- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мужья для Хозяйки Таверны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689332613_15.jpg
Эксклюзив
Мужья для Хозяйки Таверны
Дианелла Кавейк
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, многомужество, вкусная магия
Рейтинг:
1208
1208
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Любовная фантастика
#1859 в Эротическое фэнтези
Полный текст
198 стр.
Публикация:
14.07.2023 — 25.01.2024
Аннотация к книге "Мужья для Хозяйки Таверны"
— Ты больше не вернешься на Землю, мышка, — прорычал темный дракон.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Я прикрыла глаза, чувствуя, как слезы потекли по щекам.
— Посмотри на меня, — прошептал второй, властно подняв за подбородок. — Что это ты делаешь?
— Отвечай! — гаркнул первый.
— Плачу, — жалобно всхлипнула.
— Я не разрешал тебе плакать. — Второй сузил глаза и горячим языком коснулся мокрой дорожки.
Я попала на другую планету и оказалась в лапах темных властелинов, которые желают меня оставить у себя в качестве игрушки.
И теперь у меня нелегкий выбор: сбежать или подчиниться.
#ХЭ
#властные герои
#космос
#страстные и очень горячие сцены
1 ТОМ. Второй том уже публикуется!
Негатив, оскорбления запрещены и удаляются.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези587632Дианелла Кавейк 474805
-
Любовная фантастика566506Дианелла Кавейк 247867
-
Эротическое фэнтези591234Дианелла Кавейк 133921
-
Эротическое фэнтези584048Дианелла Кавейк 219069
-
Бытовое фэнтези549586Дианелла Кавейк 213376
-
Юмористическое фэнтези425009Дианелла Кавейк 792166
-
Эротическое фэнтези427568Дианелла Кавейк 126118
-
Эротическое фэнтези545810Дианелла Кавейк 254973
-
Любовная фантастика483961Дианелла Кавейк 103684
-
Любовная фантастика465030Дианелла Кавейк 192938
-
Эротическое фэнтези433841Дианелла Кавейк 128518
-
Эротическое фэнтези438964Дианелла Кавейк 296752
-
Эротическое фэнтези514282Дианелла Кавейк 124726
-
Эротическая фантастика490798Дианелла Кавейк 50443
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень отчаянно с её стороны кусать его в шею... Можно сказать, что нажала на красную кнопочку и у кого-то крышечку сейчас сорвёт)))) тем более, что это дракон, а уж они свои сокровища холят и лелеят)))) осталось только вытащить мышку из ловушки)))
Это из разряда "Хотела как лучше, а получилось как всегда".
Нельзя в рот всякую каку брать, ни к чему хорошему не приведет. Спасибо)))
Моя первая эротическая книга в жанре фэнтези. Прочла за лето около пяти, но таких откровенных сцен не видела) Приятно, что есть и такое. Давно эротику не читала. Спасибо и удачи Вам написании книги)
Спасибо
Ага, дракон. И Маша похоже начала брачный обряд. Хихи.
Но ведь драконы большие, а он не застрял.
Кстати. Если нища шириной 30 см то как Маша там застряла? Если она шла боком, то должна была пройти, она же втянула в себя животик. Но тогда как Верховный взял ее за талию двумя руками? Ущипнул - понятно. Если она шла нормально, то почему не повернется боком что бы протиснуться дальше?
Вот что значит попа ищет приключений
Интересно, а что же будет дальше? Надеюсь не съест, как кот мышку.
Спасибо за интригу. Жду продолжения.
Ух, как сладенько!!! Рррррр!!!
Если мышка, то он котище) Когти распускает. Ещё и поиграть любит. Элементарно, Ватсон. Хаха))) Может ещё кто ;) Увидим. Начало интригующее. Спасибо за проду. Вдохновение.
Попалась мышка (¬‿¬)
А Верховный у нас змейка?
Удачи новинке!
Красиво!
С новинкой!
Героиня на обложке такая трогательная))) С новиночкой!
Поздравляю с новинкой!
Поздравляю с новинкой!
❤❤❤❤❤❤❤❤
О! Чет новенькое)))
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена