Книга. "Мы навеки связаны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы навеки связаны

Цикл: Превратности судьбы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:повороты судьбы, ненависть боль и люб..., встреча через время ...

Читать
Рейтинг:
2522
3975 305258

Текущий рейтинг:
#32013 в Современный любовный роман
#1231 в Женский детектив


Полный текст 410 стр.

29.11.2022 — 10.01.2023


Аннотация к книге "Мы навеки связаны"

– Вы не будете здесь жить! – твердо сказал я.

– Хочешь поменяться с нами жильем? – подняла бровь Варвара.

– Вы едете жить ко мне, – проигнорировал я её сарказм.

– Ага. Сейчас. Разбежалась. – Её лицо стало серьезным. – Волковский, ты меня с Раей не перепутал? Ты зачем пришёл? С дочерью познакомиться? Вот и знакомься. Командовать и порядки устанавливать в своей компании будешь.

– Я сказал, вы в этой конуре жить не будете! – взбесился я. Подлетев к ребенку, взял её на руки и двинулся в сторону коридора. – Собирайся!

Ника моментально изменилась в лице и завыла так громко, что зазвенело в ушах. Я растерянно смотрел на девчонку. Она вырывалась и ревела навзрыд.

– Мама! Ааа... – малышку всю трясло, слезы лились ручьем. Я понимал, что так нельзя, но это был единственный способ заставить их поехать со мной.

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2022, 13:52:41

Мне кажется тест ДНК не подтвердит его отцовство. Брат невесты постарается. Понять не могу, про какой нож говорила Варя, когда Миша держал дочь? Хочу продолжение. Нетерпится узнать чего он делать будет, после теста.

По ходу мутит что то Алиса вместе с братом.

avatar
03.12.2022, 05:24:14

Как все просто ребенка взять, женится , и лисе фигуру не надо портить..... Вершители судеб.

avatar
03.12.2022, 02:29:56

очень интересно удачи. надеюсь книга будет бесплатной

avatar
03.12.2022, 00:48:16

и почему мне кажется ,что замешана невеста с братцем,Варя наверняка приходила к Мише и невестушка её отбрила или не передала записку или на словах и скрыла тот факт,потому Варя и ненавидит Мишу,думает та по его наводке отказала.зная и живя с Раей как он мог поверить в измену,она просто сказала что с мужчиной была,не сказала что спала с ним,как он не проверил на кого она его променяла,как мог не поинтересоваться за 2 года

avatar
03.12.2022, 00:25:33

Варя, я думаю, писала Мише о состоянии сестры, а Лиса и её братец не предали ему не чего. Эти крысы точно виноваты. Спасибо, очень интересная книга, очень переживаю, прям до слез.

По моему, Миша вспоминал, что Варя названивать и он её заблокировал

avatar
02.12.2022, 12:35:52

Очень эмоциональная книга. Сюжет интересный, захватывает с первых глав. Интересно за что Варя злится на героя хочет отомстить. Рая сама решила ему не говорить правды.

avatar
02.12.2022, 13:13:13

Большое спасибо за продолжение. Читала со слезами. Интересно кто помешал девушкам рассказать ему правду. Думаю было какое-то письмо, которое он не прочел. Не зря Варя в первой главе наксерила кучу листов.

avatar
02.12.2022, 12:48:33

Луна, вы как всегда неподрожаемы. Каждая книга цепляет с первых страниц. Эта не стала исключением. Жажду продолжения. Хочу знать почему Рая и Варя не рассказали Мише правду после рождения ребёнка?

avatar
02.12.2022, 13:19:00

Михаил поступил не по мужски. Убежал из больниыы, бросил девушек, про ребенка сразу забыл, денег самим сестрам не предложил. Варино презрение полностью заслужил.

avatar
02.12.2022, 12:57:47

Мне кажется вовсем виновата невеста героя. Наверняка она скрыла от него болезнь бывшей жены Михаила. Уверена девушки приходили.

avatar
02.12.2022, 12:44:39

Сколько загадок и эмоций. Очень интересно знать что будет дальше.

avatar
02.12.2022, 12:30:56

Прослезилась. Бедные сестры. Хочется надеяться впереди будет чудесное выздоровление Раисы. Жду продолжение.

avatar
02.12.2022, 12:24:58

Герой поступил неправильно, надо было остаться с Раей в больнице и сидеть рядом, пока семейный врач ищет выход.

Спасибо автору за проду. Новые главы не оставили равнодушной. Несколько салфеток извела читая. Лёгкого пера в написании следующих глав.

avatar
02.12.2022, 12:13:17

Я в шоке от героя. Раю и Варю очень жалко. Жду продолжение и чуда.

Сначала было жаль героя, а теперь хочется настучать ему по голове. Как он мог уехать оставив жену в больнице с сестрой? Где поддержка о которой он говорит? Про дочь вообще не вспомнил. Помощник е мое.

avatar
02.12.2022, 12:00:33

Интригующее начало и эмоциональное. С нетерпением жду продолжение книги.

avatar
02.12.2022, 11:50:29

Миша подлец. Развернвлся и ушел. Такой бедный несчастный. Каково сестрам? Они стараются, терпят, борются. Не мог посидеть возле бывшей жены до вечера, работа у него.