Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, интересно!!! Что за идея у Наташи на счет подарка? При взгляде на мусорку???))) Раф будет в восторге?)))
Спасибо!!!
Что же там за визуальный ряд у мусорки?!))))
котика?
Коллаж просто великолепный! Браво, Татьяна!!
Спасибо Ляля ❤
Я в ступоре... Как надо пробегать мимо мусорных контейнеров, что б что то увидеть и ... "я знаю что подарю Рафису ..." ??? Вот скажи мне пожалуйста))) Сегодня же пройдусь мимо мусорок ..)))
Коллаж очень красивый!!! Котик милый такой!) ❤️❤️❤️
боюсь представить на что упал взгляд Чудилы около мусорных контейнеров, что она придумала подарок Рафису)))
железные принципы поддерживаю. Молодчина Наташка)
Надо, Федя, надо! Мой муж насчёт кота до сих пор в стойкой обороне..даже после того как выкинул любимую спортивную сумку))
Как же легко написано, с юмором, и в то же время жизненно, без надуманности. Не обещаю, что скоро всех нагоню, но в пути ))
Спасибо!!!
Переписка просто огонь! "Людмила" интерес проявила к их встрече, а Наташа правду матку о впечатлениях. Последнее: "Надо Федя, надо!" самое то.
Благодарю!
Когда мужиков кастрируют?)))
Шок Рафиса
Надо, Федя, надо)))
Хотелось написать про то что Наташа вроде знает что Л.В. и Рафис один человек... Но почитала комментарии и многие вопросы отпали сами собой;))) Поэтому говорю огромнейшее спасибо ❤❤❤ и пиши как получается, будем ждать!!!)
я в середине переписки запуталась, хахахах:)))) все держу в голове что они в курсе, кто есть кто, и все равно вылетает::)хахах, так странно:)))) интересный ход, переписка а потом мысли героев, прикольно :) Интересно наш герой подумал ЧТО Наташа замуж хочет? :) он же понимает, что она знает с кем переписывается, и я бы на месте его подумала бы, тчо это прям намек')))) не знаю почему:))))) нравится,буду ждать, главное пиши, чтобы тебе было в удовольствие, а не замудоханная после работы:)))) главное, это удовольствие:)))
Спасибо Вам! Интересное продолжение! Переписка класс! Но ведь Наташа вроде уже заподозрила, что Людмила - это Раф?.. Подыгрывает?...
«Котика жалко», если перефразировать другую популярную фразу Шурика )))
Наташа молодец! И на ёлку влезть...и рыбку съесть. ))) Умница! :)
Наташа догадалась кто у нас Людмила Витальевна.
(θ‿θ)
Или ещё сомневается? А вот понял ли Рафис , что она поняла? А?
О, сейчас будет интересная беседа)
Спасибо ❤. Посмотрим к чему это приведет....
Спасибо!!!
Партизанская игра в прятки продолжается с обеих сторон. Отрадно, что оба идут по следу. И скоро всё будет открыто.
Ах ты ж шалун!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена