Книга. "Мы навеки связаны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы навеки связаны

Цикл: Превратности судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2522
3975 305258

Текущий рейтинг:
#31971 в Современный любовный роман
#1230 в Женский детектив


Полный текст 410 стр.

29.11.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Мы навеки связаны"

– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.

– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.

– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.

– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.

– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!

Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.

– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 12:54:08

Боже, что будет..... С таким трудом достигнут хрупкий мир с Варварой, Миша, ты что творишь? Все Варя мудро поступает, вот только зря до сих пор не отдала запись хотя бы Шурику. А ещё видимо камеры надо установить в комнате Алисы и прослушка заодно

avatar
25.12.2022, 12:37:56

может про любит и громко сказано ,но что очень дорога ему эта тетя ,это точно ,если тащит в свой дом потенциальную и возможную убийцу дочери и ее тети,даже не потрудившись установить, а беременна ли на самом деле его настолько дорогая ему дама .По крайней мере вполне мог снять ей квартиру или дом, под наблюдением охраны и медиков .Но Миша тащит свою зазнобу себе под бочок,чтобы при случае привычно попользовать дамочку в шубках,как Мише без этого

avatar
23.12.2022, 12:22:31

Оказывается и у Вари есть к нему чувства, но память о сестре не даёт ей перейти этот барьер.

avatar
24.12.2022, 03:30:48

Очень эмоционально,сюжет захватывает полностью! Гг наворотили дел! Нельзя скрывать правду...

avatar
25.12.2022, 10:50:05

очень даже любил Алису и до сих пор любит ,если тащит в свой дом жить ,а не в больницу ,самому увидеть на УЗИ ,что его невеста беременна ,и беременна именно его ребенком .Алиса хотя и бывшая ,но статусы у Мишы меняются так стремительно ,что возможно будет и будущая жена,не зря же он столько лет боготворил и любил Алису.Но каким надо быть идиотом ,чтобы притащить Алису в свой дом ,без проверки ее на беременность.А Варя запросто соглашается остаться с ребенком в одном доме с убийцей .Какие то сказки уже пошли,Миша носится с бумажкой справкой,проверяя бумажку ,а не тетю на наличие беременности .Хотя этот чудо мужик никогда не отличался умом и сообразительностью.Но тут уже какой-то беспредел с умом,или с его отсутствием.Так бы и сказал ,что до сих пор не равнодушен к Алисе и любым способом хочет удержать ее у себя дома.Соскучился не на шутку видать Миша по своей любимой Алисы

avatar
24.12.2022, 17:05:31

вот и выяснилось ,что не Раю он любил ,а удобство и комфорт ,которые Рая ему предлагала.Потому и увидев Раю тяжелобольной ,у него даже мысли не возникало расстаться с любимой Алисой.Вот ее он по настоящему любил и жил и работал ради обеспечения любимой раскошной жизни и бесконечных шубок

avatar
23.12.2022, 09:04:04

Как все просто у Михаила, захотел, значит можно... никакой рефлексии по поводу Раи, по поводу прошлого отношения к ее сестре, по поводу своей бывшей Лисы... было-прошло, переступил, пошёл дальше... страшный человек)

avatar
23.12.2022, 08:54:23

То есть по клубам он ещё тот ходок и "танцюрист", а Раю посадил дома и наслаждался ею после своих клубов и танцюлек... все равно козел!)

avatar
22.12.2022, 17:52:10

Ой, ребята, что-то мне подсказывает что влюбятся друг в друга

avatar
22.12.2022, 16:40:30

Спасибо

Ох, какая глава! Спасибо большое!

avatar
21.12.2022, 22:44:10

Не получается оплатить продолжение. Где узнать кто автор?

avatar
21.12.2022, 09:21:18

Спасибо большое, Но некоторые моменты было очень тяжело читать. С нетерпением жду продолжения

avatar
21.12.2022, 03:09:08

читаю разговоры между Варей и Михаилом и прямо вижу и чувствую их, вроде как между ними что-то витает, такой покой, согласие.

avatar
20.12.2022, 16:53:32

не надо примет. А то уже волнение берет

avatar
20.12.2022, 17:08:58

Здравствуйте, а сколько всех глав в книге?

avatar
20.12.2022, 13:42:49

хммм.. разлука будет из-за того что он забыл устроить её к себе на работу?...

avatar
19.12.2022, 19:51:30

О... Барабан))))) Но я рекомендую металлофон! Изумительный шумовой инструмент, а палочки от него просто созданы для разбивания любимых кружек ))))) (проверено на собственном опыте)

avatar
19.12.2022, 16:51:54

Спасибо за интернсный и эмоцианальный роман

avatar
19.12.2022, 13:42:41

Думаю с возвращением Валентины Сергеевны многое изменится в отношении Вари к Михаилу. Благодарю за главу и очень жду продолжение. Есть книги которые закончив читать удаляешь, есть которые на середине чтения удаляешь, хоть и деньги уплатил, а есть которые хочется перечитывать - Ваш роман относится к последним. Творческих успехов Вам.