Книга. "Мы (не) чужие" читать онлайн

Мы (не) чужие

Цикл: Наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
3417
7431 640002

Текущий рейтинг:
#110 в Короткий любовный роман
#583 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

16.12.2021 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Мы (не) чужие"

Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...

#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 00:21:23

Классная свадьба! Спасибо за такой нежный роман, очень понравился

avatar
29.04.2023, 07:50:40

Вика. Спасибо за сумасшедшие эмоции! Шикарная книга!
Здоровья, вдохновения и успехов в творчестве! ❤️

avatar
28.04.2023, 23:52:24

Перечитала историю с эпилогом, спасибо огромное за удовольствие, за эмоции! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!

avatar
28.04.2023, 22:58:46

Виктория, спасибо! Очень сложная эмоциональная история. Борьба с предрассудками, борьба с собой, метание между долгом и чувством. И наконец, победа любви.

avatar
28.04.2023, 22:09:28

Спасибо за чудесную книгу! А о Лизе и Самире есть книга?

avatar
28.04.2023, 21:20:16

Класс! Виктория спасибо Вам!

avatar
28.04.2023, 20:55:08

Отличный эпилог. В эпилоге 2 раза выложен текст

avatar
28.04.2023, 20:09:35

Спасибо, огромное !!!!!!

avatar
28.04.2023, 20:04:04

Спасибо! =)

avatar
28.04.2023, 19:43:58

Спасибо) Отличная книга!!!

Спасибо за бонус. Какие они сладкие и влюблённые)))))))

avatar
28.04.2023, 19:01:15

Спасибо за очень классную книгу и такой весёлый (не для Дёмы)))) эпилог!)) Кстати, эпилог задвоился, текст опубликован 2 раза)

Так у неё какие глаза? "Огромные голубые" в описании внешности в начале главы или "он хотел посмотреть в её карие глаза"?

avatar
08.03.2023, 07:58:42

Только начала читать. Пока полет нормальный

Простите только начала читать и хотела заметить, в главе возвращение домой на первой странице описание Дарины, её большие голубые глаза и тут же на второй странице уже он смотрит в её карие глаза. Так как теперь?

avatar
05.03.2023, 20:19:02

А бонус про свадьбу вышел?

avatar
04.03.2023, 19:10:52

Решила перечитать архив. Очень удивилась, увидев незнакомое название. Прочитала аннотацию. Это ведь «В объятиях Дьявола»?

avatar
04.03.2023, 11:02:05

У меня тоже нет бонуса. Заходила и через приложение, и через браузер- бонуса нет.

avatar
04.03.2023, 11:34:46

Дорогие читатели, читайте внимательно, пожалуйста. Две последние главы в книге - новые.

avatar
03.03.2023, 14:51:51

У меня тоже нет бонуса, уже синхронизировать и все равно нет.