бы себя не смогла простить, если с ним что-то случится. Боже, как же Рафиса жалко, бедненький, терпел всю эту боль((( Спасибо за продолжение, выкладывайте почаще))) Вдохновения)))
Боже-боже! Как страшно-то! Так вот почему он издал тот стон!.. Господи, и что теперь? Страшно! Нужно срочно в больницу!.. Спасибо Вам большое за продолжение! Интересно и волнительно!
Я очень за него расстроилась, а она соответствует своей фамилии!
Интересная информация про действующего президента. Честно, я не знала!! Спасибо!!
Текст книги можно растаскивать на цитаты))
"А у меня на яйца аллергия. В любом виде." - улыбнуло!
Забрала к себе на полку, погнали дальше. Спасибо, Ляля.
Классная обложка, потрясающий слог, я с вами.)) ❤️⭐⭐⭐⭐⭐
Прочитала на одном дыхании) спасибо)
Спасибо за приглашение!
Книга очень живая, лёгкая. Буду следить за развитием событий.
Крутой прием, когда одни и те же события показаны глазами разных героев))) их мысли, чувства и поступки в одной ситуации) ждем, что Раф будет "петь" Наташе дальше))) ну и Ноэмия в своем репертуаре =)))
Спасибо большое ❤ Очень интересно! Улыбнуло реакция Рафиса глазами Наташи... И поревновать Рафису не лишнем будет.. Не он один красавчик на свете.. ;)) Наташа очень изменилась.. Что не случается, все к лучшему?.. Встряска на пользу ей пошла!)
Ооо, прикольно, что Наташа говорит по французски))) Ну и Раф уже на измене весь - он думает, что Чудо так быстро его простит?)))
КАК Чудо изменилась!!! И куда делась неловкая, порывистая девчонка, притягивающая к себе ситуации " лицом в лужу"? Молодая, красивая, открытая, естественная, умная женщина! Пусть берет обоих (Марк хорош!!!) зачем добро раздавать подругам!!! Меня Раф не встретит в темном подъезде???
Спасибо дорогая Ляля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена