- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в палате у ее кровати сидит Герман. 🤔 Наверное надо быстрее уехать и не растягивать агонию . Пусть все устаканится и каждый из участников этой драмы подумает и сделант выводы как дальше быть.
а там Герман жалеет бывшую...
Ну очень тяжелая глава…
Мне интересно, Герман прибежит Лену жалеть? Опять с ней сойдется? Из жалости, он же ее очень уважает и т.д. Или всЁ же будет держать стержень и не ломаться. И если расстался, то расстался.
И будет ли он что-то делать для возвращения Ники или проглотит?
А папа Вероники реально больше папа Лене. Он даже Нику назвал второй дочерью. А она не вторя, она единственная.
Короче, грустно мне за Нику…
Вероника, горжусь тобой! Какая умница! А вот у кого есть вожжи притормозить этого папу, то как я и думала, это бабушка Ники. Никогда не поверю, что Кунгурцев раскрутил свой бизнес и поднялся с "голого асфальта". Ленца он ненавидит не только из-за Лены, там есть что-то еще и конечно же он знает что Герман тоже с "папкой".И мачеха с Леной вынуждены считаться с Никой не просто так. Спасибо большое, автор, очень жду продолжение.
Лена всегда будет камнем преткновения в отношениях Вероники и Германа! Не даст никому спокойной жизни. Вот же ж противная бабенка!!!! Отец Ники тот ещё козёл, его отцовская любовь к Лене и несправедливое отношение к Нике, бесит и раздражает!!!
У папы ненависть застелила ему глаза. И он потерял родную дочь
Здравствуйте! А когда у Вас планируется скидки?
Можете кидать в меня тапками. Но все этой истории по-своему правы. И каждого немного жалко.
1. К Веронике вопросов нет. Понятны все ее претензии к папе, мачехе и Лене. Они вполне обоснованы. Любовь к Герману выросла из подростковой влюбленности. Может быть не смогла ее перерасти из-за отсутствия рядом достойных кандидатов, а может быть из-за того, что она поместила Германа на пьедестал и лелеяла его образ все это время.
2. Лену жалко. Кроме главы из воспоминаний Германа, где она пренебрежительно высказывается о маленькой Нике, не к чему прицепиться. Она выглядит нормальной. Просто не переболела еще Германом, слишком сложно ей отпустить человека. Так ли она отличается от Ники, которая десять лет мечтала о Германе и при первой же возможности пригнула к нему в койку?
Если бы ГГ была Лена, Ника бы огребала в комментариях.
3. Папа искренне верит в то, что говорит. Он не считал, что задвигал Нику. Для него поведение родной дочери - затянувшиеся подростковые заскоки. Много, наверное, в его картине мира нарисовала жена.
Опять же, если бы ГГ была Лена, все бы говорили: "Вот это мужик. Всем бы таких отчимов".
Стандартный мужик этот Кунгурцев
типичный представитегь немолодого мужчины с мышлением семьянина. Люда для него равно домашний очаг. Поэтому он и ходит под Людой.
Какая достоверная прекрасная книга, копья ломаются в спорах, так зацепила. Даже не зацепила, добралась до самого сердца, очень настоящая и интересная повесть, спасибо, Инна!
Большое спасибо.
Вероника 👍 может у папашки все же что -то екнет после их диалога 💔
Идиотка Лена! Привыкли за 12 лет ножками топать. Как это такую принцессу бросили? Не хочет человек быть с тобой и надо принять это достойно. Есть деньги, еда, дом, можно подумать о себе и занять себя чем-то достойным
молодец Ника, пора бежать из этого дурдома, от папаши-манипулятора, он не остановится
Нику жаль, попала в мясорубку 👌🔥💫💝💝💝
Может отказавшись от папы, от его фамилии, работы... Он хоть немного задумается о чувствах Ники? И о том, что потерял единственную родную дочь?🤔
Лену, конечно, жаль, возможно она даже осознанно въехала в дерево...😞
Ну и урод этот папа!
Надо бы от них от всех подальше!
и для Германа акции важнее отношений! Правильно девочка решила, какие они ей семья?!..
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Прям зауважала Веронику. Молодец!!! Все правильно сказала, а то он родную дочь прям воспитывает,не считаясь с ее мнением
У Лены это какая-то больная любовь, я уже думаю, как бы она сама в это дерево специально не въехала, чтобы доказать Нике, что Германа вернёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена