- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не) разводимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680547288_7.jpg
Эксклюзив
Мы (не) разводимся
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, муж и жена, кризис отношений
Рейтинг:
2529
2529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2278 в Романтическая эротика
#2900 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
03.04.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Мы (не) разводимся"
За моим браком следят миллионы.
Я замужем за звездой футбола Павлом Билецким. Мы вместе десять лет, но я до сих пор иногда не верю, что из всех он выбрал меня.
Пять лет я веду свой блог.
Подписчики каждый день заходят в приложение, чтобы увидеть нас с Пашей.
Они доверяют моим рекомендациям, мечтают о такой же жизни и таком же муже.
Все уверены, что Ника и Павел Билецкие – идеальная семья. Но кроме славы и денег за десять лет мы скопили ещё кучу проблем, обид и боли.
В реальности наш брак трещит по швам.
У меня есть тайна, которой я могу поделиться только с вами: мы с Пашей всерьез думаем развестись.
Я замужем за звездой футбола Павлом Билецким. Мы вместе десять лет, но я до сих пор иногда не верю, что из всех он выбрал меня.
Пять лет я веду свой блог.
Подписчики каждый день заходят в приложение, чтобы увидеть нас с Пашей.
Они доверяют моим рекомендациям, мечтают о такой же жизни и таком же муже.
Все уверены, что Ника и Павел Билецкие – идеальная семья. Но кроме славы и денег за десять лет мы скопили ещё кучу проблем, обид и боли.
В реальности наш брак трещит по швам.
У меня есть тайна, которой я могу поделиться только с вами: мы с Пашей всерьез думаем развестись.
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ этой «работе» : фото, статья , подозреваю Тимофея:(((
Мария, большое спасибо!
спасибо Автор, разрывает каждая глава, ощущение что этот смерч будет судьбоносным(((
Во мне столько надежды, что они смогут сохранить свой брак и свою любовь... И самое главное простить друг друга.
Мария, спасибо за такую историю. Бомба!
Бл@ть столько боли((( только бы не поехал ни кто из них "в городскую квартиру" ((( Думаю даже если им не хватит сил сохранить свой брак., то и Тиму и массажистки не светит быть ни с Никой, ни с Пашей. Ребята любят друг друга, знают это.Сейчас боль, вина и отчаяние захлестывают их. Они сейчас проходят через мясорубку из за своих ошибок, что допустили этих левых в свою семью. Незнаю правда справятся или нет(((но очень бы хотелось. Просто не представляю, что они будут счастливы друг без друга, не смогут. Спасибо.
Вот сейчас все выглядит как будто это конец( очень эмоциональная глава(((Ника на грани, такая безысходность.. я вообще не ожидала такого поворота событий) была уверена что сольют про Тима)..не представляю как они будут справляться. И захотят ли вообще?..скорее бы следующая прода!)))
Спасибо большое!
Что теперь будет?! Мучения никогда не заканчиваются(((
Вот Тома и ее неудачная семейная жизнь вообще не удивили. Зависть чувство черное. Но Нику сейчас почему-то понимаю и все ее выпады в стороны Павлика мне понятны. Он и не сильно шифровался, раз есть его общие фото с массажисткой. Может и не предавал значения, но их все окружение, как я понимаю, замечало флирт , раз еще гендер пати Тома решила Нику уколоть. Не могла же одна Тома следить за Ликой с Пашей.
Если в развале их отношений виноваты двое, то третьего к ним пустил уже сам Павел, а потом цепная реакция.
Мне кажется ,любовь победит и они останутся вместе
Как же больно((
Неужели они всё-таки сдадутся и разведутся? Мне кажется, что сейчас это решение намного ближе, чем было раньше(((
Вот он ,мыльный пузырь,который разрастался в последние главы,лопнул… никаких положительных мыслей в моей голове нет.может по этому у Паши и был вчера разговор с владельцем клуба? (забыла фамилию)Спасибо,Мария!
Как же у меня за них сердце болит, у них нет возможности отойти от одного потрясения, как прилетает очередной удар. Больно, если это Томка надеюсь бумеранг херякнет ее хорошенько. Спасибо Мария.
Уважаемые читатели, прода, наверное, завтра
Наверное, опять у Тима перемкнуло)) Мозги отключились) Так не доставайся ты никому!))) (О Нике))
Паше, больно делать больно, Лике. А Нике делать больно можно?
Я думаю там Анж замешана , типо увидела , что контакта больше не будет , может ей Тим подкинул инфы
Неужели Тим ,он же был в курсе обоих супругов,Анж как то мелковата или кто то третий следил,откуда инфа просочилась Да уж серьезное испытание им предстоит и кто знает выстоят ли,хотя так хочется чтобы выстояли.
Господиии…что же там за материал? Как дотерпеть до следующей проды..
Как же страшно за них…справятся или нет? Неужели назревает скандал?(((
Спасибо!!
Может Паша знал, что такое в прессе будет, поэтому не спалось, пил бурбон, винил себя, жалел Анж. Не мог рассказать об этом Нике, понимая, что узнает сама.
Тома мелковата для такой подставы, хотя и ее роль не исключаю, косвенную:(((
Мария, потрясающая история!!!
Благодарю❤️
Жесть! Завтра не выходной? Все по плану?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена