Книга. "Мы навеки связаны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы навеки связаны

Цикл: Превратности судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2522
3975 305258

Текущий рейтинг:
#32009 в Современный любовный роман
#1225 в Женский детектив


Полный текст 410 стр.

29.11.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Мы навеки связаны"

– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.

– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.

– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.

– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.

– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!

Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.

– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же Миша омерзителен! И как мужчина, и как человек. Её дай Бог, каким-то образом будет роман между ним и Варей. Я надеюсь она отомстит и ему, и этим моральным уродам брату с сестрицей. И надеюсь не будет между ними никаких отношений!!

avatar
10.12.2022, 14:57:30

Какая же Миша мразь, простил Алису после всего что узнал. Ему вообще пришло в голову, что она своими действиями лишила Раю шанса выжить. Просто омерзительный персонаж этот Миша. Живёт с тварью.
К больному ребёнку не подошёл, даже через прислугу не предложил помощи в лечение девочки. Это так он обещание, даное Рае, выполняет?

Здравствуйте, а скидка будет? Я из Казахстана. У нас с карты снимают оплату в евро. Сейчас она обходится почти в два евро.

avatar
10.12.2022, 13:21:43

молодец и умница Варя не растерялась и поняла, что собирается делать ,так называемая невестушка

avatar
10.12.2022, 11:26:46

Спасибо за большую проду! Интрига закручивается и всё интересней, кто же "кукловод"?

avatar
10.12.2022, 10:41:34

с каждой продой этот главный убийца все омерзительней и омерзительней.Какая любовь к своей невесте,все ей прощается ,шубки покупаются, бабло на любимую рекой льётся. Тоже не верю в его любоф к Рае.Была бы у него любоф,погнал бы шмотницу в шею сразу же ,как узнал ,что Рая умирает,но он переживает только о том, что лишний раз не поцеловал свою любимую шмотницу.На Варвару совершается множество покушение, а наш главный запевала только щедро расплачивается со своими деятелями подельниками. Не зря Варвара именно его считает главным убийцей сестры и то что за покушении стоит именно он.Его люди, его деньги

Девочка огонь, молодец.

avatar
09.12.2022, 18:08:57

этому чукотскому мальчику все больше хочется плюнуть в рожу ,он еще и оплачивает убийц и Раи ,и своего ребенка,и сестры бывшей жены.В суде бы он получил самый большой срок ,его подчинённые, щедро им оплаченные.На убийство за малые деньги никто не пойдет.

avatar
09.12.2022, 15:25:41

Ооооо,как запущено у Волковского,надо бы уже взятся ему за Алису, с братиком её,делов натворила мышь(

avatar
09.12.2022, 09:30:45

Спасибо,Варя молодец.

avatar
09.12.2022, 00:18:05

Как начала читать, так и не переставала плакать. Спасибо, за пережитые эмоции.

avatar
08.12.2022, 11:50:59

Надеюсь этому Славе и его сестре все вернется! Нелюди! Сразу видно -родня!
Классно врезала Варя! Удар что надо!!!))))))))
Спасибо за проду

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
07.12.2022, 17:35:20

А СКОЛЬКО В ЖИЗНИ ЖИВУТ МУЖИКИ С ТАКИМИ ЛЫСЫМИ АЛИСАМИ..ОНИ ЖЕ СЛЕПЫ И ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПРАВДУ..ИМ НЕ ВЫГОДНО ..ЛИЖЬ БЫ В ПОСТЕЛИ КЛАССНО КУВЫРКАЛИСЬ

avatar
08.12.2022, 16:05:11

Любовь зла...вляпалась Рая в положительного, вроде, Мишеньку.

Я просто в шоке от этой девушке. Но она реально крутая

avatar
08.12.2022, 16:17:38

из любви отправила мерзость человека на тот свет.Разтечеться сейчас Мишутка патокой,любимая ведь ,все из любви.Все время вспоминая тот факт,как якобы любимая Рая умирает ,а у этого заботника одна забота,не поцеловал любимую шмотницу.Так и хочется плюнуть в его рожу

avatar
07.12.2022, 10:41:55

какая мерзская парочка убийц,уродливые клоуны

avatar
08.12.2022, 14:29:52

прости те ,вот СУКА.Мразь

avatar
07.12.2022, 17:30:36

НУ ВОТ НА ФИГ . ВОЛКОВСКИЙ ПРМВЕЗ ИХ К СЕБЕ ДОМОЙ К ЭТОЙ ЛЫСЕ