Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34985

Текущий рейтинг:
#4451 в Короткий любовный роман
#4050 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая романтичная сцена! Мурчу от восторга и пищу вместе с Наташей!

avatar
31.01.2021, 19:35:05

Попищать можно, замуж то выходит, за Рафиса))) Я бы вместо нее попищала бы, надо же показать радость)) Спасибо, автор, прекраснач история)))

avatar
31.01.2021, 19:17:45

вместе жить им будет очень весело, оба ещё те затейники!

avatar
31.01.2021, 17:35:36

Вандерфул)) ❤️ интересный персонаж)) Отношение героя к любимой очень нежное) Ждём дальше!

avatar
31.01.2021, 18:11:53

Наташу ждёт знакомство с самой собой. Не знала она раньше, что может так чувствовать и так воспламеняться)

avatar
29.01.2021, 23:15:32

Интересная аннотация и выбор жанра! Буду рада, если Вы прочитаете мою законченную книгу и оцените ее! Легко пера вам! И... давайте дружить?)

avatar
29.01.2021, 00:31:35

Похоже, Наташа ошибается, сюрприз получился))))))

avatar
26.01.2021, 05:23:01

Спасибо, замечательная глава! А фото героев - вообще супер!!

avatar
26.01.2021, 14:41:41

Красивая фотка!) Спасибо ❤️

avatar
26.01.2021, 12:06:26

Как он интересно с кольцом придумал)
Прикольные такие на картинке, счастливые.)

avatar
26.01.2021, 09:40:25

Отличный визуал! Оба такие счастливые!

avatar
26.01.2021, 01:58:13

Щеночек тамада!

avatar
25.01.2021, 23:15:46

Сюрприз с кольцом очень даже получился. Остальное - детали...

Спасибо за продолжение!
Какая красивая и удачная визуализация персов в главах! Здорово подобраны картинки!

avatar
25.01.2021, 22:47:19

Ути-пути! Зверьё моё! Куда они теперь с двумя хвостиками?)

avatar
25.01.2021, 22:08:33

Спасибо!!!
Как раз сюрприз с подарком удался, маленький щенок, то есть она, уже своя в доску, проверяет пакеты будущего хозяина.

Уфф! Прочитала все, что выложено! Это чудесно, как фамилия у Наташи! Восторг, просто восторг! Жду проду!)

На 11 главе. Даже слезу прошибло. Бедная, невинная Чудила. Зачем он так, у всех на виду? Не такой уж у нее и тяжелый проступок перед ним. По мне, девочка вообще ни при чем.

avatar
23.01.2021, 15:59:37

Доброго времени суток!
Сразу скажу, современных дамских романов не читаю, тем более самиздатовских, с теми, кто их пишет, не знакома и во всяких местных мероприятиях не участвую (кроме обменников). Так что я - случайный человек, не в теме абсолютно. Возможно, мое мнение будет интересно для статистики))
Во-первых, с первых строк возникло и не покидало в дальнейшем ощущение, будто я заглянула в нечто, предназначенное для узкого круга посвященных, что-то типа игры для своих. Напомнило, как в юности мы с подружками развлекались, сочиняя всякое, с шутками, смешными только для нас, отсылками к каким-то событиям... в общем, думаю, ясно, что я имею в виду.
Я так поняла, эта книга - некий стеб, да? Т.е. вы собрали что-то вроде мозаики из штампов, бородатых шуток и заезженных фраз смеха ради? Если так, то у вас получилось: такое количества банальностей в одном месте я редко видела. Наверняка тем, кто в теме, будет очень забавно увидеть знакомые и любимые обороты)))
Вот только шутки коробят. Они настолько заезженные и банальные, что иногда кажется перебор - вместо того, чтобы смешить, раздражает. Впрочем, раз их повторяют снова и снова, наверное, кому-то они смешны и сами по себе...

Так, отзыв по форме, которая должна быть обмену, я оставлю сегодня чуть позже. А пока я на второй главе (не части!) и прямо скажу, что писаю от восторга! Это просто глоток свежей воды! Я просто описать не могу, как мне нравится! Утащила в библиотеку и буду читать гораааздо дальше пяти глав!