Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за такую замечательную историю!!! Книга очень понравилась, много юмора и неожиданностей!!! Пишите еще! Успехов в творчестве и вдохновения!!))
Ляля, Вы - провокатор. Так обыграли послесловие. Бомба)
Ваш необычный подход очень заинтриговал, а наблюдать авторскую кухню, так сказать, изнутри, было мегаинтересно.
Вдохновения Вам)
Ляля, спасибо за такую легкую солнечную историю любви=))) Спасибо за отличный сюжет, за чумовой юмор, за перчинку))) Вдохновения и сил на новые подвиги =)))
Грустно немного с ними расставаться, очень они милые со своими мыслями) также интересно посмотреть было на деятельность писателей изнутри) в общем, огромное спасибо, замечательная история о любви)
С завершением! Очень хочу как-нибудь прочесть эту книгу!
Как же классно написано! И как грустно, что история кончилась!
Такая милая история, душевная. Отлично провела с ней время, спасибо за доставленное удовольствие, за искрометный юмор, за чувственные и ни разу не пошлые сцены.
Ответим на вопросы Рафиса)
1. Сюжет ооочень понравился, о чем говорю уже не в одном комментарии. И советую книгу друзьям.
2. Герои настоящие, цельные, хорошо прописанные. А Рафису отдельная похвала! Выглядит настоящим мужчиной, с присущими им мыслями и поступками. Так написать от имени мужского перса - это высший пилотаж!
3. Особо запомнился сюжет с холодильником в магазине. Прикольный момент)
Еще раз: СПАСИБО!!!
светлая, нежная романтичная история с весёлыми диалогами.
Очень понравились те самые моменты с авторской кухней. Вот так выглядит иногда писательство, от вдохновения там ничего и нет. Реклама, правильно продвижение, нужные связи, иногда сделка с совестью и изворотливость. Это все неприглядно и нет в этом полёта музы.
И преподносится это все с иронией, весело, да еще и аккуратная любовная линия без пошлости.
Спасибо за веселую историю, она гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.)
Такая милая добрая история. Может немного наивная, но такая мурчательная. То, что надо, чтобы отдохнуть и разгрузить мозги, посмеяться и прокайфовать от теплоты...
Отдельное спасибо за "кухню авторскую". Так интересно и познавательно.
А переписка с поддержкой) и такой хороший финал...
Спасибо!
Да, и с успешным завершением романа Вас!
Спасибо! Великолепный финал! Просто супер!! И кни га получилась такая же замечательная! Спасибо Вам большое!!! И много-много вдохновения на новые произведения!
Ляля Фа, большое спасибо за эту отдыхательную историю! С удовольствием переключалась на неё, чтобы разгрузить мозги))))))
Очень повеселили главы от Рафа, почти во всех есть над чем похихикать! Мои любимые моменты - споры между Крышей и Ноэмией, это было феерично! Ну а последние главы вообще мурашечные, умеет автор, могёт)))))))
Получилась добрая история с интересным сюжетом, такое тёплое послевкусие осталось. Посмеялась от внутренних разговоров, они не только у писателей, но и у читателей бывают, возможно, только не такие яркие)) Был момент, что подумала, сюжет повернет в другую сторону, но и этот вариант получился отличным. Вдохновения на новые истории! Спасибо за хорошее настроение!
Понравилось. Очень приятное послевкусие, спасибо.
Поскольку я не мужик, судить о правдоподобности переживаний Рафа не могу!
То, как он разрулил ситуацию мне понравилось. А получилось бы так у РЕАЛЬНОГО мужчины, хз... Сама история и переживательная, и утешительная. Очень рада за героев. Спасибо!
Ляля спасибо большое за такую чудесную книгу!!!! Все очень понравилось!!! Море позитива, веселая, нет жестокости и криминала ;)) Короче миллион плюсиков) Ждём с нетерпением обещанной новинки камазиста :)) Огромного вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей!!!
Поздравляю с окончанием! Или с началом новой истории?))
Спасибо за позитив, настроение и лёгкость!
Первый, но сразу удачный и интересный опыт! Жду новых историй! Хотя отдых тоже полагается! Он честно заслуженный!
Немного жаль расставаться с героями, но за них уже не переживательно! Спасибо! ❣️
С окончанием! Классно получилось! Новых идей вагон!
Поздравляю с завершением! Такой Раф заботливый и в творчестве необходимая поддержка оказался, что аж завидую по белому! Мужская точка зрения всегда интересна! Хорошая история! Желаю таких побольше!
ДРУЗЬЯ! ВОТ И ВСЁ!!!
Спасибо всем тем, кто был со мной всё время, пока книга писалась. У меня очень противоречивые эмоции. Но главная из них пока: я дописала, я дошла до финишной прямой!
"И огромным, мускулистым и зубастым ящером на обложке. Самое то для дантиста" АААААААХАХАХАХАХАХАХ Меня сейчас в дурку отправят :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена