Книга. "Мы (не) чужие" читать онлайн

Мы (не) чужие

Цикл: Наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
3417
7431 640150

Текущий рейтинг:
#142 в Короткий любовный роман
#714 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

16.12.2021 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Мы (не) чужие"

Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...

#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 00:50:35

Обалденная история!!! Очень чувственная!!!

avatar
02.03.2023, 11:46:58

очень интересная книга...После серии книг про их родителей,это просто сказка...

avatar
02.03.2023, 08:12:37

Благодарю

avatar
27.02.2023, 22:49:33

У меня почему-то бонуса нет.

avatar
28.02.2023, 09:04:02

мммм спасибо за бонус! Я так понимаю это еще не все?)

не вижу все пролистала
у меня 11 глав,заканчивается возле клуба у стены))) и на этом всю...(((

Просто проглотила книгу) как всегда - бесподобно. Жду-не дождусь продолжения про Марка)))
Спасибо ♥️

avatar
27.02.2023, 22:53:28

где бонус то?в книге нет

avatar
27.02.2023, 22:30:23

Классный бонус Спасибо ! ❤️❤️❤️
Очень Марка жду.

avatar
27.02.2023, 21:08:57

Огоонь глава!! спасибо!

avatar
27.02.2023, 20:50:29

Какая горячая глава) ммм

avatar
27.02.2023, 17:47:18

Викаааа,ну какой же вкусный кусь⚡
Обожать ❤️
Знали бы вы сколько раз я перечитывала именно историю Демы,он покорил мое сердечко)))
Спасибо Викуля❤️❤️❤️❤️?

avatar
22.03.2022, 04:36:05

Оу! Визуал неповторим! Девушка прелестна, а Демьян - чертовски хорош! Как пара - они безупречны! Еще бы папа сжалился над своими взрослыми детьми!
Спасибо за продочку, Виктория!))♥️♥️♥️

подскажите, будет ли публиковаться книга здесь дальше?

avatar
30.03.2022, 11:44:39

когда глава?)

avatar
29.03.2022, 21:10:14

А ХЭ будет?

avatar
26.03.2022, 20:00:05

Сколько лет главным героям?

avatar
25.03.2022, 16:23:14

Большое спасибо

avatar
22.03.2022, 23:49:25

Тяжело Даре придётся, даже родные принимать её выбор не хотят, а ведь ещё друзья, знакомые, институт!

avatar
22.03.2022, 18:10:32

А про Кирилла Авдеева книга будет закончена?