Книга. "Мужья по контракту " читать онлайн
Эксклюзив

Мужья по контракту

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка с характером, многомужество, литмоб стрелы любви

Читать
Рейтинг:
324
1581 25878

Текущий рейтинг:
#38 в Эротическое фэнтези
#64 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 52 стр.

06.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Мужья по контракту "

Попасть в тело принцессы-фанатички — полбеды. Хуже — доставшаяся провинция на грани краха.
Первый контрактный муж — это выход из кризиса. А четыре мужа — это уже гарем.
И почему они не уходят по истечении срока?

В книге есть:
🍓попаданка с характером
🍓бедная провинция
🍓(не)сложный выбор
🍓многомужество
🍓ХЭ гарантирован

Книга пишется в рамках литмоба "Стрелы любви" https://litnet.com/shrt/B78C

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 18:20:40

Соблазнила Лалларда🫦
Хотя он и так её желал.
Надеюсь это не заденет его

avatar
20.06.2026, 10:56:13

Ура... Намечается жаришка💖💖💖

avatar
20.06.2026, 09:48:09

Эльфик поняв , что она не воспользовалась мужчинами.
Это еще больше всего понравилось и принцесса такая солнышко и соблазнительная.
Что он не сдержался.

avatar
18.06.2026, 04:18:30

Принцесса с сюрпризом, что то делает с волосами 🤔
Казнит мужчин.
Использует мужчин , как сексуальная маньячка
Еще и контракты заключает дурацкие

avatar
17.06.2026, 16:00:12

Интересно эти развлечения по инициативе самой принцессы были или нет?

avatar
14.06.2026, 20:33:11

Что тут происходит, что за разврат 😱
Зачем ей столько мужчин , еще и работать самой 😏
А эти все привязанные.

avatar
14.06.2026, 19:36:28

😳И на кой ей стока малиновых столбиков???!!!🤔😬😅 Конечно ему больно, не только столбик уже красный наверное, но и шары под цвет!! Что за издевательство, они там все насильники и их так наказали?!!🤔😳😬

avatar
14.06.2026, 18:38:02

Что за странные издевательства над мужчинами. Их насильно видимо сюда притащили и накачали сильными возбуждающими средствами. Зачем? Странный ритуал. Жду продолжение

avatar
09.06.2026, 10:02:08

Куда она пошла , без сопровождения 🤔
Эльфик был бы хорошим мужем, наверное, но он и как раб пока не плох.
А что там происходит 🤔, кто там её ждёт 🤔

avatar
09.06.2026, 09:30:45

Что же там такое?)

avatar
05.06.2026, 17:54:41

Ох, вот же ежики , контракт на брак, это радикально, даже для принцессы.
Это вообще на грани фантастики, для местных

avatar
02.06.2026, 16:39:11

Неуверенна, что она сможет договориться с таким упрямым мужчиной.
Интересно, за что тут остальные сидят 🤔
Но то, что он ей язвит, говорит о сильном характере.

avatar
26.05.2026, 21:07:34

Скока мона, стока нуна 🤨 вот ведь пристал липучка! Уже чувствует себя тут хозяином!!!??? 🫅 Ну уж шишь ему!

avatar
26.05.2026, 08:18:55

Я вот читаю, читаю и не могу понять , типовой контракт на рабство принцессы. Типовой контракт, на рабство принцессы. Что-то у меня вообще, не складывается в голове.

avatar
26.05.2026, 01:12:01

Ну Роуэн! Чё ты как не родной? Садись, ча... Водичку попьём... Тут знаешь, такая ситуация вышла... Только ты не подумай, я не сумасшедшая! Но я не она и прошу снять с нас долг!

avatar
23.05.2026, 18:31:34

Чет так все запущено, тут разгребать профессионально и то сильне хватит.
А тем более ей.
Еще и окружение, ни в грош её не ставит

avatar
23.05.2026, 14:37:01

А подписка планируется?

avatar
23.05.2026, 13:45:01

Очень не хватает информации, вопросов у героини как-то мало и не те, а ведь уже есть у кого спрашивать.. Кто там главный, в каком статусе и где находится ГГ, с какой целью, все бегают туда-сюда и ничего непонятно(( Может быть она разберётся сама, без вопросов, методом - сюрприз из-за угла? Прям всё как-то вслепую, не хватило описания местонахождения событий, ощущение от истории - тревожность в вакууме.

avatar
21.05.2026, 21:32:29

С чего она взяла что драки нет?

avatar
20.05.2026, 13:10:04

Старикашка слишком много на себя берёт, это меньше чем есть у неё.
Но кто там кричит, не понимаю 🤔
Походу с ней вообще не считаются, ведут себя как хотят, крики и ругань.