Книга. "Мужья для бесчестной леди" читать онлайн
Эксклюзив

Мужья для бесчестной леди

Цикл: МЖМ-однотомники

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
571
1827 83733

Текущий рейтинг:
#925 в Эротическое фэнтези
#1724 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

01.04.2025 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Мужья для бесчестной леди"

«Оставьте меня в покое и идите к чёрту!» – это были последние мысли перед тем, как к чертям полетела я.
Их оказалось сразу двое. Первый – суровый и отчего-то вечно недовольный, второй – развязный, наглый и озабоченный.
Оказывается, я их жена, и нам срочно нужно сделать ребёнка. Что-что?
Ах, мир уже спасли, осталось чуть-чуть помочь? Ну тогда конечно!

🚀Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние).

📚‍Однотомник!

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 09:20:46

Ахахах, зашли спросить как дела))) 

avatar
28.04.2025, 13:17:27

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.04.2025, 13:17:11

О, чувствую перемены 😏

avatar
24.04.2025, 14:13:26

😂😂😂 Спасибо, повеселили 😁 

avatar
24.04.2025, 09:36:07

Так их!

avatar
23.04.2025, 16:56:55

Мне 4ого и 6ого заверните пожалуйста ))‍❤️‍

avatar
22.04.2025, 10:13:02

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
22.04.2025, 10:12:29

Главная героиня вызывает уважение. Разумная и адекватная.

avatar
22.04.2025, 09:50:54

хмм вон оно что..... с такой стороны даже жалко Резара..... грубо говоря мальчик из провинции влюбился в городскую красотку.... ну наша героиня ему мозги думаю вправит)))) может задумается теперь))) что перед носом у него самая лучшая жена))) а Ти мне напоминает кота)))) наглого такого котика))) я в восторге от него

avatar
20.04.2025, 12:38:41

во наглая особа.......и ректор придурок,боже так хочется его немного тряхнуть)))) что бы очнулся и посмотрел наконец что за сокровище перед глазами))) и надо что бы побегал за ней) а то все на блюдечке с голубой каёмочкой

avatar
20.04.2025, 21:23:53

Элесия правильно ректора на место поставила. Росана явно его приревновала к жене и теперь пытается вернуть, а он такой козел и поплыл.

avatar
20.04.2025, 11:04:43

Ти, как будто хочет бывшую отвадить таким демонстративным поведением. Главное слово как будто😁

avatar
20.04.2025, 11:03:25

Правильно. Нечего сидеть и тут же глазки строить😁

спасибо правильно что она мне дала ей сесть

Даже, если у Россаны ничего нет с Ризаром, это все равно очень нагло с ее стороны проситься сесть обедать за один стол с молодоженами. 

avatar
18.04.2025, 22:10:32

Тиалт при всех "метит" Лесси. Не обманывает ли ее про свою бывшую?

avatar
18.04.2025, 16:56:10

Необычно и интересно) Спасибо ❤️ героиня очень адекватная, хотелось бы чтобы она была счастлива) а то договорённость это конечно хорошо, но как-то бездушно)

avatar
18.04.2025, 10:56:55

не мужья а придурки!!! один взрослый, второй ммм..... сопляк подросток переросток!!! прям обидно

Героиня меня уже очаровала, такая классная и мудрая, только приятные эмоции от неё 🌸 

Интересная история, спасибо!)