Аннотация к книге "Мужской персонаж"
Наташа - продавщица бытовой техники и автор на сайте ли... эммм.. НэтКниги. В муках творческого кризиса она решается "списать" главного героя своей новой истории с реального мужчины, манипулируя им, провоцируя ситуации в жизни, описывая эмоции героини... Или всё же свои собственные? Но когда этот мужчина узнаёт о том, что стал персонажем и обложкой дамской книжонки, роли незаметно меняются. А потом опять. И опять... А потом появляются чувства. Так кто кого переиграет?
Юмор, романтика, первое чувство, французская культура, "секреты" авторской кухни.
---
Откровенных сцен, эротики, мата и прочего нет. Спасибо тем, кто жаловался на "18+", благодаря Вам книга прошла проверку модераторов, ура! ☺️
Если выбирать между лайком и отзывом, Ваш отзыв важнее!!! И полезнее — если опечатку найдёте!
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташка! А парень-то отпад!
Реально взбесился, но девочку не обидел. Пока, по крайне мере. Ещё ночь впереди...
Ахахахаха =))) "ноги колятся"))))))) огонь!!!
Спасибо большое за продолжение!!)
здравствуйте, спасибо огромное за книгу. мне очень нравится. тайны, загадки и разные мысли героев. жду продолжения.
Добрый вечер, уважаемый автор =))) давно не "виделись" с вами). Я в самом начале, но уже подхрюкиваю от смеха=))) А хочется, все таки, хохотать, как милая барышня в платье с оборками и зонтиком от солнца... Да... А получается подхрюкивать =)))
Ну, я то думала, что она признается, что переносит свою жизнь в роман. И что он там главный персонаж...
Я подумала что она признается что его использует в своей книге ;)
Спасибо!) Очень интересно! Он думает об одном, а она о другом... Но она же не догадывается ,что он знает о книге...
Какие эмоции между ними волнительные, но...у каждого свое на уме!
Наташа: -Рах, ты еще не передумал со мной отношения строить?
Раф:- Передумал...
Наташа:- Ну, да... у меня же еще и ножки колятся
Шутка
Спасибо Ляля Фа!
Ну, девочка такая нежная, ласковая, эмоциональная, думаю уговорит не спешить, да и обратила внимание на его слова матери о коллеге (кажется ее это уже насторожило)
Спасибо. Жду проду!
Да не будет ничего сегодня у Рафа, она перышки не почистила ( так что это отрезвит и остановит. Ну а поматросить и бросить тут далеко загадывать не стоит)
Охохо.... Похоже, Наташенька нарвалась... Больно ей потом будет, когда Раф начнет воплощать свою месть в реальности... Спасибо! Интересно! Жду продолжения! )))
Спасибо большое за продолжение!!) Ну мне кажется Раф уже не равнодушен к ней..хоть он и хочет отомстить, но думаю не получится..сам попадет в эти сети.. сети любви;)
Спасибо!) Не представляю что он все таки задумал.. какую то пакость?
Приветствую смелого автора, решившего приоткрыть завесу тайны с творческой лаборатории)) "Отпедалить гормоны" - звучит вдохновляюще. Так держать!
Картинки - супер! Пишите сочно, так вкусно, ням!!!
Очень интересный сюжет, спасибо за приглашение. Наверное Рафаэль передумал о своём предложении начать с ней встречаться (
ДРУЗЬЯ! Я НАУЧИЛАСЬ ВСТАВЛЯТЬ КАРТИНКИ!
В первой части получилось разместить обложку. Гляньте, какие герои прикольные! Делала сама, всё впервые!
Фото образа - в главе Карма
Фото ресторана - в главе Маленькая Франция
Описание списка"топовых" женских романов с перечнем героев - просто ух! Похохотала! А ведь в реальности всё так и есть!! Очень точно и остро подмечено! Спасибо, дорогой Автор!!! По веселилась на славу!!)))
Весело, искрометно! Героиня - этакая зажигалочка! Нравится! Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена