Книга. "Мы (не) чужие" читать онлайн

Мы (не) чужие

Цикл: Наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
3417
7431 640152

Текущий рейтинг:
#138 в Короткий любовный роман
#709 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

16.12.2021 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Мы (не) чужие"

Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...

#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 06:44:15

Папа Граф, к сожалению, лучше других знает, что такое терять любовь. Он сможет понять своих детей, хоть это и тяжело. Спасибо, Виктория.

avatar
22.03.2022, 07:25:41

Папа погорячился явно.

avatar
22.03.2022, 05:51:58

Спасибо большое.О боже как тяжело...Что же будет?!Надеюсь Демьян сможет защитить ее...

Красивый визуал, совпадает. Хочется больше или чаще проды… ). Вдохновение автору.

avatar
18.03.2022, 15:03:25

Я прямо залипла на визуале. Девушка потрясающе красивая.

avatar
18.03.2022, 16:26:59

Avtor spasiboo za profoljenie super I krasivie vizualii

avatar
18.03.2022, 15:29:39

Спасибо за продолжение. Переживаю за КЛАССНЫХ героев!!! Спасибо, Виктория.

avatar
18.03.2022, 09:30:08

Спасибо за продолжение!!!! Визуал действительно шикарный!!!

avatar
18.03.2022, 08:28:01

Визуал понравился. Я думаю папа против не будет

avatar
18.03.2022, 06:46:25

Визуал шикарный, особенно Дарина... Не мудрено, что Дема не смог устоять... Ну а папе со временем придётся смириться и принять их выбор. Думаю, что Граф больше злится на Дему, что тот уехал, а не то, что у них отношения)

avatar
18.03.2022, 05:55:55

Папе тяжело, но у него ведь тоже одержимая любовь, сын весь в него. Виктория, спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2022, 05:55:09

Не буди лихо, пока оно тихо. Папа-Граф пожаловал... Интересно, что сейчас буууудет... Спасибо за продолжение)

avatar
18.03.2022, 04:39:38

Какие же они красивые...Очень...Что же будет?!Очень страшно за них...

avatar
18.03.2022, 03:35:53

У девчонки всё в душе переворачивается, а родителям в глаза будет стыдно смотреть, Даня пережил этот спор с собой и его уже не свернёшь с намеченного пути! А друзья, знакомые! Легко не будет!

avatar
18.03.2022, 01:46:26

Большое спасибо за продолжение!❤️ Очень надеюсь, что Граф-папуля поймёт любовь Граф-сынули не спустя «миллион лет»)))))

avatar
18.03.2022, 01:46:24

Большое спасибо за продолжение!❤️ Очень надеюсь, что Граф-папуля поймёт любовь Граф-сынули не спустя «миллион лет»)))))

avatar
18.03.2022, 01:16:03

Спасибо за визуал, Виктория! Почему то именно так их и представляю. Так же спасибо за проду. Жду следующую)

avatar
18.03.2022, 01:06:08

Спасибо!

avatar
18.03.2022, 00:21:43

Класс!!!!!!!!!

avatar
17.03.2022, 23:54:48

Урааа спасибо очень понравилось жду продолжения