Книга. "Мы (не) разводимся" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не) разводимся

Цикл: Женатые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, муж и жена, кризис отношений

Читать
Рейтинг:
2529
4322 313926

Текущий рейтинг:
#2278 в Романтическая эротика
#2900 в Современный любовный роман


Полный текст 287 стр.

03.04.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Мы (не) разводимся"

За моим браком следят миллионы.
Я замужем за звездой футбола Павлом Билецким. Мы вместе десять лет, но я до сих пор иногда не верю, что из всех он выбрал меня.
Пять лет я веду свой блог.
Подписчики каждый день заходят в приложение, чтобы увидеть нас с Пашей.
Они доверяют моим рекомендациям, мечтают о такой же жизни и таком же муже.
Все уверены, что Ника и Павел Билецкие – идеальная семья. Но кроме славы и денег за десять лет мы скопили ещё кучу проблем, обид и боли.
В реальности наш брак трещит по швам.
У меня есть тайна, которой я могу поделиться только с вами: мы с Пашей всерьез думаем развестись.

1016 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В этой «работе» : фото, статья , подозреваю Тимофея:(((
Мария, большое спасибо!

avatar
06.07.2023, 19:21:51

спасибо Автор, разрывает каждая глава, ощущение что этот смерч будет судьбоносным(((

avatar
06.07.2023, 19:14:16

Во мне столько надежды, что они смогут сохранить свой брак и свою любовь... И самое главное простить друг друга.
Мария, спасибо за такую историю. Бомба!

Бл@ть столько боли((( только бы не поехал ни кто из них "в городскую квартиру" ((( Думаю даже если им не хватит сил сохранить свой брак., то и Тиму и массажистки не светит быть ни с Никой, ни с Пашей. Ребята любят друг друга, знают это.Сейчас боль, вина и отчаяние захлестывают их. Они сейчас проходят через мясорубку из за своих ошибок, что допустили этих левых в свою семью. Незнаю правда справятся или нет(((но очень бы хотелось. Просто не представляю, что они будут счастливы друг без друга, не смогут. Спасибо.

avatar
06.07.2023, 18:45:24

Вот сейчас все выглядит как будто это конец( очень эмоциональная глава(((Ника на грани, такая безысходность.. я вообще не ожидала такого поворота событий) была уверена что сольют про Тима)..не представляю как они будут справляться. И захотят ли вообще?..скорее бы следующая прода!)))
Спасибо большое!

avatar
06.07.2023, 18:25:26

Что теперь будет?! Мучения никогда не заканчиваются(((

avatar
06.07.2023, 18:24:41

Вот Тома и ее неудачная семейная жизнь вообще не удивили. Зависть чувство черное. Но Нику сейчас почему-то понимаю и все ее выпады в стороны Павлика мне понятны. Он и не сильно шифровался, раз есть его общие фото с массажисткой. Может и не предавал значения, но их все окружение, как я понимаю, замечало флирт , раз еще гендер пати Тома решила Нику уколоть. Не могла же одна Тома следить за Ликой с Пашей.
Если в развале их отношений виноваты двое, то третьего к ним пустил уже сам Павел, а потом цепная реакция.

avatar
06.07.2023, 18:22:44

Мне кажется ,любовь победит и они останутся вместе

avatar
06.07.2023, 18:20:26

Как же больно((

avatar
06.07.2023, 18:20:11

Неужели они всё-таки сдадутся и разведутся? Мне кажется, что сейчас это решение намного ближе, чем было раньше(((

avatar
04.07.2023, 21:19:56

Вот он ,мыльный пузырь,который разрастался в последние главы,лопнул… никаких положительных мыслей в моей голове нет.может по этому у Паши и был вчера разговор с владельцем клуба? (забыла фамилию)Спасибо,Мария!

avatar
05.07.2023, 20:15:25

Как же у меня за них сердце болит, у них нет возможности отойти от одного потрясения, как прилетает очередной удар. Больно, если это Томка надеюсь бумеранг херякнет ее хорошенько. Спасибо Мария.

avatar
05.07.2023, 16:35:59

Уважаемые читатели, прода, наверное, завтра

avatar
05.07.2023, 13:57:30

Наверное, опять у Тима перемкнуло)) Мозги отключились) Так не доставайся ты никому!))) (О Нике))

Паше, больно делать больно, Лике. А Нике делать больно можно?

avatar
05.07.2023, 07:44:15

Я думаю там Анж замешана , типо увидела , что контакта больше не будет , может ей Тим подкинул инфы

avatar
05.07.2023, 00:04:30

Неужели Тим ,он же был в курсе обоих супругов,Анж как то мелковата или кто то третий следил,откуда инфа просочилась Да уж серьезное испытание им предстоит и кто знает выстоят ли,хотя так хочется чтобы выстояли.

avatar
04.07.2023, 19:35:01

Господиии…что же там за материал? Как дотерпеть до следующей проды..
Как же страшно за них…справятся или нет? Неужели назревает скандал?(((
Спасибо!!

Может Паша знал, что такое в прессе будет, поэтому не спалось, пил бурбон, винил себя, жалел Анж. Не мог рассказать об этом Нике, понимая, что узнает сама.
Тома мелковата для такой подставы, хотя и ее роль не исключаю, косвенную:(((
Мария, потрясающая история!!!
Благодарю❤️

avatar
04.07.2023, 20:07:44

Жесть! Завтра не выходной? Все по плану?