Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ там же, где Ноэмия с Крышей. Сижу, затаившись с попкорном, и наблюдаю за Наташей и Рафисом. Милахи какие)))
Спасибо Ляля❤❤❤
На карнавал едут?
Спасибо за продолжение ❤
Интересно, а Людмиле Витальевне понравится её прототип?
Рафису тоже не спится? Пришел водички попить;))
Сиреневый халатик просто супер))) Как представлю его на Рафе, так губы сами в улыбку растягиваются)))))
Фантазмично - новое словечко в цитатник )))) (я тихонько читаю)
Боже, я запуталась, когда читала про мой, мое, моя, про читателей и тп))) Но интересно))) Все таки беспокоит тот факт, что Наташа может узнать, что Рафис это Людьмила. Спасибо)) Жду следующей главы)) (И еще я чуть эгоистка, поэтому вы мой автор;))))
интересное перекликание размышления о Французове и авторском рукопожатии:)))) понравилось:))))) хаах, сиреневый халатик, открывающий коленки, ржу :)))
И чё? Ну, стоит. Кофейку щас тчпнут на двоих. Не будет же он к ней лезть с поцелуями... А жаль!
Ахахахаха "кухня в другой стороне"))) Так клево написано про "кухню внутри". И не потому, что "скандалы, интриги, расследования"))) а потому что очень легко, с юмором и каким то юношеским романтизмом написано! Круто =)))
мой, моё, моя- очень актуально! Блоги и репосты у авторов, знаю, забирают очень много времени! Хвала тем, кто ещё при этом успевает писать))
Хихихи... Сиреневый халатик.. Открытые коленки.... А я милого узнаю по походке))) вас так приятно читать.. Легко и юморно...)
Друзья, маленькое объявление : Людмила Витальевна нас читает!!!))))
Хоть образ Л. В. в книге очень собирательный, вдохновилась я реально существующим человеком, моей школьной учительницей русского языка и литературы, с которой я поддерживаю дружбу. На днях выслала ей ссылку на мой эксперимент. Ещё не знаю, нравится ей или нет, как узнаю - скажу! )))
Узнала между строк свой привет))).
Очень приятно, что было так приятно. )
Сплошная радость ))
Рафис лучше бы в трусах вышел. Я бы засмеялась от вида моего халата на мужчине. :)
Спасибо за крохотную, но «проду» (долго привыкала к этому слову)). Жду уже с нетерпением следующую!
❤️❤️❤️
Начала читать - восторг! Язык обожаю, в такой ироничной подаче - вообще млею ))) мои юбки с подъюбниками зашуршали, потирая рюши и оборки)))) я в читателях
очень понравилось про рукопожатие. Верно всё.
Рафис постоянно в мыслях у Маши, в книгу влезает, в сюжет. Пойду на свою авторскую кухню пить чай.)))
Спасибо!!!
Ночь, время размышлений и тайных желаний. Рафису тоже не спится. ))))
Наташка прикольная и крыша у нее - отдельный персонаж в викторианских юбках) То шуршит, то советы раздаёт. Как они оба всё запутали. Наташка-Ноэмия Рафис-Людмила Витальевна.
Приколисты, интересно за ними наблюдать, а закулисье литнетовского писательства очень точно показано. Спасибо)))
Вот он второй шанс. И каково же решение? Это враньё она уже может и не простить. Прям история Тутси
Хоть бы заражения не было, а то еще поднимется темп ночью, пусть Наташа посидит рядышком по наблюдает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена