- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не) разводимся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680547288_7.jpg
Эксклюзив
Мы (не) разводимся
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, муж и жена, кризис отношений
Рейтинг:
2529
2529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1869 в Романтическая эротика
#2358 в Современный любовный роман
Полный текст
287 стр.
Публикация:
03.04.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Мы (не) разводимся"
За моим браком следят миллионы.
Я замужем за звездой футбола Павлом Билецким. Мы вместе десять лет, но я до сих пор иногда не верю, что из всех он выбрал меня.
Пять лет я веду свой блог.
Подписчики каждый день заходят в приложение, чтобы увидеть нас с Пашей.
Они доверяют моим рекомендациям, мечтают о такой же жизни и таком же муже.
Все уверены, что Ника и Павел Билецкие – идеальная семья. Но кроме славы и денег за десять лет мы скопили ещё кучу проблем, обид и боли.
В реальности наш брак трещит по швам.
У меня есть тайна, которой я могу поделиться только с вами: мы с Пашей всерьез думаем развестись.
Я замужем за звездой футбола Павлом Билецким. Мы вместе десять лет, но я до сих пор иногда не верю, что из всех он выбрал меня.
Пять лет я веду свой блог.
Подписчики каждый день заходят в приложение, чтобы увидеть нас с Пашей.
Они доверяют моим рекомендациям, мечтают о такой же жизни и таком же муже.
Все уверены, что Ника и Павел Билецкие – идеальная семья. Но кроме славы и денег за десять лет мы скопили ещё кучу проблем, обид и боли.
В реальности наш брак трещит по швам.
У меня есть тайна, которой я могу поделиться только с вами: мы с Пашей всерьез думаем развестись.
Другие книги автора
1016 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю о том как выражается Паша про Анж и убеждаюсь, что это не увлечение, а самая настоящая. Влюбленность
Дай бог им все выдержать
И кто это главный информатор? Думаю, что Тома среди подозреваемых .. спасибо за продолжение
Господи, дай им силы!
Кошмар!(((
Вот же ептаааа!! Понеслось! Твою мать!!!
Ааааа
Спасибо большое!
Очень, очень интересно о чем был разговор у Паши с Труниным? После которого он был перепуган и растерян? И как ключи опять попали к Нике? Спасибо.
Уважаемые читатели, нового текста не было, сегодня по графику вых. Я просто правлю текст
Не нравится мне, что Тим за игру затеял).. а еще безумно интересно, о чем же Паша разговаривал с тренером? Спасибо!!
Раз решили сохранить свою семью, то может и Нике надо вскрыть все карты, ху из ху. Кто тот самый поклонник. Невозможно двигаться дальше при этом умолчав о Тиме. Паша же признался ей про Лику, не думаю, что ему было легко. Для Ники не будет новостью поцелуи Паши и массажистки, если Лика решит идти в Ва-банк, а вот для Паши роль Тима и умалчивание Ники о его роли в их семье окажется не самым удачным сюрпризом. Хватит молчать и бояться, тайное всегда становится явным, вопрос лишь в том кто это тайное откроет.
так страшно, когда в твою жизнь лезут другие, чтобы её разрушить (( и как упорно за неё борятся, эти два любящих друг друга человека!! Сил им и терпения, доказать, что они не просто так прожили этот долгий путь в длинной в десять лет совместной жизни и не перестали хотеть прожить ещё....
Какой Тим Никаориентированный! Аж страшно становится от его целеустремлённости.
Спасибо, Маша ❤️
Ой вэй, игра продолжается)))
Как же тяжело, вот вроде все было хорошо пока. По реакции Нике понятно, что Тим ей не безразличен. Тим считывает ее реакцию и считает, что имеет права действовать не смотря на ее слова. При этом не гнушается цепануть Пашу в разговоре (левачите друг от друга) , про то, что они должны пожалеть Лику я вообще молчу. И без разговора можно было обойтись, ведь все это она уже ему говорила, но как наркоман за дозой. Она пытается его обидеть, но лишь сильней его цепляет, тут же извиняется? Очень надеюсь, что любовь победит влюблённость, но уже ни в чем не уверена. Грущу. Люблю Нику и Пашку, остальные герои для меня второстепенны.
Вот же блиин!! Ну Тимбо!!!
Пасибки!
Спасибо за продолжение
Вот нравится мне Тим! И ничего с этим не могу поделать) Хотя уже и Паша не вызывает отвращения)
Тим раздражает меня все больше и больше((
Не совсем поняла, получается у Паши с Тимом был разговор относительно Ники?
Маша можно вопрос, курс массажа У Паши закончился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена