- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#358 в Романтическая эротика
#397 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Лену не шлюху так порадует возвращение бывшего из жалости, то она точно нуждается в жалости, не в любви, не в восхищении, а именно в жалости, как убогая
Спасибо большое за продолжение!!! Как я и думала от Лены не стоило ожидать нормальной реакции. Она просто стерва. А Герман если из жалости опять будет с Леной, то сам дурак. Сама Лена шлюха, её отталкивают, а она цепляется.
Не стОит ждать нормального отношения и понимания от людей, которые плохо относятся к Веронике. Для Лены и для ее матери Ника - конкурент за внимание и деньги отчима и мужа, ситуация с Германом будет использована (и уже используется) как повод замочить конкурента. Ника захотела уехать по-хорошему, но Лена использовала визит к себе по полной, чтобы добить. Штош... Никуся, держись. Инна - спасибо!
Нечего было перед ней распинаться, она не поймёт вместе с мамой тупые курицы! Пусть живёт своей жизнью, если Герман любит, найдёт, нет, на нет суда нет!
Слов нет...мой муж.. будет со мной...ппц)))голову ей тоже надо полечить...
Хоть бы Ника столкнулась с Германом))) Умная девочка, всё рассказала Лене, возвращается в Питер с чистой совестью)Когда поумнеет Герман и скажет Лёне, что будущего нет у них(((Жалость-это не любовь (
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Да,обидненько что родной отец променял тебя на чужую! Хорошо мачеха мозги промыла папашки. Но опять вопрос - чем так зацепила мачеха отца.Или он совсем никаких отеческих чувств не имеет к Нике?
Вдруг окажется, что Герман переметнулся к Лене! Ну а что? Ника с ним рассталась, он не звонит ей,не ищет встречи. Подумает хорошо и решит вернуть спокойную жизнь...
Заходит в палату, а там Герман
Даже не знаю, нужна ли такая встреча и кому из них, о чем бы не поговорили ничего это не изменит. Спасибо за продолжение.
И когда этого недопапу скрутит чрезмерное курево,пора уже его как минимум на покой,а Германа тоже побоку,мутный он вместе с Леной.Хорошая пара!
Большое спасибо.
Молодец, девочка! Мне очень нравится Вероника!!! Чётко расставляет границы!! Жду правильных и преданных действий от Ленца (но интуиция подсказывает, что зря)! А Лена просто дура. И мне её жаль!!! Она не виновата, что мозгов нет!!
Жестоко! Я понимаю, что наша гг сейчас испытывает боль и поэтому решила максимально больно сделать Лене, но ... если честно, осуждаю. Очевидно, что Лена безумно любит Германа, вот почему никак не может принять его уход и безразличие, поэтому добивать по сути лежачего ударом под дых всё-таки за гранью моего понимания. Безусловно, Лена ее раздражает и вызывает только негатив ... но этим поступком она и себя унизила тоже. Зря ... всегда надо вести себя достойно.
Сейчас будет скандал! Заходит в палату, а там Герман! И опять будет втирать ей про отношения-уважение к бывшей....
вероятно, этот врач и есть будущее Лены. Может и она сама пересмотрит своё поведение в жизни. Вдруг просветление с ней случится, какие нормальные ценности поймёт, не только же деньги и праздный образ жизни в приоритете должны быть. Может и одержимость Германом пройдёт. Посмотрим. Сейчас самый лучший вариант всем дистанцироваться: Нике уехать от всех, начать новую жизнь, без этой семьи и Германа, Герману с собой и своим будущим разобраться, у Лены сейчас рядом красавец врач, папашка, глядишь, истерить и пытаться манипулировать перестанет. Нет места Нике в семье ее биологического отца. Пусть ищет другого наследника своей фирмы
Я конечно не намекаю ,но как сергей холод может быть будущем Лены,если он был главный герой в книге подари мне ребёнка и там у них все хорошо
Что то я подумала, что в палате Герман! Зачем, почему, не знаю, но вот подумалось. Неужели им не быть вместе! Если это так, то жаль. Насильно мил не будешь, пора понять Лене, и отстать от мужика!
Как то все печально (((хочется верить, что роман с Герман ом был действительно не зря.... Что он любит и хочет быть с ней... Но почему то предполагаю, что в палате Герман....сидит и держит за руку Лену... С нетерпением жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена