Книга. "Мы этого не хотели" читать онлайн
Эксклюзив

Мы этого не хотели

Цикл: Принцесса и принцы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь

Читать
Рейтинг:
252
973 54668

Текущий рейтинг:
#355 в Студенческий роман
#2299 в Современный любовный роман


Полный текст 259 стр.

26.05.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Мы этого не хотели"

АЛЕКСАНДР:

Я вообще этого не хотел. Думал, мне ничего не будет стоить: завлечь девчонку, задурить её светлую голову, заставить сделать, что нужно, разбить её сердце и… отпустить.
Я ошибся.
Это стоило мне всего.



ЕВА:

Я не хотела этого. Только не c ним. Но поверила, что будет не как обычно. Казалось, что мне стоит переступить через многое, чтобы быть с ним. Но он обошелся с моим сердцем как с мусором.
Я ошиблась.
Он не стоил ничего.


В тексте ненормативная лексика

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ 💛💚💙

ПЕРВАЯ ИСТОРИЯ ( 18+) ПРО ВИКТОРИЮ и РУСЛАНА ЧИТАТЬ👉: https://litnet.com/shrt/4zNl


СЕЙЧАС В ПРОЦЕССЕ : https://litnet.com/shrt/1vdP

Клип и песня в ТГ

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2025, 21:15:24

Как говорится, за что боролся на то и напоролся. Еву жалко, мало того, что все таки разочаровалась в папе, так ещё и в парне придется разочароваться, а она только-только стала видеть его настоящим.

avatar
13.10.2025, 05:57:32

Вот, после скольких лет, Алекс опять начал рисовать. Но если Ева узнает, что все подстроил Алекс. Разочаруется она уже в нём.

avatar
12.10.2025, 21:20:30

С Алексом и его друзьями так легко и весело!! Кто бы мог подумать!! 

avatar
12.10.2025, 21:29:15

Хорошо в компании друзей Алекса сидят! Так весело. Отвлекается не много Ева.  Это не легко для нее. Говорить маме или нет. Может все таки дать отцу шанс?

Спасибо большое!

здравствуйте, а когда ждать проду?

avatar
09.10.2025, 23:28:08

Эх 😭😢!! Правда, как все это разгрести?? Но с другой стороны, отца никто не заставлял, он сам, по своей воле попал в эту ловушку...

avatar
09.10.2025, 23:13:49

Блин!! Блин!! Пздц конечно.. Ох Алекс! Ты встрял конечно же!! Поздно отменил. Поздно все понял😟 ээх'! Грустно пока. А папа повелся на Алину? Или так прекрасно она все отыграла?? Печально!😞 

Спасибо большое!

avatar
07.10.2025, 17:51:00

Что же придумал Алекс, как она должна разочароваться в отце? Ждём продолжения 🙏

avatar
07.10.2025, 13:28:50

Папу она очень любит, как и он ее.. будет больно, если ей придется выбирать между ним и Алексом.. 

avatar
07.10.2025, 13:22:50

Че то плакать хочется. Такой папа замечательный. А у Алекса к нему претензии. Ох. 😟 Буду надеяться, что там не все так плохо. Разберется Алекс! В этом деле.
Огромное спасибо!

avatar
07.10.2025, 13:10:40

Мои хорошие 🥰!! Как я довольна, что они помирились ♥️. Пусть между ними все будет хорошо 😍. Спасибо большое, Галя ♥️ 

avatar
05.10.2025, 23:58:07

Алекс не разочаровал, молодец, так держать! Галина, спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2025, 23:58:34

Умеет решать все вопросы Алекс! Не спустилась она. Не проблема для него) тут как тут)) Ууф!! Хорош канеш. 🔥🔥🔥
Спасибо большое!

avatar
05.10.2025, 23:46:16

Пришел и все объяснил!! 🥰 я верила в него, что он ее и он с ней, как он и объяснил 😍!! 
спасибо большое за проду 😍🔥 

avatar
05.10.2025, 18:20:38

Алекс похоже влип, да причем так сильно, что и сам не ожидал... а Тим решил показать, что ему нужна Ева?  На гулянки не зовут, теперь заново стал Евой дорожить !! 

avatar
05.10.2025, 17:32:09

Даааа Алекс ты влип по полной)) Ууф!! Ну надеюсь 🤞 и свой план ты будешь реализовывать)
А Тим значит хочет побороться ?? Ути какой а)) ну ну !!
Спасибо большое!

avatar
03.10.2025, 05:21:14

Ну, почему она решила, что он выбрал не ее? Он не сказал, что он выбирает свободу, он сказал, что будет так, как хочет она!! 
Что ж, посмотрим, поняли ли они друг друга или нет!! 
спасибо, Галя ♥️ 

avatar
03.10.2025, 01:27:03

Вот и поговорили епта. Но че то я не думаю, что Алекс так возьмет и сольется. Интересно что он будет делать!?? Посмотрим. 👀 

Огромное спасибо!

avatar
03.10.2025, 00:34:02

Ещё пожалеешь,Алекс!😬