Книга. "Мы навеки связаны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы навеки связаны

Цикл: Превратности судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2522
3975 305258

Текущий рейтинг:
#32013 в Современный любовный роман
#1231 в Женский детектив


Полный текст 410 стр.

29.11.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Мы навеки связаны"

– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.

– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.

– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.

– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.

– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!

Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.

– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 17:07:36

Алиса, случаем, не рожала в одно время с Раей?

А дальше всё интересней!Спасибо за продолжение,а что будет дальше....?

avatar
07.12.2022, 07:47:50

Балдею с Вари, "жалит" словами будь здоров,как Алиску разделала,бац бац,ахахахахах.С самых первых строк
Гг либо мужик ,либо недомужик,так вот,эта особь для меня с самого начала недомужик,выбешивал,косяк за косяком(.Наивный чукотский мальчик,Алиска с братом имеют его,а у него даже чуйка не срабатывает, и как он только в бизнесе держится!?.Не удивительно,если к ДНК, руку приложила мышь Алиса.Спасибки за продочку,пищу от радости,что главы внушительные!))Чмавки лафки!)

avatar
07.12.2022, 06:30:53

Спасибо. Читаешь а слезы непроизвольно текут. Бог иногда посылает на землю таких ангелов как Рая но они всегда быстро уходят. На самом деле когда бог хочет наказать человека делает его слепым и глухим.

avatar
07.12.2022, 05:54:52

Спасибо за книгуНикогда так не плакала.Надеюсь ,что х.э.все же будет.Пусть только в книге,каждый получит получит,что заслужил.Спасибо,,,

avatar
07.12.2022, 05:42:08

спасибо за книгу. удачи

avatar
07.12.2022, 02:28:39

Как мы все ждём продолжение. Вот уж пригрел придурок на своей груди такую *милую, нежную стерву*, вместе с братиком который ему ее подсунул. Это видимо ещё та проб...то, на ней печать ставить негде. Валюша терпения тебе и сил. Уж точно тест с помощью *нежной невестушки* и ее братца подделан, но Варюшка им покажет где раки зимуют.

А брат с сестренкой не устают этого лоха обрабатывать, как можно быть таким олухом, не верю что к нему не обращались за помощью, скорее всего их братик не стал пускать к боссу, а тест заменить и перекусить раз плюнуть. Не зря имя у сестрёнки лисы Алисы.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2022, 15:11:32

Ждем следующую главу

avatar
06.12.2022, 12:42:58

вот уверенна что невестушка и в тесте ДНК роль сыграла ,откуда она знала про тест,что он папой не является,насколько помню он ей не говорил что будет делать, ох и нахлебается же герой ,надеюсь очееееннннььььь потом никого не пощадит когда правду узнает ,почему ненавидят, почему тест отрицательный...

avatar
06.12.2022, 10:13:11

Спасибо! Очень эмоцианальная глава. Поскорее хочется узнать почему Варя считает его убийцей и кто за этим стоит? Алиса если знает о подмене результата анализа может и Варе рассказать

avatar
06.12.2022, 09:33:26

Может они и не брат с сестрой вовсе? Просто представил Лису сестрой.

avatar
05.12.2022, 07:33:51

Тяжелая прода!
Перед смертью не лгут. А Михаил не понял!. Видит осуждение в глазах близких людей и не спешит узнать, с чем это связано. Лопух!!! Или так просто удобно: есть отмазка перед совестью.

avatar
05.12.2022, 13:44:30

Спасибо! Очень эмоциональное чтиво. Косвенно, но виню героя в смерти Раи. Михаил вообще жену свою знал, разьве не понятно было, что эта тонкая натура не способна на измену, он что не чувствовал... За эти годы совесть свою затолкал глубоко, а теперь всё выплыло на ружу, да так, что ни спать, ни есть не может... Какой дурак и чурбан бесчувственный. Ему его доктор и жена его прямым текстом всё сказали, а он опять на те же грабли. Интуиции ноль. Да пусть с Аляской остается и дальше глушит в непонятку, брательник вовремя её подсунул, да так, что теперь эту пиявку не отлепишь...

avatar
06.12.2022, 07:14:26

вот как с убийцами своей сестры жить в одном доме.Если бы Варя знала, что тест ДНК подделали ,ни за что бы не пошла жить с ребенком к этому недомужику с его любимой барахолкой

avatar
06.12.2022, 01:27:09

С тестом намудрила *скромная* Алиса. А Миша козел натуральный.

avatar
05.12.2022, 19:59:45

этот МИША ПРОСТО ЛЮБИТ СЕБЯ ..ЦИНИЧНАЯ СКОТИНА..

Жаль,что чудеса не сбываются!Да и пора бы разобраться уже,кто же с тестом намудрил?Жду продолжения с нетерпением...

Да!Тут явно кто-то постарался...очень интересно!Жду продолжения с нетерпением.....