Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаф почти исправился в моих глазах =))) манера хороша, но работает только на действительно крутых мужиках - не все умеют держать себя в штанах =))) Спасибо, Ляля)))
А на свадьбе всё и закончится?!
Да?
(θ‿θ)
Благодарю!
Спасибо!!!
Какой самоконтроль, Чудо -Чудом, а принципы превыше всего. Решил поиграть, якобы по её правилам.
Спасибо Ляля ❤ Очень интересно) Бедный Рафис..))) и сколько надо эту мантру повторять ?))) Лялечка милая пишите как удобно! А не так : читатели ждут проду , надо быстро что нибудь настряпать...))))) Мне все нравится. Пока здесь нет прод читаю другие книги.. Но с нетерпением жду и от тебя продолжения;) Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение!
Держи себя в штанах- это новая мантра какая-то!
Держи себя в штанах!!! Молодец Рафис)
Интересное начало! :) Легко и очень приятно вас читать!!! :)
Интересно, что чувствует и думает Раф))
Спасибо Ляля ❤ Может мысли Рафиса послушаем?) Что он вообще думает и будет ли признаваться о вымышленной "Людмиле "?))
От обоих...
( ´◡‿◡`)
Спасибо, интересно!)))
Привет. От Пирса. Прочла пять глав и не написала сразу, а сегодня, когда дошла до отзыва, пришлось перечитывать, поскольку забылось. Честно посчитала книгу стебом на современных графоманов. Если смотреть с этой точкие зрения, то и героиня, и герой укладываются в рамки жанра. Так же их поведение, довольно стебное, и разговоры. Разговоры немного напомнили фильм Неадекватные люди, который недавно видела. По миру все ок - современость и есть современность. Опечаток прилично, но вещь в процессе, хотя иногда я впадала в ступор от расположения запятых в тексте, словно их туда швырнули, не глядя, куда лягут, туда и хорошо. Тире часто стоят без пробела от текста, но, думаю, при вычитке все уберется. Диалоги достаточно жизненные без литературных украшательств. Если честно, не знаю, что еще сказать. Целевая аудитория явно молодежь, причем очень молодёжь, скажем так. Заглянула в несколько последних выложенных глав, интрига показалась интересной, возможно, дочитаю. Потом.
ну наконец-то, почти всё друг другу рассказали.
И кажется чьи-то железные принципы плавятся)
Ооо, я наконец-то дождалась признания)
Благодарю!
От кого хотим следующую главу? От Чуда или от Рафа? ;-)
Спасибо!!!
Открылись, осталась ещё "подружка" неохваченной. Грустинка, дело близится к развязке, а мы так втянулись в историю.))))
Ляля спасибо за продолжение!) Тайны раскрываются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена