Книга. "Мы (не) чужие" читать онлайн

Мы (не) чужие

Цикл: Наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильные чувства, сводные

Читать
Рейтинг:
3418
7430 640369

Текущий рейтинг:
#163 в Короткий любовный роман
#825 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

16.12.2021 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Мы (не) чужие"

Он вернулся спустя долгих три года, такой родной в прошлом и такой чужой сейчас. Я любила его больше всего на свете, а он сообщил об отъезде в мой день рождения. Я смирилась, научилась жить без него, даже слышать о нем ничего не хотела, а он вернулся...внезапно...ураганом ворвался в мою размеренную жизнь, решив почему-то, что я только его...

#Постельные сцены!!!
#Мат и еще раз: Мат - осторожно!
#Сводные
ВНИМАНИЕ: ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ "ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА"!!!!

ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!

372 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 01:56:28

Оооо, такой долгожданный момент и такие долгожданные слова признания ))) спасибо, Виктория ❤️

avatar
19.02.2022, 11:38:17

когда же нам ждать шикарнейшего продолжения?

avatar
18.02.2022, 08:07:03

Автор бросила писать книгу???

avatar
14.02.2022, 11:31:44

Вот это глава, вот это признание в любви. Сколько эмоций, страсти и огня (в глазах сердечки). Дорогой автор продолжайте в таком же духе ))) Мы ждём продолжения!!!!!!!

avatar
13.02.2022, 19:11:04

Ойц, не уж то Дема решил вопрос решить раз и навсегда!

avatar
13.02.2022, 00:13:17

Какие страсти кипят.

avatar
13.02.2022, 00:02:12

Спасибо

avatar
12.02.2022, 22:02:50

Даря "гниющую рану" вскрыла , всё накипевшее за годы разлуки высказала, должно стать легче! Ведь Дёму не прошибёшь, надумал - сделает!

Шикарная глава!!!! Спасибо

avatar
12.02.2022, 20:46:34

Скажите, я правильно понимаю, что это другой Граф, и история другая, и он не имеет ничего общего с героем из Романа"Предназначена Графу"?

avatar
12.02.2022, 20:29:24

Точно дьявол, искуситель. Спасибо за главу.

avatar
12.02.2022, 20:28:38

Охренительно вкусно!!! Спасибо, Виктория за сумасшедшею любовь...

avatar
12.02.2022, 20:25:22

мммм...сижу пускаю слюни по Демьяну))))огненный герой!

avatar
12.02.2022, 20:23:00

Алилуя наконец-то у меня в голове всё разложилось))) а то я всё понять не могла куда делся Демьян Граф с книги про Матвея, когда читала про графа там был Лёша, а теперь наконец то дошло ахаха)))

avatar
12.02.2022, 20:22:33

Спасибо большое!❤️ Как все оперативненько и интересно развивается:)))) Я не устану повторять, что Дёма офигеееенный❤️❤️❤️ Обожаю!!!

avatar
12.02.2022, 19:58:56

класс

avatar
11.02.2022, 13:19:59

Спасибо большое!Как хорошо что они знают что они сводные...Очень интересно!

avatar
08.02.2022, 07:51:05

Вау! Шикарный роман! С очень хорошим, ненавязчивым слогом, чувства описываются, ну, очень смачно, вызывая восторг!))
Спасибо за продочку, Виктория!))♥️♥️♥️

avatar
08.02.2022, 16:53:33

спасибо главы страстрастные и красивые

avatar
08.02.2022, 12:27:39

Ага ща))) накормят тебя ))) пилюлями!))))