- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец! Вот такая Ника мне нравится! Хватит перед отцом унижаться, не достоин этот тип этого.
Спасибо большое за продолжение!!! А мне в этой ситуации жалко только Веронику. Лена не столько любит, сколько одержима и не хочет смириться что её бросили и потерять ещё и кошелёк в лице Германа. Избалованная девица, привыкшая что все её жалеют и крутится вокруг неё. Даже родной отец Лики перед выбором между дочерьми выбирает сторону неродной.
Молодец Ника!!девочка умная...найдет работу...и не перед кем отчитываться не будет!!!не пропадет...аж гордость за нее...сиильная!!!
А по мне- пусть Ника уезжает с этого дурдома, пусть Герман сам решит, что для него важнее семья или работа ( главных слов герои так и не сказали друг другу (
Интересно, Лена до аварии успела с Германом поговорить.... Или это случилось до?
Ника огонь... Очень сильная, волевая девушка!!! Все ополчились на неё, кто её защитит, кроме неё самой? Лена сама виновата в том, что с ней произошло... Взрослый человек... Папа конечно, просто без комментариев...
Герман, конечно, гондон без роду и племени, но если вернется к Лене, то ок😂 Надеюсь, Герман не проникается сейчас жалостью к бывшей жене и не прогнется под желания этого шибанутого семейства....
Х
Вот так и знала что Лена попадет в аварию! Теперь будут на Германа давить, мол это всё из-за тебя...,и не дай Бог ещё и калекой останется..., пипец будет!
Ещё не как не пойму, отец хочет уволить Германа, а кто будет его дела везти? У него же и свои контакты и связи...
Короче действия папы для меня сплошной вопрос!
И вопрос, почему Лена папе дороже родной дочери?
Жду продолжения и разгадки всех тайн! Спасибо.
Лену не жалко, как и её маму, не смотря на всю трагедию маминого первого брака. Пережитое не принесло ей ни мудрости, ни доброты, ни элементарного сострадания к девочке, потерявшей маму! Веронике было всего 10 (!) лет! Приживалки самые настоящие ! А от Лениного "папа" меня тошнит от лицемерия! Очень надеюсь что своё слово скажет бабушка Ники, чтобы спустить немного папеньку с небес на землю. Уезжай , Ника, прежде всего от папы , пускай доживает с этими "дизайнершами" в чужом доме! Герман не похож на простака, которым Кунгурцев будет крутить, как своим пальцем. Очень жду продолжения!
Как то странно что до сих пор она считает его своим мужем)))
Вот не хватает для отца информации почему Герман должен остаться работать - только на глазах у отца как контроль, что он не уедет вслед за Никой в СП.
Ну не бай Бог сейчас в аварию попадет...
Закидайте меня тапками, но мне жалко Лену. Надеюсь, автор и для неё какой-нибудь ХЭ придумает. А за характер Ники автору отдельное спасибо. На такие железные характеры хочется равняться 👍
Надо что-то предпринять Герману👌⭐️👍👏💝
бля ша ещё в аварию попадёт и давай все виновати,Герман ты ДОЛЖЕН быть рядом это твоя вина,Ника ты ее довела,ну надеюсь не все так банально будет
Большое спасибо.
Ой, блин, главное, чтобы с Леной ничего не случилось!!!🙈 Ещё и в этом обвинят Нику!🙈
Давно надо было с этой курицей поговорить. За своё счастье нужно бороться, а не убегать и оставлять своё сердце. Понятно, что у Ники любовь с детства.
Папа, мама, Лена – действительно семья, со своими удобствами и комфортом, своим миром, правилами жизни для всех. В их мире Ника находится на периферии и ведёт себя послушно, не отсвечивает. Так и было все эти годы. Поэтому сейчас сплотившаяся семья продавливает Нику, требуя вернуться на отведённое ей место. Максимально быстро надо уходить от этих троих, дальше будет только хуже. На фиг их! Да, отец гордился образованием, успехами Ники, но это рациональный подход – применение дочери в рамках своего бизнеса, вероятность наследства. При этом на всю жизнь повесят на шею Лену и её мать. Реальность такова: война между Ленцем и Кунгурцевым будет и без повода в лице Ники, отец это ей и озвучил. Ленц не исполняет волю шефа, не хочет возвращаться к Лене и не отдаёт акции. Это и есть две настоящие причины их войны
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена