Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравда наружу, это всегда тяжёлая эмоциональная встряска!
Ооо, вот и объяснение, наконец! Спасибо большое!!!
хм... прям вечер откровений))) а за этим обычно следует....)))
Ну вот и призналась) для Рафиса это не сюрприз уже, а вот для Наташи то, что он всё знал, ещё какой сюрпризище.
ой, что сейчас будет...
А поцеловать?
Вот же ж она, провокаторша....)
прям как у спартанцев лаконичное "если"))
Интересно, как она преподнесёт Рафу начало их истории... А уж как интересна реакция Рафа!))
Ляля спасибо ❤️ Ох, чувствую скоро развязка...) А так не хочется с ними расставаться;)
Персонажи вообще всегда живут своей жизнью)) И уводят в сторону. Пусть уже соединятся)
представила, как Раф читает сцену, естественно понимая, что всё это рождается в голове его Наташки. Надо же, какая у него выдержка железная, как принципы Чудилы)
Ого! И правда - горячо! Но - не в физиологическом смысле, а в эмоциональном, и в психологическом. Каково будет Наташе признаться Рафу в том, что Эмилия - она. Ну, он-то, конечно, давно об этом знает, но ей то неведомо. Жду продолжения!!
аритмии:)) ххахах:))) значит наш Французов уже думает на счёт свадьбы, о-ла-ла:))))))Эххх, таких мужчин осталось все меньше:)
Спасибо!!!
Переписка в чате каждый раз вызывает восторг. Как умело при отсутствии опыта, кроме литературного, она подогревает интерес, идя по грани. Умница!!!
А о как Рафиса Чудила зацепила))) и ни-ни до свадьбы его уже не пугают)
Спасибо большое за продолжение!!) Вот читаю и подумала, может она свою книгу ему подарит? ) Но Рафиса конечно конкретно накрыло.. Можем уже готовиться к свадебке?;)
Ляля, спасибо за проду))) вот это Рафа накрыыыло!!! А Наташа та еще зажигалка - такие фотки шлет!!! Эх, молодость - ты прекрасна!!!
Какая прелесть... Как весело... А беседа в чате этих двух, зараз, типа друг о друге не догадываются, но прошшшшшшупывабт почву) от души повеселились... Спасибо
Дорогая Ляля, привет в новом году))) я наверстала упущенное))) Ну Раф и Наташа в своих репертуарах))) и радует, что Наташа все поняла, но не психует))) это будет интересно))) визуал очень милый!!!
Хорошая работа. Скажу словами главной героини: Ваша хата совсем не с краю. Интересный сюжетный поворот. Понравились рассуждения о том, что любят читать в самиздате. И, конечно, про авторскую кухню. Жду продолжения и ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена