Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34986

Текущий рейтинг:
#4396 в Короткий любовный роман
#3992 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооо, интересно!!! Что за идея у Наташи на счет подарка? При взгляде на мусорку???))) Раф будет в восторге?)))

avatar
06.01.2021, 19:46:45

Спасибо!!!
Что же там за визуальный ряд у мусорки?!))))

avatar
06.01.2021, 17:47:22

Коллаж просто великолепный! Браво, Татьяна!!

avatar
06.01.2021, 14:03:15

Спасибо Ляля ❤
Я в ступоре... Как надо пробегать мимо мусорных контейнеров, что б что то увидеть и ... "я знаю что подарю Рафису ..." ??? Вот скажи мне пожалуйста))) Сегодня же пройдусь мимо мусорок ..)))
Коллаж очень красивый!!! Котик милый такой!) ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 13:56:29

боюсь представить на что упал взгляд Чудилы около мусорных контейнеров, что она придумала подарок Рафису)))
железные принципы поддерживаю. Молодчина Наташка)

avatar
04.01.2021, 15:37:11

Надо, Федя, надо! Мой муж насчёт кота до сих пор в стойкой обороне..даже после того как выкинул любимую спортивную сумку))

avatar
04.01.2021, 22:26:16

Как же легко написано, с юмором, и в то же время жизненно, без надуманности. Не обещаю, что скоро всех нагоню, но в пути ))

avatar
04.01.2021, 17:07:30

Спасибо!!!
Переписка просто огонь! "Людмила" интерес проявила к их встрече, а Наташа правду матку о впечатлениях. Последнее: "Надо Федя, надо!" самое то.

avatar
04.01.2021, 14:50:39

Когда мужиков кастрируют?)))
Шок Рафиса
Надо, Федя, надо)))

avatar
04.01.2021, 15:39:30

Хотелось написать про то что Наташа вроде знает что Л.В. и Рафис один человек... Но почитала комментарии и многие вопросы отпали сами собой;))) Поэтому говорю огромнейшее спасибо ❤❤❤ и пиши как получается, будем ждать!!!)

avatar
04.01.2021, 09:21:50

я в середине переписки запуталась, хахахах:)))) все держу в голове что они в курсе, кто есть кто, и все равно вылетает::)хахах, так странно:)))) интересный ход, переписка а потом мысли героев, прикольно :) Интересно наш герой подумал ЧТО Наташа замуж хочет? :) он же понимает, что она знает с кем переписывается, и я бы на месте его подумала бы, тчо это прям намек')))) не знаю почему:))))) нравится,буду ждать, главное пиши, чтобы тебе было в удовольствие, а не замудоханная после работы:)))) главное, это удовольствие:)))

avatar
04.01.2021, 09:08:00

Спасибо Вам! Интересное продолжение! Переписка класс! Но ведь Наташа вроде уже заподозрила, что Людмила - это Раф?.. Подыгрывает?...

avatar
04.01.2021, 09:10:25

«Котика жалко», если перефразировать другую популярную фразу Шурика )))
Наташа молодец! И на ёлку влезть...и рыбку съесть. ))) Умница! :)

avatar
03.01.2021, 18:36:08

Наташа догадалась кто у нас Людмила Витальевна.
(θ‿θ)
Или ещё сомневается? А вот понял ли Рафис , что она поняла? А?

avatar
03.01.2021, 12:41:49

О, сейчас будет интересная беседа)

avatar
03.01.2021, 12:06:58

Спасибо ❤. Посмотрим к чему это приведет....

avatar
03.01.2021, 11:52:22

Спасибо!!!
Партизанская игра в прятки продолжается с обеих сторон. Отрадно, что оба идут по следу. И скоро всё будет открыто.

avatar
03.01.2021, 11:04:21

Ах ты ж шалун!