Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7537 527989

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 15:56:43

Молодец! Вот такая Ника мне нравится! Хватит перед отцом унижаться, не достоин этот тип этого.

avatar
12.02.2026, 15:49:52

Спасибо большое за продолжение!!! А мне в этой ситуации жалко только Веронику. Лена не столько любит, сколько одержима и не хочет смириться что её бросили и потерять ещё и кошелёк в лице Германа. Избалованная девица, привыкшая что все её жалеют и крутится вокруг неё. Даже родной отец Лики перед выбором между дочерьми выбирает сторону неродной.

Молодец Ника!!девочка умная...найдет работу...и не перед кем отчитываться не будет!!!не пропадет...аж гордость за нее...сиильная!!!

avatar
12.02.2026, 15:36:36

А по мне- пусть Ника уезжает с этого дурдома, пусть Герман сам решит, что для него важнее семья или работа ( главных слов герои так и не сказали друг другу (

avatar
12.02.2026, 15:18:13

Интересно, Лена до аварии успела с Германом поговорить.... Или это случилось до?

Ника огонь... Очень сильная, волевая девушка!!! Все ополчились на неё, кто её защитит, кроме неё самой? Лена сама виновата в том, что с ней произошло... Взрослый человек... Папа конечно, просто без комментариев...

avatar
12.02.2026, 15:16:49

Герман, конечно, гондон без роду и племени, но если вернется к Лене, то ок😂 Надеюсь, Герман не проникается сейчас жалостью к бывшей жене и не прогнется под желания этого шибанутого семейства.... 

Х

avatar
12.02.2026, 15:15:26

Вот так и знала что Лена попадет в аварию! Теперь будут на Германа давить, мол это всё из-за тебя...,и не дай Бог ещё и калекой останется..., пипец будет!
Ещё не как не пойму, отец хочет уволить Германа, а кто будет его дела везти? У него же и свои контакты и связи...
Короче действия папы для меня сплошной вопрос!
И вопрос, почему Лена папе дороже родной дочери?
Жду продолжения и разгадки всех тайн! Спасибо.

avatar
11.02.2026, 00:22:23

Лену не жалко, как  и её маму, не смотря на всю трагедию маминого первого брака. Пережитое не принесло ей ни мудрости, ни доброты, ни элементарного сострадания к девочке, потерявшей маму! Веронике было всего 10 (!) лет! Приживалки самые настоящие ! А от Лениного "папа" меня тошнит от лицемерия! Очень надеюсь что своё слово скажет бабушка Ники, чтобы спустить немного папеньку с небес на землю. Уезжай , Ника, прежде всего от папы , пускай доживает с этими "дизайнершами" в чужом доме! Герман не похож на простака, которым Кунгурцев будет крутить, как своим пальцем. Очень жду продолжения!

Как то странно что до сих пор она считает его своим мужем)))

avatar
12.02.2026, 14:38:38

Вот не хватает для отца информации почему Герман должен остаться работать - только на глазах у отца как контроль, что он не уедет вслед за Никой в СП.

avatar
11.02.2026, 10:33:41

Ну не бай Бог сейчас в аварию попадет...

avatar
10.02.2026, 17:05:08

Закидайте меня тапками, но мне жалко Лену. Надеюсь, автор и для неё какой-нибудь ХЭ придумает. А за характер Ники автору отдельное спасибо. На такие железные характеры хочется равняться 👍

avatar
11.02.2026, 15:51:12

Надо что-то предпринять Герману👌⭐️👍👏💝

avatar
11.02.2026, 11:18:47

бля ша ещё в аварию попадёт и давай все виновати,Герман ты ДОЛЖЕН быть рядом это твоя вина,Ника ты ее довела,ну надеюсь не все так банально будет

Большое спасибо.

avatar
11.02.2026, 07:10:44

Ой, блин, главное, чтобы с Леной ничего не случилось!!!🙈 Ещё и в этом обвинят Нику!🙈

avatar
11.02.2026, 07:55:54

Давно надо было с этой курицей поговорить. За своё счастье нужно бороться, а не убегать и оставлять своё сердце. Понятно, что у Ники любовь с детства.

Папа, мама, Лена – действительно семья, со своими удобствами и комфортом, своим миром, правилами жизни для всех. В их мире Ника находится на периферии и ведёт себя послушно, не отсвечивает. Так и было все эти годы. Поэтому сейчас сплотившаяся семья продавливает Нику, требуя вернуться на отведённое ей место. Максимально быстро надо уходить от этих троих, дальше будет только хуже. На фиг их! Да, отец гордился образованием, успехами Ники, но это рациональный подход – применение дочери в рамках своего бизнеса, вероятность наследства. При этом на всю жизнь повесят на шею Лену и её мать. Реальность такова: война между Ленцем и Кунгурцевым будет и без повода в лице Ники, отец это ей и озвучил. Ленц не исполняет волю шефа, не хочет возвращаться к Лене и не отдаёт акции. Это и есть две настоящие причины их войны

avatar
11.02.2026, 06:49:41

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰