Книга. "Мы (не) чужие" читать онлайн

Мы (не) чужие

Цикл: Наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
3417
7432 640261

Текущий рейтинг:
#161 в Короткий любовный роман
#819 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

16.12.2021 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Мы (не) чужие"

Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...

#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям ВАУ!!! Дема порешает...
Спасибо за проду! Очень ждали!

avatar
17.03.2022, 23:32:30

Спасибо большое. Прекрасная пара, очень красивые. Виктория, вам успехов и лёгкого пера.

Просто на разрыв, как же он ее любит , девочки)))
Встреча графа и графа помладше походу намечается) отец и сын, будет жестко )))
Спасибо за проду ❤️

avatar
17.03.2022, 11:18:24

Виктория, здравствуйте! Когда же будет продолжение?

avatar
12.03.2022, 21:09:52

когда прода?

avatar
11.03.2022, 06:57:56

Будет ли продолжение??

avatar
08.03.2022, 14:01:14

спасибо за продолжение))) Поздравляю Вас с 8 марта! желаю счастья, здоровья, любви и творческих успехов!!!

avatar
04.03.2022, 23:48:13

Спасибо большое!!! Хотела дождаться завершения и всю прочитать, но сорвалась!!! Как же у них всё страстно!!! ❤

avatar
04.03.2022, 22:09:13

Сердце Дёма разбудил и душа должна запеть, взяв в руки скрипку!

avatar
04.03.2022, 15:20:27

супер

avatar
04.03.2022, 13:15:09

Какая любовь страсть.

avatar
04.03.2022, 12:31:12

Невероятное волнение, аж до мурашек по коже))) спасибо

avatar
04.03.2022, 11:57:03

Спасибо большое

avatar
04.03.2022, 10:01:21

Огонь...Спасибо большое!

avatar
04.03.2022, 05:55:53

Такое чувственное продолжение. Спасибо, Виктория!

avatar
02.03.2022, 10:04:22

когда же долгожданное продолжение?

avatar
01.03.2022, 21:27:47

Когда продолжение?

Вау, Марк , ты прям огонь. Сколько ему лет? Похоже копилка парней пополнится

avatar
27.02.2022, 13:28:11

Виктория,а скоро надо нам ждать продолжение,а то закончили на самом интересном и сидишь и думаешь,что будет дальше,все становится интереснее и интереснее

avatar
01.03.2022, 01:21:35

А когда будет продолжение?