- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мы (не) чужие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398129_36.png
Мы (не) чужие
Виктория Победа
Цикл: Наследие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#142 в Короткий любовный роман
#714 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
16.12.2021 — 28.04.2023
Аннотация к книге "Мы (не) чужие"
Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман509454Виктория Победа 357544
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная история!!! Очень чувственная!!!
очень интересная книга...После серии книг про их родителей,это просто сказка...
Благодарю
У меня почему-то бонуса нет.
мммм спасибо за бонус! Я так понимаю это еще не все?)
не вижу все пролистала
у меня 11 глав,заканчивается возле клуба у стены))) и на этом всю...(((
Просто проглотила книгу) как всегда - бесподобно. Жду-не дождусь продолжения про Марка)))
Спасибо ♥️
где бонус то?в книге нет
Классный бонус Спасибо ! ❤️❤️❤️
Очень Марка жду.
Огоонь глава!! спасибо!
Какая горячая глава) ммм
Викаааа,ну какой же вкусный кусь⚡
Обожать ❤️
Знали бы вы сколько раз я перечитывала именно историю Демы,он покорил мое сердечко)))
Спасибо Викуля❤️❤️❤️❤️?
Оу! Визуал неповторим! Девушка прелестна, а Демьян - чертовски хорош! Как пара - они безупречны! Еще бы папа сжалился над своими взрослыми детьми!
Спасибо за продочку, Виктория!))♥️♥️♥️
подскажите, будет ли публиковаться книга здесь дальше?
когда глава?)
А ХЭ будет?
Сколько лет главным героям?
Большое спасибо
Тяжело Даре придётся, даже родные принимать её выбор не хотят, а ведь ещё друзья, знакомые, институт!
А про Кирилла Авдеева книга будет закончена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена