Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34985

Текущий рейтинг:
#4451 в Короткий любовный роман
#4050 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 13:48:00

Спасибо Вам за такую замечательную историю!!! Книга очень понравилась, много юмора и неожиданностей!!! Пишите еще! Успехов в творчестве и вдохновения!!))

Ляля, Вы - провокатор. Так обыграли послесловие. Бомба)
Ваш необычный подход очень заинтриговал, а наблюдать авторскую кухню, так сказать, изнутри, было мегаинтересно.
Вдохновения Вам)

Ляля, спасибо за такую легкую солнечную историю любви=))) Спасибо за отличный сюжет, за чумовой юмор, за перчинку))) Вдохновения и сил на новые подвиги =)))

avatar
19.02.2021, 04:14:45

Грустно немного с ними расставаться, очень они милые со своими мыслями) также интересно посмотреть было на деятельность писателей изнутри) в общем, огромное спасибо, замечательная история о любви)

С завершением! Очень хочу как-нибудь прочесть эту книгу!

Как же классно написано! И как грустно, что история кончилась!
Такая милая история, душевная. Отлично провела с ней время, спасибо за доставленное удовольствие, за искрометный юмор, за чувственные и ни разу не пошлые сцены.
Ответим на вопросы Рафиса)
1. Сюжет ооочень понравился, о чем говорю уже не в одном комментарии. И советую книгу друзьям.
2. Герои настоящие, цельные, хорошо прописанные. А Рафису отдельная похвала! Выглядит настоящим мужчиной, с присущими им мыслями и поступками. Так написать от имени мужского перса - это высший пилотаж!
3. Особо запомнился сюжет с холодильником в магазине. Прикольный момент)
Еще раз: СПАСИБО!!!

avatar
18.02.2021, 22:10:42

светлая, нежная романтичная история с весёлыми диалогами.
Очень понравились те самые моменты с авторской кухней. Вот так выглядит иногда писательство, от вдохновения там ничего и нет. Реклама, правильно продвижение, нужные связи, иногда сделка с совестью и изворотливость. Это все неприглядно и нет в этом полёта музы.
И преподносится это все с иронией, весело, да еще и аккуратная любовная линия без пошлости.
Спасибо за веселую историю, она гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.)

avatar
18.02.2021, 21:54:52

Такая милая добрая история. Может немного наивная, но такая мурчательная. То, что надо, чтобы отдохнуть и разгрузить мозги, посмеяться и прокайфовать от теплоты...
Отдельное спасибо за "кухню авторскую". Так интересно и познавательно.
А переписка с поддержкой) и такой хороший финал...
Спасибо!

avatar
18.02.2021, 21:19:49

Да, и с успешным завершением романа Вас!

avatar
18.02.2021, 21:12:03

Спасибо! Великолепный финал! Просто супер!! И кни га получилась такая же замечательная! Спасибо Вам большое!!! И много-много вдохновения на новые произведения!

avatar
18.02.2021, 20:25:05

Ляля Фа, большое спасибо за эту отдыхательную историю! С удовольствием переключалась на неё, чтобы разгрузить мозги))))))
Очень повеселили главы от Рафа, почти во всех есть над чем похихикать! Мои любимые моменты - споры между Крышей и Ноэмией, это было феерично! Ну а последние главы вообще мурашечные, умеет автор, могёт)))))))

avatar
18.02.2021, 17:23:05

Получилась добрая история с интересным сюжетом, такое тёплое послевкусие осталось. Посмеялась от внутренних разговоров, они не только у писателей, но и у читателей бывают, возможно, только не такие яркие)) Был момент, что подумала, сюжет повернет в другую сторону, но и этот вариант получился отличным. Вдохновения на новые истории! Спасибо за хорошее настроение!

avatar
18.02.2021, 19:15:15

Понравилось. Очень приятное послевкусие, спасибо.

avatar
18.02.2021, 18:05:57

Поскольку я не мужик, судить о правдоподобности переживаний Рафа не могу!
То, как он разрулил ситуацию мне понравилось. А получилось бы так у РЕАЛЬНОГО мужчины, хз... Сама история и переживательная, и утешительная. Очень рада за героев. Спасибо!

avatar
18.02.2021, 17:38:46

Ляля спасибо большое за такую чудесную книгу!!!! Все очень понравилось!!! Море позитива, веселая, нет жестокости и криминала ;)) Короче миллион плюсиков) Ждём с нетерпением обещанной новинки камазиста :)) Огромного вдохновения, лёгкого пера и отзывчивых читателей!!!

avatar
18.02.2021, 17:46:44

Поздравляю с окончанием! Или с началом новой истории?))
Спасибо за позитив, настроение и лёгкость!
Первый, но сразу удачный и интересный опыт! Жду новых историй! Хотя отдых тоже полагается! Он честно заслуженный!
Немного жаль расставаться с героями, но за них уже не переживательно! Спасибо! ❣️

avatar
18.02.2021, 17:29:21

С окончанием! Классно получилось! Новых идей вагон!

avatar
18.02.2021, 17:18:32

Поздравляю с завершением! Такой Раф заботливый и в творчестве необходимая поддержка оказался, что аж завидую по белому! Мужская точка зрения всегда интересна! Хорошая история! Желаю таких побольше!

avatar
18.02.2021, 16:29:04

ДРУЗЬЯ! ВОТ И ВСЁ!!!

Спасибо всем тем, кто был со мной всё время, пока книга писалась. У меня очень противоречивые эмоции. Но главная из них пока: я дописала, я дошла до финишной прямой!

avatar
15.02.2021, 22:25:41

"И огромным, мускулистым и зубастым ящером на обложке. Самое то для дантиста" АААААААХАХАХАХАХАХАХ Меня сейчас в дурку отправят :D