Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!) Да, Наташа стала увереннее, может это и к лучшему,что произошла такая встряска...? И да Раф не извинился, не объяснился... А просто пришел как в порядке вещей..
Крышуля косухой не отделается
Теперь крыша под именем Лидия Михайловна, что ли?
Вот же блин-блинский! Как не вовремя эта "соседка с болонкой" появилась! Так и сдала Наташу Рафу с потрохами! Спасибо за продолжение! Жду!! )))
Спасибо за визуал, очень похожи по-моему, Наташа чудо огонь, такая заразительная, искренняя!!! Рафис брутальный ... с шарфом, а взгляяд!!!
Спасибо, жду проду!
Спасибо большое за продолжение!!)
Ляля Фа, где же продочка? (сильно волнуюсь)... На таком месте остановились...
Классная визуализация!! Спасибо!! ❣️❣️❣️
Спасибо большое! Коллажи чудесные, а стихи вообще - выше всяких похвал! Респект их Автору! Наташа на фото милашка! А Рафис просто брутальный красотун! Спасибо Вам большое!!
Ляля Фа, визуал классный!!! И мне лично очень нравится, когда в главах визуал публикуют - это вообще крутень!!! Жду следующий вкусный кусочек =)))
О, как приятно увидеть главных героев! И свои коллажи! сюрприз! Прямо как Новый год! Ноэмия очень зажигательна..чёткое попадание
Спасибо за продолжение!!) Круто он ей сразу про шапку;)) а она в шоке...) Коллажи чудесные и стихи прекрасны!!! Визуализация супер! Люблю рассматривать визуал... Благодарю ❤️
Спасибо большое за продолжение!!) Поздравляю с первой круглой цифрой!!) Отлично пишите! Свежо) Первый блог, может визуалу посвятим? Интересно посмотреть на героев глазами автора.. Насчёт Рафа, вот что с ревнивцем делать? Понять и простить? Или немного помучаем;) Спасибо ❤
Разговор с самим собой
08.12.2020
На Эверест взойти собрался нагишом?
Да, это стадия уже. Не сомневайся!
Она взашей прогонит, на приём
Радушный с пряником ты зря не обольщайся!
Сон в описании был слишком тривиальным,
Душ не помог? Ты прибежал, как верный пёс?
Под чудной дверью с предисловием банальным
Ты топчешься, и трёшь на нервах нос?
Во мне и за и против раздирают в клочья.
Как сумасшедший, говорю я сам с собой.
Прийти к тебе хватает полномочий.
Моя Ноэмия с Наташею Чудной.(с)
Спасибо!
Спасибо! Нда... Бедная Наташа...)))
Я в восторге от Наташи! Этот ее сон эротический - поцелуй с подушкой просто шедевр!
Шутки шутками, а сны такая штука, что хоть стой, хоть падай- мне сниться: я в кресле у стоматолога, у меня кровь во рту и врач мне говорит -сплюньте, я поворачиваюсь и сплевываю в плевательницу... и просыпаюсь моментально т.к. я сплюнула на мужа натурально...
Милая Людмила Витальевна, она же еще и глухая с детства -бедная! Да, вот Рафу выворачиваться приходится
Спасибо Ляля Фа, жду проду
Какой кошмар! Он теперь будет наблюдать ее, как под микроскопом? Направлять, манипулировать?, Я так обрадовалась этой женщине другу, а теперь в раздрае
Спасибо Ляля Фа...надо ждать проду (здесь такой смайлик унылый, обреченный)
Папочка нашёлся, командовать!
Вооот, дошло, что Наташенька девушка хорошая))))) Давно надо было о детишках задуматься)))) Интересно, что ему Наташа выдаст на командный тон...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена