Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7535 528017

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 14:36:41

И в палате у ее кровати сидит Герман. 🤔 Наверное надо быстрее уехать и не растягивать агонию . Пусть все устаканится и каждый из участников этой драмы подумает и сделант выводы как дальше быть.

а там  Герман жалеет бывшую...

avatar
12.02.2026, 15:59:19

Ну очень тяжелая глава…

Мне интересно, Герман прибежит Лену жалеть? Опять с ней сойдется? Из жалости, он же ее очень уважает и т.д. Или всЁ же будет держать стержень и не ломаться. И если расстался, то расстался.

И будет ли он что-то делать для возвращения Ники или проглотит?

А папа Вероники реально больше папа Лене. Он даже Нику назвал второй дочерью. А она не вторя, она единственная.

Короче, грустно мне за Нику…

avatar
12.02.2026, 18:55:56

Вероника, горжусь тобой! Какая умница! А вот у кого есть вожжи притормозить этого папу, то как я и думала, это бабушка Ники. Никогда не поверю, что Кунгурцев раскрутил свой бизнес и поднялся с "голого асфальта".  Ленца он ненавидит не только из-за Лены, там есть что-то еще  и конечно же он знает что Герман тоже с "папкой".И мачеха с Леной вынуждены считаться с Никой не просто так. Спасибо большое, автор, очень жду продолжение.

avatar
14.02.2026, 01:05:44

Лена всегда будет камнем преткновения в отношениях Вероники и Германа! Не даст никому спокойной жизни. Вот же ж противная бабенка!!!! Отец Ники тот ещё козёл, его отцовская любовь к Лене и несправедливое отношение к Нике, бесит и раздражает!!!

У папы ненависть застелила ему глаза. И он потерял родную дочь

Здравствуйте! А когда у Вас планируется скидки? 

avatar
13.02.2026, 00:13:22

Можете кидать в меня тапками. Но все этой истории по-своему правы. И каждого немного жалко.

1. К Веронике вопросов нет. Понятны все ее претензии к папе, мачехе и Лене. Они вполне обоснованы. Любовь к Герману выросла из подростковой влюбленности. Может быть не смогла ее перерасти из-за отсутствия рядом достойных кандидатов, а может быть из-за того, что она поместила Германа на пьедестал и лелеяла его образ все это время.

2. Лену жалко. Кроме главы из воспоминаний Германа, где она пренебрежительно высказывается о маленькой Нике, не к чему прицепиться. Она выглядит нормальной. Просто не переболела еще Германом, слишком сложно ей отпустить человека. Так ли она отличается от Ники, которая десять лет мечтала о Германе и при первой же возможности пригнула к нему в койку?

Если бы ГГ была Лена, Ника бы огребала в комментариях.

3. Папа искренне верит в то, что говорит. Он не считал, что задвигал Нику. Для него поведение родной дочери - затянувшиеся подростковые заскоки. Много, наверное, в его картине мира нарисовала жена.

Опять же, если бы ГГ была Лена, все бы говорили: "Вот это мужик. Всем бы таких отчимов".

avatar
12.02.2026, 23:42:08

Стандартный мужик этот Кунгурцев 

типичный представитегь немолодого мужчины с мышлением семьянина. Люда для него равно домашний очаг. Поэтому он и ходит под Людой. 

avatar
12.02.2026, 21:17:02

Какая достоверная прекрасная книга, копья ломаются в спорах, так зацепила. Даже не зацепила, добралась до самого сердца, очень настоящая и интересная повесть, спасибо, Инна!

Большое спасибо.

avatar
12.02.2026, 19:42:30

Вероника 👍 может у папашки все же что -то екнет после их диалога 💔 

avatar
12.02.2026, 18:19:22

Идиотка Лена! Привыкли за 12 лет ножками топать. Как это такую принцессу бросили? Не хочет человек быть с тобой и надо принять это достойно. Есть деньги, еда, дом, можно подумать о себе и  занять себя чем-то достойным

молодец Ника, пора бежать из этого дурдома, от папаши-манипулятора, он не остановится

avatar
12.02.2026, 17:58:10

Нику жаль, попала в мясорубку 👌🔥💫💝💝💝

avatar
12.02.2026, 17:51:07

Может отказавшись от папы, от его фамилии, работы... Он хоть немного задумается о чувствах Ники? И о том, что потерял единственную родную дочь?🤔

Лену, конечно, жаль, возможно она даже осознанно въехала в дерево...😞

Ну и урод этот папа!

Надо бы от них от всех подальше! 
и для Германа акции важнее отношений! Правильно девочка решила, какие они ей семья?!..

avatar
12.02.2026, 17:45:21

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
12.02.2026, 16:40:19

Прям зауважала Веронику. Молодец!!! Все правильно сказала, а то он родную дочь прям воспитывает,не считаясь с ее мнением

avatar
12.02.2026, 16:18:22

У Лены это какая-то больная любовь, я уже думаю, как бы она сама в это дерево специально не въехала, чтобы доказать Нике, что Германа вернёт.