- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочется узнать что думает Герман
Хоть бы Герман услышал разговор…
Вот стерва это Лена, я думаю Герман точно с ней не будет.
Боже какая же Лена жестокая. мразь. Только и может навешать на Нику обвинения совершенно не заслуженые. Было бы хорошо чтобы Герман слышал все что говорила Лена.
Наверное, когда тебе 20-22, ты молод, в крови играй гормон, то тебе хочется кекса с красивой девушкой, пусть и не очень умной. Это не мешает, да плюс девушка из очень обеспеченной семьи. Двойной плюс, что это трамплин в мир богатых людей. Да ещё эта девушка в тебя влюблена. Совсем отлично. Но проходит время, ты уже не восторженный юноша, ты специалист, который добился многих высот, у тебя есть знания, умения, возможности, связи. Рядом с тобой та же девушка, уже жена, с которой по прежнему классно спать, она красива, с ней не стыдно выйти в общество и ... всё... С ней не хочется обсудить проблемы, им просто нечего обсуждать. Домой хочется всё меньше и меньше. Лена сама не заметила, как сама стала дыркой..
Ну и гадость же эта Лена...
Я плакаль
Лена не отличается умом и сообразительностью, завистливая стерва
Как меня раздражает эта Лена. Ничего из себя не представляющая «личность». Сама она дырка….
Вот так так 🤦♀️ Лена - тварь, это ясно. А Герман? Интересно 👌👏👍💝
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
У Лены нет чувства достоинства к себе и не готова осознавать, что если Герман и готов жить с ней, то это лишь жалость или выгода. А Нике эта исповедь перед ней нужна была, для того чтобы жить дальше, а не грызть себя постоянно.
Пожалуйста, пусть Герман услышит их диалог. Мужчина, который так усердно защищал личность жену, должен воочию быть свидетелем, как у этой личности напрочь отсутствуют нормы морали.
И большой вопрос: кто из них дама с низкой социальной ответственностью! Девушка, что проносила свою любовь сквозь время, или та, которая прикидывается, что она относилась к Нике, как к сестре! Я помню главу, когда в воспоминаниях Германа всплыло, что маленькая Вероника ходила с грустным лицом и бесила ее! Ника хоть не скрывала свою неприязнь, и эта она осталась одна, конда эти дамы заехали в дом и начали менять еще при Нике то, что делала ее мама.
Они по-человечески к ней относятся или относились? За все время эти барышни, мать и дочь, хоть что-то подарили Веронике в маленьком возрасте? Или проявляли заботу?
Нет. И я надеюсь, что Герман это всё-таки услышит и сделает выбор в правильную сторону. Он Нику прятал, да, наверное предполагал, что будут не самые приятные действия в ее адрес.
Инна, очень ждем продолжения 😁
вот это да... Прям как ушат помоев на Нику вылили. Неприятно (
Боже мой! Какой ужас! Лена головой тронулась! А Герман... интересно как он теперь себя поведет?
Жду продолжения, спасибо.
Да уж, нет приличных слов ! Чем-то хочется огреть Лену 😀🫣 а Ника молодец , пусть дальше сами разбираются 🙏🏻
Да уж... А я надеялась, что авария повлияет на Лену положительно так скажем, но нет... А Ника душу вывернула перед ней(((( Лена инфантильная, злобная тётка.... По поводу Германа пока воздержусь, не понятно пока почему он упорно молчит... Хотя мог бы ограничится только звонком... Зачем навещать Лену, не понимаю...
Кому там было жалко Лену?
Метать бисер перед свиньями...
Зря Никуся покзала к ней, себя только разбередила.
Лена перегнула палку в разговоре, просто ревнивая дура, посмотрим как Герман себя поведет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена