- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Жду продолжения, особенно после прочтения этой проды. Переживаю за Веронику.... Пусть скорее бежит в Питер...., а там надеюсь, что Герман сделает свой правильный выбор.... если по настоящему любит Веронику... тут и начать дело с нуля можно и акции отдать назад .... вроде не глупый мужик..у него всё получится.... если Ленц не гнилой..конечно... потому что Вероника достойна самого лучшего!!!
Ну а если я ошибаюсь в отношении мужа (бывшего) Лены, то пусть Лена будет его карой.... тогда они два сапога пара....
Вижу два развития событий.... и оба обязательно должны принести Веронике счастья. Уж больно полюбилась мне эта девочка!
Герман услышит их разговор и признания Ники
Герман потрясён признанием Ники о их встрече в ресторане, для него это удар. Он любит Нику и не испугался угроз отца. Я думаю, что Ника вернулась с отдыха беременной. Сейчас она уедет в Питер, сменит фамилию, вычеркнет отца из своей жизни, родит ребёнка. Отец оставит в покое Германа в надежде на его воссоединение с Леной. А Герман, зная о подлых намерениях бывшего тестя, подготовит себе запасной аэродром и уйдёт с фирмы. Может открыть свою, может уйти в другую. Такие специалисты на дороге не валяются. И кому от этого будет хуже? Кто будет заниматься вопросами с таможней и прочими. Держатель акций не обязан работать в фирме, но с 25% он будет контролировать работу фирмы. А Лена с мамой представители хабалок с двойным дном и только одной целью- удобнее сесть на широкую шею и убрать от кормушки всех остальных. В 23 года начать называть постороннего мужчину папой это за гранью моего понимания. В угоду посторонней 23 летней девке оторвать от себя единственную маленькую дочь, потерявшую мать? Возможно мы не всё ещё знаем и Лена родная дочь?
Ниче как Лена распетушилась, только облом ей))))
Да сейчас Ника, Герману как никогда нужна твоя вера в него, в вас!!!!❤️
Лучше бы Ника не ходила и не изливала душу.(( Лена не достойна слушать ее откровения она не поняла и не поймет чем было продиктовано поведение НИКИ. Лена очень ограниченна интеллектуально , и при этом маниакально зациклена на Германе.
Очень нравится книга,терпения не хватает ждать продолжения,постоянно заглядываю на страницу И это название главы"дырка", меня прям бесит,ничего другого от Лены и не ожидала,Понятно,что Лена тоже в переживаниях и к разводу она не относится серьёзно,потому,что уверена,что отчим надавит и все будет как она хочет.
Ну слава Богу! Поговорили, выяснили. Жду, очень жду продолжения.Нике нужно успокоиться и подумать. Так называемая Леной "дырка" - это она. Ни специальности, ни развития в дальнейшем, ни создания прочной семьи и надёжного тыла. Ничего этого она не сможет дать любимому мужчине. А для чего её использовать? Только в одном качестве- в качестве дырки, а больше не зачем.
Ну, молодец, объясни, наконец, всё этой дуре)
Мне интересно, Ника какой-то другой реакции от Лены ждала? После их последнего разговора?
Что Лена, что Ника зациклены на Германе. Просто местами поменялись по ходу пьесы.
Уверена, что Лена блефовала. Просто пыталась уколоть Нику побольнее, потому что страдает.
Тут вопросы к Герману. Не хочешь, чтобы бывшая жена надеялась на воссоединение, будь жёстче. Будь мудаком, чтобы все иллюзии рассыпались.
Ну что ж, автор прекрасно разогнала всех героев по углам и заперла их там. Посмотрим, как они теперь вылезут и повернут ситуацию в свою пользу :-) Очень жду продолжения!
Ника сказала все красиво, а Лена все это переврала и измазала грязью, и если по какой либо причине Герман это не услышал и реально не дай бог будет с Леной то он тупо хер..... И все же действительно почему он скрывал их отношения ведать возможно догадывался об реакции отца Ники...???
Если Герман вернется к Лене - сам дурак. Вообще не понятно, как он столько лет ежедневно жил с такой пустоголовой и бездушной и не замечал этого?! (Вспоминаю Буратино "у самой фарфоровая голова и туловище ватой набито"). Может быть и сам такой, деньги для него - единственная главная цель в жизни, как и у отца Вероники. Тогда и даже нормально, что он не пара Веронике.
ну вот, в очередной раз обнажилось нутро Лены. Никогда ей не сочувствовала. Для меня она всегда была токсичной, пиявкой, которая присасывается: сначала отец Ники, потом Герман. Чудовище эгоистичное. Зря Ника рассказала, у Лены повод оскорблять Нику. Даже если Лена в очередной раз убеждает всех, что теперь Герман снова с ней и ее муж, это не значит, что это есть правда и действительность. Лена одержимая. Они часто выдают фантазии за реальность. Посмотрим на дальнейшие поступки Германа. Для начала он давно хотел серьёзно поговорить с Леной по поводу ее неуёмного стремления вернуть его. Ника свой выбор сделала. Теперь время выбора Германа. Время расставит всё по местам
Большое спасибо.
Меня раздражает эта неадекватная Лена.... что же будет... я очень надеюсь, что Герман не совершит большую глупость, не вернётся к этой Лене из жалости.... с нетерпением жду продолжения!)))
Вот жесть.Бедная девочка
Вот зря поехала, как нормальный человек хотела объясниться, а получила ушат грязи от безмозглой дуры, которой не свойственно ничего нормального, ей не хватило ума понять: почему развалился твой брак, почему ушел Герман?!Примитивная приживалка за 10 лет брака, имея деятельных мужа и отчима, она не нашла себе приминения?! не для того чтобы зарабатывать, а чтобы голову свою заполнить чем-нибудь продуктивным, иметь развитие...неплохой английский у неё! В Ленином ответе Веронике вся её суть : пошлость, скудоумие и ограничимость! Спасибо за продолжение.
Думаю,что не стоило приходить к Лене. Такие недалёкие люди не способны оценить откровения Ники. Ника сделала свой шаг. Посмотрим, как в этой ситуации поступит Герман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена