- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мы (не) чужие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398129_36.png
Мы (не) чужие
Виктория Победа
Цикл: Наследие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3418
3418
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Короткий любовный роман
#825 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
16.12.2021 — 28.04.2023
Аннотация к книге "Мы (не) чужие"
Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!
ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман509454Виктория Победа 357853
372 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж Демьян многое натворил, но думаю он все исправит и завоюет ее доверие
Надеюсь все будет хорошо
Спасибо
ну а чего ты хотел, Демьян? что все всё забудут по щелчку пальца? это твоя вина, твоя ответственность. и ты будешь её нести. и исправлять то, что натворил. Никто не говорил, что будет легко и просто. но ты справишься, мы в тебя верим)))
Родителям похоже придется смириться, Дема все решил, общественное мнение его не волнует. Спасибо, Виктория!
От вины никуда не деться, с этим придётся жить! А ещё сделать девочку счастливой!
Вкатиле Деме по полной.
Спасибо большое
А как ты хотел, Дема, что сделают вид что все в порядке и ничего не было. Правильно сделал что все высказал, чтобы взвешивал каждое свое действие и слово
Спасибо!
Девочки, здесь будет завтра и много, я немного не успеваю.
А будет книга про Самара и Лизу?
Так и мелких наделают быстро.
Эх как бы не получились маленькие демеки
Урааа вроде все хорошо идёт
Спасибо жду продолжения
Охххх, горяченькое подъехало .
Спасибо большое!Ммм какие слова...нежные...Ух сердце мое...
Спасибо
Ничего себе, какой Дема бывает нежный! Виктория, спасибо за продолжение.
Просто ВОСХИЩЕНИЕ и ВОСТОРГ!!! Все эмоции невозможно описать словами... Спасибо, Виктория.
Спасибо! Всё очень нежно и горячо!
Vauuu vot eta ujee xarashoe nachalo,budet klasnaia parachkaa vsaku.... tak jduu produu spasibo avtor
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена