- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы навеки связаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669730553_100.jpg
Эксклюзив
Мы навеки связаны
Луна Соулей
Цикл: Превратности судьбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...
Рейтинг:
2522
2522
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31931 в Современный любовный роман
#1226 в Женский детектив
Полный текст
410 стр.
Публикация:
29.11.2022 — 10.01.2023
Аннотация к книге "Мы навеки связаны"
– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.
– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.
– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.
– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.
– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!
Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.
– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.
– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.
– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.
– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.
– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!
Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.
– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНамудрила Алиса, не верю что она беременна
Огромное спасибо за продолжение! Надеюсь Миша быстро найдет Варю и у них будет ХЭ.
Место Алисы в тюрьме вместе с братцем и теми кто с ними заодно.
когда ждать продолжение?
Всё-таки Слава был не слабый спец-в кулаке держал жизнь и компанию Мишеньки. Муха не пролетала, не то, что второй телефон
Спасибо за замечательную историю.С нетерпением жду продолжения и очень надеюсь на х.э.Очень надеюсь.Спасибо!!
Обычно я не пишу комментарии, но в этот раз решила. Не могу сказать однозначно свое мнение про Михаила. Но что-то автор его совсем дураком делает. Ведь он знает что Алиса еще та лицемерная дрянь, все равно ведется на её истерики. Понятно, что он чувствует вину перед Никой и сейчас боится, что если это его ребёнок, то может навредить. Но ведь можно включить мозг и подумать, с чего вдруг Алиса устроила истерику, когда он предложил пойти к другому врачу, это раз. Во-вторых, тест ДНК можно уже делать, это ему любой врач скажет. А у него есть отличный специалист, который его не предаст. В-третьих, второй скрининг делается обычно на 12, максимум 14 неделе беременности, а тут врач вдруг сама предлагает сделать УЗИ. Так где же мозг у ГГ. Нет чтобы поговорить про всю ситуацию с другом отца, он дал задание только Шурику. Да и Варя тоже в Раю превращается. Какого она молчит, что Алиса пыталась её убить. Где гарантия что она не сделает это вновь, но только уже не своими руками. Тем более теперь опека над ребёнком у Михаила. Ну выживет она Варю, где гарантия, что Алиса не навредит Нике.
У меня нет слов и зачем только читала эти главы, ведь достаточно было прочитать хоть один комментарий чтобы все понять.
Тут не Мишенька, а полностью тупоголовый человечишко.... Разводили его много раз и снова начали...На деньги тоже. А ребёнок не от любовников часом?
Михуил крутится, как уж на сковороде, чтобы и любимая Алиса всегда рядом была и Варя как тетка дочери тоже где то недалеко .Честно говоря настолько слабоумный мужик, просто диву даёшься,но все объясняется только тем ,что он безумно любит свою Алису,вон как воспользовался ее беременностью, чтобы притащить опять ее к себе домой.Главное даже не узнал беременна ли та ,а если беременна ,то его ли это ребенок .Зачем ему это ,а ребенок от любимой женщины, это его ребенок .Вон как от счастья Миша задыхается, выгуливая любимую с непонятно от кого ребенком и есть ли вообще тот ребенок.Не важно это Мише ,лишь бы любимая была рядом.Правильно Варвара сделала ,что уехала,зачем ей лицезреть на эту счастливую, влюбленную пару.Жаль только девочку,с таким то отцом и врагов не надо.
Какая мудрая Инна! Сравнение с медведем очень понравилось.
Надеюсь, Миша быстро среагирует на отъезд Вари.
Дорогие читатели! Впереди последние главы. Постараюсь выкладывать побольше, чтобы до конца недели завершить и перейти к редактуре книги.
чего и следовало ожидать... но я надеюсь Миша сам все поймёт в этот раз и не пройдёт много лет до их встречи... не хотелось бы что бы он её сейчас потерял...
Лисе оскар.я предполагаю пока она истерила в кабинете поставила жучёк, и теперь знает что там происходит. Спасибо дорогой автор.
Одно слово,Ох.С нетерпением жду продолжения. Очень сильно надеюсь что все будет хорошо.
Варя, отдай записи, пока не поздно ее надо убрать из дома.
опять на теже грабли... неужели не понимает как выглядит это все со стороны для окружающих?... эх Миша Миша... не то ты исправляешь... а Варя зря запись не показывает(
Я предполагаю, что Миша - очень талантливый технарь. Как руководитель и бизнесмен - 50/50 (дело у него идёт, люди работают, правда, при этом и развести близкому окружению оказалось несложно). Но, елки-палки, какой же он наивный в отношении людей и особенно женщин! Такое чувство, будто он изначально считает всех хорошими, правильными, честными. И каждый раз - "Здравствуйте, грабли, это снова я". Выстраивать отношения с дорогими ему людьми, чтобы потом из-за какой-нибудь "прошмандэ" все похерить... Я за него, но, прочитав последние главы, испытала желание по-матерински, нежненько, но весьма ощутимо дать ему в лоб
как же Мише дорога Алиса ,зачем ему делать тест ДНК,когда можно обниматься с дамой его сердца ,прогуливаться ,потом так уважаемая им дама попросит с ней полежать,потом. переберется в его комнату ,как Михуил может отказать своей милой Алисе.Зачем ему делать этот анализ,а вдруг ребенок не его.Придется расстаться со своей дорогой Алисой,а так все можно спереть на то ,что обнимаюсь ради ребенка,ребенка мол выгуливаю.Как удобно Мише дурачком прикидываться,развёл у себя дома гарем и в ус не дует
Да Мишенька не просто тебе будет после всего вернуть Варвару.
Шо, опять! Блин, а нельзя сначала было проверить беременна ли она, отвезти её в клинику, сделать тест ДНК, для этого, кстати, не обязательно ждать конца беременности. а вот потом уже и решать, что с ней делать, и не надо тащишь Алису в дом. капец, короче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена