- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы навеки связаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669730553_100.jpg
Эксклюзив
Мы навеки связаны
Луна Соулей
Цикл: Превратности судьбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...
Рейтинг:
2522
2522
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31971 в Современный любовный роман
#1226 в Женский детектив
Полный текст
410 стр.
Публикация:
29.11.2022 — 10.01.2023
Аннотация к книге "Мы навеки связаны"
– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.
– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.
– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.
– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.
– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!
Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.
– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.
– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.
– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.
– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.
– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!
Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.
– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой мудрый Леша, своими словами он смог подтолкнуть Варю к разговору с я Михаилом. Надеюсь теперь и запись с телефона она ему даст прослушать.
Очень эмоциональный роман, держит в напряжении всех читательниц
Эмоционально тяжёлый но, очень интересный роман. С большим нетерпением жду продолжения.
В очередной раз видим подтверждение: обо все надо говорить. Никто не умеет читать мысли другого. Никто не рождается со знанием всего. Любой опыт - это приобретение в результате погружения в тему. А все обиды, боль, недопонимание - именно от отсутствия доверия, бесед и высказывания своих мыслей, желаний. Как сказал Леша: "Семья - это труд двоих". Собственно, как и любые отношения.
Прочла комментарии ниже и хочу поделиться своим видением этого романа. Думаю многие не согласятся со мной, но мы все разные и у каждого свое мнение. Мы все взяли в штыки Михаила и считаем его мамой последней мразью. Да он виноват, но давайте посмотрим под другим углом и посмотрим на сколько он виноват, чтобы его разорвать на куски. Начнем с такого любил ли он Раю, сказать на сто процентов нет или да, мы не можем, так как автор не описывал этого момента. Думаю он любил ее по своему, не так показательно как она его, ведь есть мужчины которые не проявляют свои чувства в ахах и ох, но попробуй посмотри на его жену косо.он занимался бизнесом, его голова полностью работала в этом направлении, это его шпуньтик создать благополучие семье, жена в такой семь в основном предоставлена самой себе и немногим минутам мужу, и в эти минуты она рассказывает мужу о проблемах в семье. Однако мы не видим этого в совместной жизни этой семьи или автор умолчал. А ведь если бы Рая поделилась с мужем о своем состоянии здоровья, а они ещё были вместе, ведь болезнь не за один день появилась,ион бы что отказал ей в деньгах, нет. Но она решила свою дальнейшую судьбу сама, не сказав правды даже в то последнее у
А мне бы хотелось чтоб в конце он влюбился и остался с сестрой Раи, чтоб она его простила и тоже полюбила.
сильная 29 глава,аж,прослезилось((((((
эмоциональная ,сердце кровью обливается,как Варя ему высказывает,что у нее накопилось в душе,за все годы. МОЛОДЕЦ ДЕВЧОНКА,ТАК ЕМУ И ПО СИЛЬНЕЕ И ПО БОЛЬНЕЕ СЛОВАМИ!!!!
Луна, можно маленький совет? У вас фраза "виски в крови" немного неоднозначно читается. Я несколько секунд соображала где Михаил мог бы приложиться головой до крови)) В данном контексте, как мне кажется, будет читабельней - "спиртное в крови".
крутая глава! от души посмеялась... ну вот вообще его не жалко...
даже сдохнуть нормально не может уродец.
Спасибо! Ярко, прочувствованно и ... ни капли его нежалко... все про себя понял правильно, жду когда ещё откроется, как в деньгах отказывались и угрожали от его имени и у него под носом... хоть изрыдайся, Михаил, все мало будет!!!)
До слез трогает!.. И жалко не только девчонок, но и самого Михаила.
Мне кажется, герою таблеточки какие попить что-ли) он как-то не очень психически стабильно выглядит)))
Сердце чуть не выскочила пока дочитала главу.прекрасно, осознал что является мразью, да тебе повесится после всего надо, нет это быстрая смерть для такой мрази, в лес ребята его везите и к дереву привяжите.
Спасибо
наконец то осознал сам ,какая он гниль и мерзавец.Подлец почище своей любимой Алисы.Убитую им со своей любимой Раю не вернуть,а эти его истеричные сопли на могиле прекрасной и доброй бывшей жены ,не трогают от слова совсем.Раю он никогда не любил ,потому и притащил домой практически после развода по-настоящему им любимую Алису.Потому и таскался с ней по раутам,ни мало не задумываясь ,каково Рае смотреть на его счастливую и влюбленную рожу рядом с любимой в роскошных шубках и и дорогих цацках, когда Рае пытается выжить будучи беременной и смертельно больной.Постоянная жизнь в стрессе ,отсутствие денег не давали Рае никаких шансов на выздоровление,пока отец ее ребенка наслаждался жизнью рядом со своей любимой,артисткой
Когда будет продолжение?
а сегодня будет прода?)
Интересная волнующая эмоциональная история!
Можно делать подсказки по тексту? Сошвырнул - швырнул.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена