https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777430080_59.png
Мы этого не хотели
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань.: 18+
богатый парень и про..., от неприязни до любви, студенты любовь
#355 в Студенческий роман
#2299 в Современный любовный роман
26.05.2025 — 22.11.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Как говорится, за что боролся на то и напоролся. Еву жалко, мало того, что все таки разочаровалась в папе, так ещё и в парне придется разочароваться, а она только-только стала видеть его настоящим.
Вот, после скольких лет, Алекс опять начал рисовать. Но если Ева узнает, что все подстроил Алекс. Разочаруется она уже в нём.
С Алексом и его друзьями так легко и весело!! Кто бы мог подумать!!
Хорошо в компании друзей Алекса сидят! Так весело. Отвлекается не много Ева. Это не легко для нее. Говорить маме или нет. Может все таки дать отцу шанс?
Спасибо большое!
здравствуйте, а когда ждать проду?
Эх 😭😢!! Правда, как все это разгрести?? Но с другой стороны, отца никто не заставлял, он сам, по своей воле попал в эту ловушку...
Блин!! Блин!! Пздц конечно.. Ох Алекс! Ты встрял конечно же!! Поздно отменил. Поздно все понял😟 ээх'! Грустно пока. А папа повелся на Алину? Или так прекрасно она все отыграла?? Печально!😞
Спасибо большое!
Что же придумал Алекс, как она должна разочароваться в отце? Ждём продолжения 🙏
Папу она очень любит, как и он ее.. будет больно, если ей придется выбирать между ним и Алексом..
Че то плакать хочется. Такой папа замечательный. А у Алекса к нему претензии. Ох. 😟 Буду надеяться, что там не все так плохо. Разберется Алекс! В этом деле.
Огромное спасибо!
Мои хорошие 🥰!! Как я довольна, что они помирились ♥️. Пусть между ними все будет хорошо 😍. Спасибо большое, Галя ♥️
Алекс не разочаровал, молодец, так держать! Галина, спасибо за продолжение.
Умеет решать все вопросы Алекс! Не спустилась она. Не проблема для него) тут как тут)) Ууф!! Хорош канеш. 🔥🔥🔥
Спасибо большое!
Пришел и все объяснил!! 🥰 я верила в него, что он ее и он с ней, как он и объяснил 😍!!
спасибо большое за проду 😍🔥
Алекс похоже влип, да причем так сильно, что и сам не ожидал... а Тим решил показать, что ему нужна Ева? На гулянки не зовут, теперь заново стал Евой дорожить !!
Даааа Алекс ты влип по полной)) Ууф!! Ну надеюсь 🤞 и свой план ты будешь реализовывать)
А Тим значит хочет побороться ?? Ути какой а)) ну ну !!
Спасибо большое!
Ну, почему она решила, что он выбрал не ее? Он не сказал, что он выбирает свободу, он сказал, что будет так, как хочет она!!
Что ж, посмотрим, поняли ли они друг друга или нет!!
спасибо, Галя ♥️
Вот и поговорили епта. Но че то я не думаю, что Алекс так возьмет и сольется. Интересно что он будет делать!?? Посмотрим. 👀
Огромное спасибо!
Ещё пожалеешь,Алекс!😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена