Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34986

Текущий рейтинг:
#4396 в Короткий любовный роман
#3992 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 04:31:26

Спасибо за продолжение!) Да, Наташа стала увереннее, может это и к лучшему,что произошла такая встряска...? И да Раф не извинился, не объяснился... А просто пришел как в порядке вещей..

avatar
10.12.2020, 00:53:28

Крышуля косухой не отделается

avatar
09.12.2020, 21:01:37

Теперь крыша под именем Лидия Михайловна, что ли?

avatar
09.12.2020, 21:32:41

Вот же блин-блинский! Как не вовремя эта "соседка с болонкой" появилась! Так и сдала Наташу Рафу с потрохами! Спасибо за продолжение! Жду!! )))

Спасибо за визуал, очень похожи по-моему, Наташа чудо огонь, такая заразительная, искренняя!!! Рафис брутальный ... с шарфом, а взгляяд!!!
Спасибо, жду проду!

avatar
09.12.2020, 20:50:01

Спасибо большое за продолжение!!)

Ляля Фа, где же продочка? (сильно волнуюсь)... На таком месте остановились...

avatar
09.12.2020, 13:11:16

Классная визуализация!! Спасибо!! ❣️❣️❣️

avatar
09.12.2020, 12:53:20

Спасибо большое! Коллажи чудесные, а стихи вообще - выше всяких похвал! Респект их Автору! Наташа на фото милашка! А Рафис просто брутальный красотун! Спасибо Вам большое!!

Ляля Фа, визуал классный!!! И мне лично очень нравится, когда в главах визуал публикуют - это вообще крутень!!! Жду следующий вкусный кусочек =)))

avatar
08.12.2020, 19:30:06

О, как приятно увидеть главных героев! И свои коллажи! сюрприз! Прямо как Новый год! Ноэмия очень зажигательна..чёткое попадание

avatar
08.12.2020, 16:16:28

Спасибо за продолжение!!) Круто он ей сразу про шапку;)) а она в шоке...) Коллажи чудесные и стихи прекрасны!!! Визуализация супер! Люблю рассматривать визуал... Благодарю ❤️

avatar
04.12.2020, 21:27:14

Спасибо большое за продолжение!!) Поздравляю с первой круглой цифрой!!) Отлично пишите! Свежо) Первый блог, может визуалу посвятим? Интересно посмотреть на героев глазами автора.. Насчёт Рафа, вот что с ревнивцем делать? Понять и простить? Или немного помучаем;) Спасибо ❤

avatar
08.12.2020, 12:48:11

Разговор с самим собой
08.12.2020
На Эверест взойти собрался нагишом?
Да, это стадия уже. Не сомневайся!
Она взашей прогонит, на приём
Радушный с пряником ты зря не обольщайся!
Сон в описании был слишком тривиальным,
Душ не помог? Ты прибежал, как верный пёс?
Под чудной дверью с предисловием банальным
Ты топчешься, и трёшь на нервах нос?
Во мне и за и против раздирают в клочья.
Как сумасшедший, говорю я сам с собой.
Прийти к тебе хватает полномочий.
Моя Ноэмия с Наташею Чудной.(с)

avatar
07.12.2020, 05:25:41

Спасибо! Нда... Бедная Наташа...)))

Я в восторге от Наташи! Этот ее сон эротический - поцелуй с подушкой просто шедевр!
Шутки шутками, а сны такая штука, что хоть стой, хоть падай- мне сниться: я в кресле у стоматолога, у меня кровь во рту и врач мне говорит -сплюньте, я поворачиваюсь и сплевываю в плевательницу... и просыпаюсь моментально т.к. я сплюнула на мужа натурально...
Милая Людмила Витальевна, она же еще и глухая с детства -бедная! Да, вот Рафу выворачиваться приходится
Спасибо Ляля Фа, жду проду

Какой кошмар! Он теперь будет наблюдать ее, как под микроскопом? Направлять, манипулировать?, Я так обрадовалась этой женщине другу, а теперь в раздрае
Спасибо Ляля Фа...надо ждать проду (здесь такой смайлик унылый, обреченный)

avatar
07.12.2020, 22:49:27

Папочка нашёлся, командовать!

avatar
07.12.2020, 21:50:18

Вооот, дошло, что Наташенька девушка хорошая))))) Давно надо было о детишках задуматься)))) Интересно, что ему Наташа выдаст на командный тон...