Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Очень аппетитно всё получилось, от Чудилы до сервировки стола!
С Наступающим Новым Годом!!!
Какой вечер получился вкусный, описание каждого блюда не читала, а ела глазами. Рулет с меренгой и мороженым обожаю, понимаю Наташу, я бы тоже закатила глаза и застонала.))
Знакомство с мамой - это важный шаг, даже на халявной вечеринке)
Так я чёт не поняла, а что в коробке то было? Что Грегори рад радешенек избавиться от неё? А Рафис с таким воинственным настроем пошел, хоть бы дров не наломал))) Ляля спасибо за продолжение!!!)
Спасибо! Очень интересная часть! С Наступающим Вас!!! )))
Упс! Теперь, Раф, тебе придётся несладко. Сожрать ее пока что точно не сможешь. Интересно)) Спасибо)))
как она быстро догадалась:) я бы ещё тупила:)))) полемику бы вела:"а может нет, а может да" :))))) знакомство с мамой волнительный момент :) эххх, мне бы попробовать это лакомство :))))) требую рецептик! :))))
Вот теперь будут разборочки! Новогодние!
пришла по наводке любимого автора))))не пожалела)))нравится, читаю с удовольствием))))Меня тянет именно на юмор героев, про кухню, извините, не интересно, я все равно не писатель, мне это все не грозит и не нужно))))Момент где Французов в халатике вышел, было очень смешно))))эххх, всего лишь чай попили, жаль))))Спасибо за хорошее настроение***
Подскажите, а сколько страниц планируете??
Михаил скорее всего кавалер Анжелы)))
Сюрпризик...а она тут каким ветром
Спасибо!!!
Какая прекрасная компания за столом!
Ну, Раф)))) Кто же так мимоходом признаётся)))) Чуть дара речи Наташу не лишил))) А "мамочки"- то всполошились))))))))
Фотография интересная! А где они вдвоём?
Вот так просто у мужчин! Знакомься, мама, это моя Наташа! И это так точно бывает..
Благодарю!
Ну-у, как всегда на самом интересном месте. Я только тоже о попкорне подумала!)
Рафис решил довести ее до шока)) все Наташа в трансе... где Наомия? На выход)) Ляля спасибо за продолжение!!!o:-)❤️
Неожиданно...Чоуж!
(◔‿◔)(✷‿✷)
Спасибо!!!
Рафис решил взять в свои руки развитие отношений и на малом не остановился прямо в сердце. С мамой познакомил и любимой представил.
«Как ты меня назвал?! А ну повтори!» )))
(Читать с наездом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена