Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня была собака Чингисхан:))ххаха, приятно было читать:))))) правда я не коверкала его имя:) Французов прям красиво раскрылся, романтика, весь такоц мужчина, признании любви :) я бы на месте Наташи тоже бы не рассказывала что я знаю секрет')))))
Вот опять Рафу не повезло)))) Но, смотрю, Наташа уже не так ожесточенно отреагировала на его лукавство с Людмилой Витальевной))) Какой котик хорошенький))))
Здорово! Благодарю! ❤
Ах, как романтично! Рафис — молодец. Я бы за сообщения к ЛВ бы обиделась на Чудилу. А он не обиделся и это очень здорово!
С танцем и песней в наушниках очень романтично))) какой Раф молодец, какая полезная Витальевна)
Эх! У меня картинки не видны.... А котёночек, это здо́рово!!! Будут вместе воспитывать.
(✷‿✷)
Эльф исполнит все желания))
Спасибо!!!
Романтичное продолжение, и котёнок с эльфийским именем. Чудесно!
Котёночек! Ути пути. Пошла своего потискаю!)))
Котёнок просто прелесть!
Спасибо!!!
Улизнуть не успела, Рафис решительно настиг.
Как это закругляемся? Я не готова)) Тут проводится или нет голосование? ) Если да, то я против! ) Хочу ещё чудить и французить!
Лялечка спасибо за продолжение!!) Какая милота котик на картиночке❤❤❤ Может ещё устроим им какой нибудь 'армагедон'?)))) Так не хочется с ними расставаться! Ну и Чудила ещё не узнала откуда Рафис знает про книгу и не все тайны расскрыты!!!! С новым годом!!! Удачи и вдохновения!!!)
Спасибо! С Новым годом!!!
Людмиле Витальевне будет капут!
С наступающим Новым годом! Будьте счастливы и здоровы!
Спасибо Ляля за продолжение!!) Чёт я одну проду наверно пропустила... Зато сегодня таак много читать ,класс!!!)))) Да уж, имя распространенное или кто-то позаимствовал??))) Как интересно Рафис теперь отмажется? Наташа все поняла или пока только догадки? С наступающим новым годом!!! Счастья, здоровья, успехов и вдохновения!!!! Спасибо ❤
Дорогая Ляля Фа))) Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю исполнения личных мечтаний и, конечно же, творческих успехов!!! Новых книг и новых читателей!!! С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! =)))
цацки:))) хаххаха)))) Чудила точно чудила:))))))) а он повёлся, я не могу:))) С Наступающим ***
А что за коробочка? Почему Грег прослезился, а потом благодарил за избавление от оной? :)
Ужин вкусный. Ммм... :)::
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена