Книга. "Мы навеки связаны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы навеки связаны

Цикл: Превратности судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2522
3975 305258

Текущий рейтинг:
#31989 в Современный любовный роман
#1226 в Женский детектив


Полный текст 410 стр.

29.11.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Мы навеки связаны"

– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.

– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.

– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.

– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.

– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!

Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.

– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 14:55:57

Спасибо Петру, немного подправил мозги нашему Мишеньки, рада, вот только змею не раскрутил на правду. Надеюсь все ещё в переди. Да и домработницу свою вернуть надо

avatar
13.12.2022, 10:11:40

Ну что сказать, Миша не своими мозгами дошёл до понимания, что его обманывают. Спасибо Петру, что высказал ему всё.
И опять, про Варю и не вспомнил, пока домработница ему карточку в нос не сунула. Мишу пока не ткнут носом, ни хрена не замечает.
А чего, кстати, Алису выгнал, она же так плакала, так его любит. Нет, надо возвращать ему срочно любимую женщину. Я все же надеюсь мы сделаем Алису богатой вдовой

avatar
12.12.2022, 12:37:12

Герой просто клинический идиот. Какой компанией он руководит? Мелкой ООО - шкой?
Всё взрослые, вменяемые люди склонны к анализу ситуации, а этот придурок вообще не замарачивается. Вот первые вопросы, которые лежат на поверхности, даже е ли смотреть на ситуацию его глазами :
1. Он жил с Раей, он ее знал, как он мог поверить, что она перед смертью может ему соврать про ребёнка, ну, как минимум он должен был перепроверить тест ДНК, ошибки же случаются в лаборатории, нет разве.
2. Видео с камер наблюдения, которое пропало, а почему ему не доложили, это же его безопасность в первую очередь. Он после этого должен был проверить своих безопасников, ну это же элементарно.
3. Он с чего Алисе вручает карту для Вари, не своей прислугу, с которой Варя дружит, а Алисе, которую Варя ненавидит.
Он дебил, это диагноз. Не бывает таких идиотов - миллионеров, это оксюморон какой-то

avatar
13.12.2022, 09:04:42

а мне жаль, что этот уродец и убийца ,узнал ,что Славик его грабит.Не заслужило это чмо ,чтобы жить по-человечески, вообще чтобы жить ,не заслужил этот мерзский тип.

avatar
13.12.2022, 08:22:01

ГГ достаточно установить в доме скрытые камеры в тайне от всех и тогда он смог бы узнать какая его Алиса и ее брат. Но у него даже на это не хватило мозгов.

avatar
12.12.2022, 19:38:04

Луна, спасибо за большое продолжение. Читаю с удовольствием. Как и многие считаю Мишу самовлюбленным дураком, но мне почемуто кажется, Варя его изменит. У меня вызывает большие сомнения умственные способности Славы. Не мог он такое проворачивать в одиночку. Не настолько умен. Прокалывается в мелочах и выезжает на простом доверии и дружбе. Жду продолжение.

avatar
11.12.2022, 11:43:37

Луна, мне очень нравятся Ваши книги и как вы пишите. Но если героини все сильные и умные, то герои в них... ну такие - с одной извилиной и та только в сторону бизнеса, чтобы деньги были:) Такой бытовой кретинизм зашкаливающий - ничего вокруг себя не вижу, ничего не замечаю) А потом - а что, так можно было да?)

avatar
09.12.2022, 19:05:51

Вот змеюка какая, вместе с братиком решили прибрать все к рукам. Хоть бы у этого идиота поскорее глаза открылись

Я же говорила что он слюнтяй а не бизнесмен, чуть поплакала в рубашку и всё прям растаял, вообще не понимаю у него по ходу мозгов совсем нет, так легко им управляют Алиса с братом, капец прям противно становиться, таким лопухам как он так и надо, пусть вообще его без копейки оставят, задолбал уже, ни как определится не может что ему надо от жизни.

avatar
12.12.2022, 13:16:38

Спасибо! Как это недоразумение Михуил умудрился заработать свои миллионы, не иначе как на папиных схемах сидит, где только загребай да отмывай... он же клинический идиот. Хоть бы семейка его проб...ди и Стасик его быстрей без штанов оставили... и где-нибудь возле помойки, его может настигет просветление.... хотя Алиска поплачет напоследок, и Михуил поймет, что правильно Бл..ди-несмеяне денюжка нужнее на платочки и ее братцу на бухло... Станет нищим, может поумнеть... хотя несёт, загоняться с голодухи , вндь ему даже работу дворника доверять опасно... не справиться... клинический долбое...б!!!!

avatar
12.12.2022, 12:41:42

И когда же у этого идиота глаза и мозги появятся, наверно после того как исчезнет последний рубль с счетов. Быть таким придурком, нет точно его лечить надо. Все ему в глаза говорят он лох, а ему божья роса. Как хочется поскорее главу, где он останется без трусов

avatar
12.12.2022, 12:19:35

безвольная ,мерзская пешка,деньгами которой убили Раю и продолжают покушаться на его дочь.Когда же этого придурка разорят до трусов.Его любимая подстилка врет ему в глаза, что Рая на нее напала, а этот мыка даже с камер не удосужился посмотреть правду .Даже не верится ,что на самом деле могут быть на свете такие чмо и лохи.Успокаивает только ,что это книга

avatar
12.12.2022, 02:12:17

Уххх Варькин крутой нрав, балдею с неё и с её друзей,мощная поддержка)).А Волконского надо переименовать на Барашкина,какой он Волк,смехота одна).Я даже не представляю,что нужно будет ему сделать,как обелить себя,пока мы его помоями поливаем!?))
СПАСИБО за проду!)))

avatar
11.12.2022, 13:28:32

Интересно когда уже главный герой хоть как то прозреет, все вокруг что то мутят, а он ходит и ничего не видит

avatar
09.12.2022, 22:52:41

Герой лох какой - то, уж простите. Адекватный человек первым бы делом поинтересовался, а почему собственно его все ненавидят и винят в смерти Раи, ему в лицо кидают - убийца! А он молчит и ничего выяснить не хочет.
Далее, Раису он конечно не любил никогда, как можно было так спокойно отпустить любимую женщину, не интересовался потом а как она. Он же жил с ней, видел, что она не способна на предательство. После встречи в больнице, после всего ему сказанного, приходит домой к этой шкуре Алисе и спокойно продолжает с ней жить.
С тестом ДНК опять поверил, и даже сомнений не возникает. Но Раз он считает себя связанным обязательством - данным словом умершей-то купил бы квартиру, денег дал и всё, свободен.
Это какой мразотой надо быть, чтобы тащить Варю к своей невесте( Мало же девчонке боли, пусть смотрит на его счастье с другой бабой, а её сестра, которая любила этого утырка, в могиле лежит.
Поразительная душевная глухота у героя, кроме себя любимого никого не замечает

avatar
11.12.2022, 10:46:14

Жду продолжение. Слов для комментария нет

avatar
11.12.2022, 10:25:42

как эта тварь Волховский еще на кладбище не припёрся,к убитой им с подельниками Рае.Хоть бы братец любимой поскорее раззорил этого уродца до трусов.Не заслуживают такие мерзские типы человеческой жизни

Мне вот интересно, как он вообще управляет бизнесом, если ни хрена не видит что у него под носом происходит, да и по рассказу вижу не бизнесмена а размазню, раз им спокойно крутит какая то баба.

avatar
11.12.2022, 09:47:10

И это называется забота.он вообще кого нибудь видет вокруг или только себя любимого, ребёнок не мой но я все равно забочусь.

avatar
10.12.2022, 15:35:11


Кто тест подделал это понятно, не понятно другое, что с его мозгами, столько раз Варвара его обозвала убийцей, он видит столько ненависти к нему и его прошмандовки (извините за выражение), а у него никак не счелкнет в мозгах один вопрос "ПОЧЕМУ?". Автор благодарю за продолжение