Книга. "Мужской персонаж" читать онлайн

Мужской персонаж

Ограничение: 16+

В тексте есть:писательство, романтика и любовь, юмор в отношениях

Рейтинг:
318
304 34985

Текущий рейтинг:
#4427 в Короткий любовный роман
#4037 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

24.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Мужской персонаж"

Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?

Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---

Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️

Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2020, 16:54:33

Наташка! А парень-то отпад!
Реально взбесился, но девочку не обидел. Пока, по крайне мере. Ещё ночь впереди...

Ахахахаха =))) "ноги колятся"))))))) огонь!!!

avatar
25.11.2020, 15:42:20

Спасибо большое за продолжение!!)

avatar
24.11.2020, 23:53:41

здравствуйте, спасибо огромное за книгу. мне очень нравится. тайны, загадки и разные мысли героев. жду продолжения.

Добрый вечер, уважаемый автор =))) давно не "виделись" с вами). Я в самом начале, но уже подхрюкиваю от смеха=))) А хочется, все таки, хохотать, как милая барышня в платье с оборками и зонтиком от солнца... Да... А получается подхрюкивать =)))

avatar
24.11.2020, 20:07:11

Ну, я то думала, что она признается, что переносит свою жизнь в роман. И что он там главный персонаж...

avatar
24.11.2020, 18:09:08

Я подумала что она признается что его использует в своей книге ;)

avatar
24.11.2020, 18:26:04

Спасибо!) Очень интересно! Он думает об одном, а она о другом... Но она же не догадывается ,что он знает о книге...

Какие эмоции между ними волнительные, но...у каждого свое на уме!
Наташа: -Рах, ты еще не передумал со мной отношения строить?
Раф:- Передумал...
Наташа:- Ну, да... у меня же еще и ножки колятся
Шутка
Спасибо Ляля Фа!

Ну, девочка такая нежная, ласковая, эмоциональная, думаю уговорит не спешить, да и обратила внимание на его слова матери о коллеге (кажется ее это уже насторожило)
Спасибо. Жду проду!

avatar
23.11.2020, 21:54:42

Да не будет ничего сегодня у Рафа, она перышки не почистила ( так что это отрезвит и остановит. Ну а поматросить и бросить тут далеко загадывать не стоит)

avatar
23.11.2020, 19:26:31

Охохо.... Похоже, Наташенька нарвалась... Больно ей потом будет, когда Раф начнет воплощать свою месть в реальности... Спасибо! Интересно! Жду продолжения! )))

avatar
23.11.2020, 19:37:56

Спасибо большое за продолжение!!) Ну мне кажется Раф уже не равнодушен к ней..хоть он и хочет отомстить, но думаю не получится..сам попадет в эти сети.. сети любви;)

avatar
23.11.2020, 14:33:28

Спасибо!) Не представляю что он все таки задумал.. какую то пакость?

avatar
23.11.2020, 16:39:22

Приветствую смелого автора, решившего приоткрыть завесу тайны с творческой лаборатории)) "Отпедалить гормоны" - звучит вдохновляюще. Так держать!

Картинки - супер! Пишите сочно, так вкусно, ням!!!

avatar
22.11.2020, 22:25:49

Очень интересный сюжет, спасибо за приглашение. Наверное Рафаэль передумал о своём предложении начать с ней встречаться (

avatar
21.11.2020, 19:03:24

ДРУЗЬЯ! Я НАУЧИЛАСЬ ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ!
В первой части получилось разместить обложку. Гляньте, какие герои прикольные! Делала сама, всё впервые!
Фото образа - в главе Карма
Фото ресторана - в главе Маленькая Франция

avatar
22.11.2020, 12:43:43

Описание списка"топовых" женских романов с перечнем героев - просто ух! Похохотала! А ведь в реальности всё так и есть!! Очень точно и остро подмечено! Спасибо, дорогой Автор!!! По веселилась на славу!!)))

avatar
22.11.2020, 12:29:43

Весело, искрометно! Героиня - этакая зажигалочка! Нравится! Спасибо!)))