Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34985

Текущий рейтинг:
#4451 в Короткий любовный роман
#4050 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 22:31:57

А как это...
Всмысле, продолжение следует?
Эй т_т
За чтооооо
Такая красотень, и не дописана т_т
Муз! Вдохновляй! Я жду❤❤❤

avatar
15.02.2021, 21:36:49

Думала, дочитаю, потом буду делиться!
Неееет, это не реально!
На моменте, где она запуталась, не знаю, чью переносицу облизать, - меня прорвало. Слёзы смеха, парень смотрит, как на поехавшую...
Главу про внутреннюю кухню писательского дела заскринила целиком. Буду перечитывать в особо тяжкие дни. Не одной мне сложно, и становится полегче))
На моменте с поцелуем (вторым), который во французском ресторане, я пищала и ножками дрыгала от умиления.
Каждое предложение, вами написанное, откликается во мне, как будто кто-то залез ко мне в голову *о*
Давно не встречала на Литнете что-то настолько классное. Настолько родное - вообще никогда ❤
Пошла читать дальше ❤

avatar
15.02.2021, 19:07:56

За что ж вы так хорошо пишете-то?! :D
Залипла ❤
"Отпедалить гормоны" меня просто покорило в самое сердечко :D
Надо проду писать, а я теперь не отлипну, пока не дочитаю!
Писательские будни это просто АААААООО *о*
Вдохновения Вам ❤❤❤

avatar
12.02.2021, 06:52:01

Супер) Раф-классный, столько сделал для Наташи, даже женскую переписку с ней завел) хорошо что они простили друг друга после стольких недопониманий) Автору респект и вдохновения) интересно, Наташа потом с него ещё писать персонажей будет или у нее такой идеи больше не возникнет?

Рафис - провокатор) Нагнетает страсти, чтоб у Чуда и крыша, и Ноэмия взорвались в нужный момент. Умело подводит к этому. Как сам-то держится только)
Спасибо! Очень романтичная, нежная и красивая глава.

avatar
08.02.2021, 17:35:00

шикарно обыграл зеркало! Замечательный будет муж))

avatar
08.02.2021, 11:20:50

Ммм.. Мурашки)

avatar
08.02.2021, 12:40:09

Вот же ж змей-искуситель)) и себя и ее на прочность проверяет и заводит))) но как описано... ммммм...

avatar
08.02.2021, 12:09:46

Ох, Рафис разжигает Наташку. Хана ему будет потом.

avatar
08.02.2021, 04:37:26

Спасибо за продолжение!) Рафис умеет подержать ее)) и завести;) Хотелось бы его мысли, думаю и он там остался не равнодушным)))

avatar
05.02.2021, 12:38:21

Книги - это же замечательный подарок. даже просто книги, а если свои собственные для автора - вообще песня) Я бы и о родителях забыла и просто прыгала от счастья.
Наличие зубчатых и косых мышц у нагов на обложке я, конечно, отметила)

avatar
05.02.2021, 10:39:44

Значит, дела продвинулись))

Спасибо за проду!
Ну они и чудилы) Вместе) Один другого стоит))) Бедные родители, как бы инфаркт не хватил, сначала дочка оказалась писателем, а через пять минут и невестой)))
На самом деле, герои очень милые. С нетерпением жду каждую главу, потому что сижу с улыбкой до ушей. Так приятно на душе становится, очень повышает настроение. Теплая и светлая история. Еще раз спасибо!

avatar
05.02.2021, 05:42:04

Классно! Спасибо!)))

avatar
05.02.2021, 03:13:05

Очень интересно теперь узнать мысли Наталии

avatar
01.02.2021, 16:01:49

Спасибо большое за продолжение!!) Ооо я смотрю у тебя фурор!!))) Очень много хороших отзывов, это ещё не успех... Но когда появляются и не очень приятные - это значит что ты знаменитость!))))
Очень милая глава! Приятно читать ❤❤❤

avatar
31.01.2021, 17:25:36

Ой, какая милая глава! Очень трогательная! Рафис тут прямо понравился!))) Спасибо!

avatar
31.01.2021, 17:47:11

Я прямо мурчу....
А где-то глубоко внутри беспокойство - что там автор придума

avatar
31.01.2021, 20:13:22

Воу, нежно, чувственно, без пошлостей, прям милотаааа)))