Книга. "Мы (не) чужие" читать онлайн

Мы (не) чужие

Цикл: Наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
3418
7431 640356

Текущий рейтинг:
#163 в Короткий любовный роман
#825 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

16.12.2021 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Мы (не) чужие"

Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...

#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 11:30:13

Да уж Демьян многое натворил, но думаю он все исправит и завоюет ее доверие
Надеюсь все будет хорошо
Спасибо

avatar
23.02.2022, 10:54:24

ну а чего ты хотел, Демьян? что все всё забудут по щелчку пальца? это твоя вина, твоя ответственность. и ты будешь её нести. и исправлять то, что натворил. Никто не говорил, что будет легко и просто. но ты справишься, мы в тебя верим)))

avatar
23.02.2022, 07:58:25

Родителям похоже придется смириться, Дема все решил, общественное мнение его не волнует. Спасибо, Виктория!

avatar
23.02.2022, 02:22:55

От вины никуда не деться, с этим придётся жить! А ещё сделать девочку счастливой!

avatar
23.02.2022, 01:50:46

Вкатиле Деме по полной.

avatar
23.02.2022, 00:33:08

Спасибо большое

avatar
23.02.2022, 00:19:19

А как ты хотел, Дема, что сделают вид что все в порядке и ничего не было. Правильно сделал что все высказал, чтобы взвешивал каждое свое действие и слово

avatar
23.02.2022, 00:16:15

Спасибо!

avatar
20.02.2022, 23:08:15

Девочки, здесь будет завтра и много, я немного не успеваю.

А будет книга про Самара и Лизу?

avatar
20.02.2022, 13:23:26

Так и мелких наделают быстро.

avatar
20.02.2022, 12:13:34

Эх как бы не получились маленькие демеки

avatar
20.02.2022, 11:08:47

Урааа вроде все хорошо идёт
Спасибо жду продолжения

Охххх, горяченькое подъехало .

avatar
20.02.2022, 10:01:54

Спасибо большое!Ммм какие слова...нежные...Ух сердце мое...

avatar
20.02.2022, 09:21:26

Спасибо

avatar
20.02.2022, 06:48:11

Ничего себе, какой Дема бывает нежный! Виктория, спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2022, 05:13:00

Просто ВОСХИЩЕНИЕ и ВОСТОРГ!!! Все эмоции невозможно описать словами... Спасибо, Виктория.

avatar
20.02.2022, 02:27:02

Спасибо! Всё очень нежно и горячо!

avatar
20.02.2022, 02:10:03

Vauuu vot eta ujee xarashoe nachalo,budet klasnaia parachkaa vsaku.... tak jduu produu spasibo avtor