https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#303 в Студенческий роман
#1886 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПупупу!! Вот так правда открылась для нас и Алекса! Ну теперь отцу его явно придет пздц! Раз уж дедушку призвал! Ооох.. Какой поворот то! Класс!
Огромное спасибо!
Как страшно 🙈!! Монстр, который погубил брата, и из-за которого он умер, - не отец Евы!! Он все время был рядом! Жил с ними в одной семье 🙈🙈!! Ужасно!!
Жаль, жаль, жаль ☹️. Алекс теперь пусть хорошо думает, прежде чем мстить. А Ева - ей нужно время... если у них все настоящее, то они преодолеют все трудности!
Галя, спасибо ♥️
Болюче пока! Еве это трудно все. Еще и родители в ссоре ! Как они все это разрулят интересно?? Посмотрим !
Огромное спасибо!
Ему надо маме Евы рассказать всю правду, чтобы помирилимь родители и тогда Ева оттает.
спасибо
Любовь она такая! Так сложно ломать себя и свои принципы ради другого человека, но еади любишь, то сделаешь это и даже больше!!
Давай Алекс! Сделай этот шаг!! Прости и отпусти! Тебе это надо очень! Я в тебя верю.
Еве конечно сейчас не легко. После всей правды!
Не много времени ей надо дать!
Огромное спасибо!
Эх😭😭😭!! Алекс разбил Еве сердце 💔, но он и разбил его себе тоже😭😭😭!! Не так она должна была узнать правду...
Да уж!! Я со всеми этими тревогами и забыла, что Ева правду узнала. Ойой!!!🫨 Попал ты Алекс! Ни к чему все это было затевать. Очень больно Еве! Разбил ей сердце Алекс! Надеюсь , что найдется путь и шанс для него! Спасибо большое!
Вот и начало конца...эх....Спасибо за проду.❤️
Фух!! Можно выдохнуть. 😮💨 бригада спасения на месте!! И Ооу! Даже папаня Лейлы! Ну надеюсь ее изолируют !!
Спасибо большое! Понервничала!!
Фух! Можно выдыхать немного! Но не расслабляться! Нас еще разговор между Евой и Алексом ждёт!
Галя ♥️!
Ну ппц конечно!! Еще больше переживаю 😬
Жесть блин!
Спасибо большое!
Она еще и Вику забрала! Точно сумасшедшая🙈! Ради них можно и у отца попросить помощь!
Ну вот ждали подлянки от Лейлы и дождались. Ептааааа…. Переживаю за Еву. Что там эта Лейла задумала??? Ппц 🫣🫣🫣
Огромное спасибо!
Вот это поворот 🙈🙈! Надо ее срочно спасать!!
Так смешно еще видеть их рисунки: какой он нарисовал ее, и каким она нарисовала его 😁😂
Ну Алекс удачи тебе. Раз сам понял и принял , что Ева тебе нужна. Так надо сделать все так, что бы она не захотела уйти. Но есть кое что конечно, что омрачает ситуацию. Но как тут ему раскрыть то?? Это сложно.
Ну верю как то в Алекса!
Спасибо большое!
Самое главное - он сам себе признался, что она ему нужна, что рядом с ней он настоящий, он живет! И она с ним самая счастливая! А та тайна про ее отца и его брата - возможно пусть расскажет о ней, но тогда, когда будет уверен, что отпустил его и всю ситуацию.. к сожалению или к счастью, мертвых нужно отпускать и жить свою жизнь. Спасибо большое, Галя ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена