- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мы навеки связаны
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669730553_100.jpg
Мы навеки связаны
Луна Соулей
Цикл: Превратности судьбы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2522
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32013 в Современный любовный роман
#1231 в Женский детектив
Публикация:
29.11.2022 — 10.01.2023
Аннотация к книге "Мы навеки связаны"
– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.
– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.
– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.
– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!
Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.
– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю к нему приходили, только ему не передали. Скрыли. Сам то он был обижен, шубы покупал с горя. Если это так, то я сама загрызу этих тварей( брата и сестру). От ненависти даже руки трясутся.
Вот это закручено. Надо же ток.Нарочно не придумаешь.
И всё таки Алиса сука , вместе с братом. И Миша сопли жуёт.
Надеюсь Миша узнает правду рано или поздно.Спасибо!
похоже этот недомужик не только подлец и мерзавец ,он видать уже не хозяин давно в своей фирме и в своей жизни.Как цинично ,якобы любимая женщина умирает ,а он не смог поцеловать свою любимую шмотницу .Какой то моральный урод ,хотел заявиться на похороны, мужик за спиной которого его любимая мерзость отправила на тот свет мать его ребенка.
кто бы сомневался что будет 0%... твари..
Очень жаль Раю,надеялась на чудо,спасибо вам автор
Мне вот интересно Михаил не знал, или не хотел знать?
Вот кажется мне, что девочки обращались за помощью в фирму Михаила. Та только кто-то (из круга Алисы) точно руки приложил, чтобы их обращение не дошло..
Читаю историю и реву...
Очень интересный сюжет,читала со слезами ...так хочется чтобы произошло чудо и болезнь отступила.....
если бы он был настоящим мужчиной который любит свою бывшею жену Раю, как он говорит, он забрал бы Раю из больницы к себе домой, чтобы провести последние дни с любимой (врач сказал же ему, что таких больных выписываю домой, а ее оставили в больнице чтоб дочь ее не видела). А, он выбрал свою любовницу, которую выставить из дома не может, считает, что это не красиво. А привезти дочь и Варю в этот дом он считает правильным (он даже не думает, как себя будет чувствовать Варя в его доме рядом с его любовницей, когда ее сестра умирает в больнице). Он просто хочет успокоить свою совесть и думает только о своем удобстве. Он не о чем не сожалеет.
У меня одной чувство брезгливости к этому Михуилу? Не даже больше- отвращения, мудаку столько лет , а очевидные вещи ему втолковывают как младенцу. Так обидно за сестёр.
Спасибо, без слез не могу читать книгу, но и оторваться тоже не могу. сама прошла через онкологию, спасибо родным за их поддержку. И правильно описали ощущение гг, когда он попал в больницу , это шок. Согласна с предыдущем комментарием , что Лиса и Слава себя покажут. уж больно он опекает Михаила.
какой молодец, диски по советам юристов, которые явно работают на его милую ,любимую ,добрую и просто хорошую любительниц губ ,бабла и дорогих цацок.Все лепечет ,что лучше Раи никого нет ,но даже перед лицом смерти ,не собирается расставаться с настолько любимой меркантильной теткой.Как он ущербный будет жить без любимой и ее братца советчика.Хочется чтобы эта парочка обула этого любителя дамочек в шубках по полной программе.Варваре и его дочери нечего делать в обществе мерзского папаши и его любимой шмотницы
Большое спасибо!Очень сильная книга
Спасибо за продолжение,какой то мутный брат у Алисы
Эта книга, дорогой Автор, у Вас вышла сильно тяжелая(((( но оторваться не могу....
Может я и не права, но кажется мне, что Варя приходила за помощью. Просто служба безопасности ее выставила... а Алиса манипулятор знатный, жду и верю, что он однажды увиит ее истиное лицо....
Здравствуйте, поздравляю с новой книгой.
В кештеге на книгу исправьте ошибку (опечатку) в последнем слове _ребОнок (надо ребЕ(Ё)нок). Или это задумка автора?
,,Папаша,,напугал ребёнка,хотел отправить в чужой дом,пришёл к дочери с пустыми руками,зная что,там не шикарно живут,не доедают,Варя в обмороки падает,нет бы доставку продуктов заказать,из ресторана готовую еду,что бы сейчас покушали,чтобы силы повились уВа
он что собирается везти дочь к тетке ,у которой только шубки и деньги на уме .Каким же надо быть отмороженным для этого.Обьясняет и оправдывается перед своим работником.Считаю ,что Варя обращалась к нему ,но любимая невеста и ее братан отказали ей .Все это знают ,считают его мерзавцем и подлецом.Вот только он не в курсе ,что именно из-за его действий Раиса умирает ,а его дочь рада корке хлеба .Только лично он виноват во всем этом, а отговорки ,что он ничего не знал, ничего не видел и ничего не слышал,просто глупы и нелепы,потому что кроме него все все знали, видели и слышали.Варя никогда не простит ему смерти сестры ,как и то что его дочь желала сухие корки,тогда как он в это время покупал шубки и цацки любимрй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена