- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мы (не) чужие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398129_36.png
Мы (не) чужие
Виктория Победа
Цикл: Наследие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3417
3417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Короткий любовный роман
#821 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
16.12.2021 — 28.04.2023
Аннотация к книге "Мы (не) чужие"
Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман509454Виктория Победа 357722
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям ВАУ!!! Дема порешает...
Спасибо за проду! Очень ждали!
Спасибо большое. Прекрасная пара, очень красивые. Виктория, вам успехов и лёгкого пера.
Просто на разрыв, как же он ее любит , девочки)))
Встреча графа и графа помладше походу намечается) отец и сын, будет жестко )))
Спасибо за проду ❤️
Виктория, здравствуйте! Когда же будет продолжение?
когда прода?
Будет ли продолжение??
спасибо за продолжение))) Поздравляю Вас с 8 марта! желаю счастья, здоровья, любви и творческих успехов!!!
Спасибо большое!!! Хотела дождаться завершения и всю прочитать, но сорвалась!!! Как же у них всё страстно!!! ❤
Сердце Дёма разбудил и душа должна запеть, взяв в руки скрипку!
супер
Какая любовь страсть.
Невероятное волнение, аж до мурашек по коже))) спасибо
Спасибо большое
Огонь...Спасибо большое!
Такое чувственное продолжение. Спасибо, Виктория!
когда же долгожданное продолжение?
Когда продолжение?
Вау, Марк , ты прям огонь. Сколько ему лет? Похоже копилка парней пополнится
Виктория,а скоро надо нам ждать продолжение,а то закончили на самом интересном и сидишь и думаешь,что будет дальше,все становится интереснее и интереснее
А когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена