- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мы (не) чужие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398129_36.png
Мы (не) чужие
Виктория Победа
Цикл: Наследие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Короткий любовный роман
#583 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
16.12.2021 — 28.04.2023
Аннотация к книге "Мы (не) чужие"
Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман509454Виктория Победа 356928
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная свадьба! Спасибо за такой нежный роман, очень понравился
Вика. Спасибо за сумасшедшие эмоции! Шикарная книга!
Здоровья, вдохновения и успехов в творчестве! ❤️
Перечитала историю с эпилогом, спасибо огромное за удовольствие, за эмоции! Вдохновения Вашему Музу и до новых встреч!
Виктория, спасибо! Очень сложная эмоциональная история. Борьба с предрассудками, борьба с собой, метание между долгом и чувством. И наконец, победа любви.
Спасибо за чудесную книгу! А о Лизе и Самире есть книга?
Класс! Виктория спасибо Вам!
Отличный эпилог. В эпилоге 2 раза выложен текст
Спасибо, огромное !!!!!!
Спасибо! =)
Спасибо) Отличная книга!!!
Спасибо за бонус. Какие они сладкие и влюблённые)))))))
Спасибо за очень классную книгу и такой весёлый (не для Дёмы)))) эпилог!)) Кстати, эпилог задвоился, текст опубликован 2 раза)
Так у неё какие глаза? "Огромные голубые" в описании внешности в начале главы или "он хотел посмотреть в её карие глаза"?
Только начала читать. Пока полет нормальный
Простите только начала читать и хотела заметить, в главе возвращение домой на первой странице описание Дарины, её большие голубые глаза и тут же на второй странице уже он смотрит в её карие глаза. Так как теперь?
А бонус про свадьбу вышел?
Решила перечитать архив. Очень удивилась, увидев незнакомое название. Прочитала аннотацию. Это ведь «В объятиях Дьявола»?
У меня тоже нет бонуса. Заходила и через приложение, и через браузер- бонуса нет.
Дорогие читатели, читайте внимательно, пожалуйста. Две последние главы в книге - новые.
У меня тоже нет бонуса, уже синхронизировать и все равно нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена