Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
971 54588

Текущий рейтинг:
#303 в Студенческий роман
#1886 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2025, 00:34:02

Пупупу!! Вот так правда открылась для нас и Алекса! Ну теперь отцу его явно придет пздц! Раз уж дедушку призвал! Ооох.. Какой поворот то! Класс!
Огромное спасибо!

avatar
06.11.2025, 00:21:19

Как страшно 🙈!! Монстр, который погубил брата, и из-за которого он умер, - не отец Евы!! Он все время был рядом! Жил с ними в одной семье 🙈🙈!! Ужасно!! 

avatar
03.11.2025, 16:37:09

Жаль, жаль, жаль ☹️. Алекс теперь пусть хорошо думает, прежде чем мстить. А Ева - ей нужно время... если у них все настоящее, то они преодолеют все трудности! 
Галя, спасибо ♥️ 

avatar
03.11.2025, 16:21:45

Болюче пока! Еве это трудно все. Еще и родители в ссоре ! Как они все это разрулят интересно?? Посмотрим !

Огромное спасибо!

avatar
01.11.2025, 08:21:33

Ему надо маме Евы рассказать всю правду, чтобы помирилимь родители и тогда Ева оттает.

avatar
31.10.2025, 18:28:10

Любовь она такая! Так сложно ломать себя и свои принципы ради другого человека, но еади любишь, то сделаешь это и даже больше!! 

avatar
31.10.2025, 18:07:39

Давай Алекс! Сделай этот шаг!! Прости и отпусти! Тебе это надо очень! Я в тебя верю.
Еве конечно сейчас не легко. После всей правды!
Не много времени ей надо дать!
Огромное спасибо!

avatar
28.10.2025, 22:29:49

Эх😭😭😭!! Алекс разбил Еве сердце 💔, но он и разбил его себе тоже😭😭😭!! Не так она должна была узнать правду... 

avatar
28.10.2025, 22:13:37

Да уж!! Я со всеми этими тревогами и забыла, что Ева правду узнала. Ойой!!!🫨  Попал ты Алекс! Ни к чему все это было затевать. Очень больно  Еве! Разбил ей сердце Алекс! Надеюсь , что найдется путь и шанс для него! Спасибо большое!

Вот и начало конца...эх....Спасибо за проду.‍❤️‍

avatar
27.10.2025, 18:36:47

Фух!! Можно выдохнуть. 😮‍💨 бригада спасения на месте!! И Ооу! Даже папаня Лейлы! Ну надеюсь ее изолируют !!
Спасибо большое! Понервничала!!

avatar
27.10.2025, 16:54:01

Фух! Можно выдыхать немного! Но не расслабляться! Нас еще разговор между Евой и Алексом ждёт!
Галя ♥️!

avatar
24.10.2025, 21:05:14

Ну ппц конечно!! Еще больше переживаю 😬
Жесть блин!
Спасибо большое!

avatar
24.10.2025, 18:35:20

Она еще и Вику забрала! Точно сумасшедшая🙈! Ради них можно и у отца попросить помощь! 

avatar
22.10.2025, 00:01:37

Ну вот ждали подлянки от Лейлы и дождались. Ептааааа…. Переживаю за Еву. Что там эта Лейла задумала??? Ппц 🫣🫣🫣
Огромное спасибо!

avatar
21.10.2025, 23:30:13

Вот это поворот 🙈🙈! Надо ее срочно спасать!! 

avatar
12.10.2025, 21:39:48

Так смешно еще видеть их рисунки: какой он нарисовал ее, и каким она нарисовала его 😁😂 

avatar
19.10.2025, 12:55:03

Ну Алекс удачи тебе. Раз сам понял и принял , что Ева тебе нужна. Так надо сделать все так, что бы она не захотела уйти. Но есть кое что конечно, что омрачает ситуацию. Но как тут ему раскрыть то?? Это сложно.
Ну верю как то в Алекса!
Спасибо большое!

avatar
19.10.2025, 05:29:23

Самое главное - он сам себе признался, что она ему нужна, что рядом с ней он настоящий, он живет! И она с ним самая счастливая! А та тайна про ее отца и его брата - возможно пусть расскажет о ней, но тогда, когда будет уверен, что отпустил его и всю ситуацию.. к сожалению или к счастью, мертвых нужно отпускать и жить свою жизнь. Спасибо большое, Галя ♥️