- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы навеки связаны
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669730553_100.jpg
Мы навеки связаны
Луна Соулей
Цикл: Превратности судьбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32009 в Современный любовный роман
#1225 в Женский детектив
Публикация:
29.11.2022 — 10.01.2023
Аннотация к книге "Мы навеки связаны"
– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.
– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.
– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.
– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!
Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.
– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Миша омерзителен! И как мужчина, и как человек. Её дай Бог, каким-то образом будет роман между ним и Варей. Я надеюсь она отомстит и ему, и этим моральным уродам брату с сестрицей. И надеюсь не будет между ними никаких отношений!!
Какая же Миша мразь, простил Алису после всего что узнал. Ему вообще пришло в голову, что она своими действиями лишила Раю шанса выжить. Просто омерзительный персонаж этот Миша. Живёт с тварью.
К больному ребёнку не подошёл, даже через прислугу не предложил помощи в лечение девочки. Это так он обещание, даное Рае, выполняет?
Здравствуйте, а скидка будет? Я из Казахстана. У нас с карты снимают оплату в евро. Сейчас она обходится почти в два евро.
молодец и умница Варя не растерялась и поняла, что собирается делать ,так называемая невестушка
Спасибо за большую проду! Интрига закручивается и всё интересней, кто же "кукловод"?
с каждой продой этот главный убийца все омерзительней и омерзительней.Какая любовь к своей невесте,все ей прощается ,шубки покупаются, бабло на любимую рекой льётся. Тоже не верю в его любоф к Рае.Была бы у него любоф,погнал бы шмотницу в шею сразу же ,как узнал ,что Рая умирает,но он переживает только о том, что лишний раз не поцеловал свою любимую шмотницу.На Варвару совершается множество покушение, а наш главный запевала только щедро расплачивается со своими деятелями подельниками. Не зря Варвара именно его считает главным убийцей сестры и то что за покушении стоит именно он.Его люди, его деньги
Девочка огонь, молодец.
этому чукотскому мальчику все больше хочется плюнуть в рожу ,он еще и оплачивает убийц и Раи ,и своего ребенка,и сестры бывшей жены.В суде бы он получил самый большой срок ,его подчинённые, щедро им оплаченные.На убийство за малые деньги никто не пойдет.
Ооооо,как запущено у Волковского,надо бы уже взятся ему за Алису, с братиком её,делов натворила мышь(
Спасибо,Варя молодец.
Как начала читать, так и не переставала плакать. Спасибо, за пережитые эмоции.
Надеюсь этому Славе и его сестре все вернется! Нелюди! Сразу видно -родня!
Классно врезала Варя! Удар что надо!!!))))))))
Спасибо за проду
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
А СКОЛЬКО В ЖИЗНИ ЖИВУТ МУЖИКИ С ТАКИМИ ЛЫСЫМИ АЛИСАМИ..ОНИ ЖЕ СЛЕПЫ И ДАЖЕ НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ПРАВДУ..ИМ НЕ ВЫГОДНО ..ЛИЖЬ БЫ В ПОСТЕЛИ КЛАССНО КУВЫРКАЛИСЬ
Любовь зла...вляпалась Рая в положительного, вроде, Мишеньку.
Я просто в шоке от этой девушке. Но она реально крутая
из любви отправила мерзость человека на тот свет.Разтечеться сейчас Мишутка патокой,любимая ведь ,все из любви.Все время вспоминая тот факт,как якобы любимая Рая умирает ,а у этого заботника одна забота,не поцеловал любимую шмотницу.Так и хочется плюнуть в его рожу
какая мерзская парочка убийц,уродливые клоуны
прости те ,вот СУКА.Мразь
НУ ВОТ НА ФИГ . ВОЛКОВСКИЙ ПРМВЕЗ ИХ К СЕБЕ ДОМОЙ К ЭТОЙ ЛЫСЕ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена