- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена на ночь глядя к Герману поехала? Тоже в лоб спросить, как ему Ника? Хотелось бы верить, интересно,что он ответит
Пора папе заболевать...,не зря же он курит как паровоз,а основная наследница уже не иначе Лена.Будет у Германа выбор фирма или любовь:)))))
и с чего вдруг все в этом доме решили, что они жертвы непорядочности и обмана Ники? с чего решили, что в праве требовать от неё оправданий за ее поступки? они – судьи, Ника – преступница. Их мировоззрение понятно: они – Солнце, планеты вращаются вокруг них. Им все должны. они реально больные головой. Ну кринж уже! дно! Лена предъявляет претензии Нике и обвинения как любовнице не бывшего, а действующего мужа, на которого у неё есть права! Я надеюсь, Ника не выберет позицию виновной, не будет оправдываться.
Насильно мил не будешь! Пора этой Лены понять и отстать от Германа. Даже если Герман с Никой не будет, он не будет с Леной, она ему противна, пустышка! А Нике действительно нужно бросить компанию отца, да не отец он ей, так прилепало! У неё есть профессия, она в ней состоялась, она должна дальше развиваться. А этот отец года пускай со своей женой и дорогой доченькой Леночкой дальше сопли на кулак наматывать.
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Давай Никуль выскажи этой курице все!!!
Явилась змея, выкуси))))
Ника! во всех красках ей ))))) пусть завидует
А Лена , видимо, пришла поторжествовать.....она и до этого не производила впечатление..хотя бы неглупой, но теперь напрашивается только одно определение ИДИОТКА! И это для Германа личность?! У меня ощущение, что он все 10 лет брака с Леной не анализировал их отношения, а когда карьера приобрела спокойную размеренность, Герман Лену рассмотрел и бросил....
Да, ещё не хватает,чтобы папаша приготовил для Ники ,, выгодную партию"! Но думаю до этого не дойдет. Он думает,что умён и хитёр,что всё будет как всегда - по его плану! Не учел только,что Ника и Герман - взрослые люди с недюжинными мозгами, знающие как семью,так и его бизнес и вполне могут что то предпринять. Не верит, что осмелятся???🤔
Маленькая Ника еще , не понимает что своим бегством ничего не решит. "Топор войны" уже в деле , Кунцурцев с Германом должны теперь уже дойти до конечной точки в этом противостоянии......Вероника не готова сделать свой выбор. Печально. Спасибо большое за главу.
Очень странный "папа"... он жертвует Никой ради счастья неродной дочери?.. если Герман с Леной - он хорош, если с Никой - предатель.. Лена - счастлива, а Ника.. ?
Большое спасибо.
только отца такой расклад не устроит, ведь он хочет, чтобы Ника отработала вложенные в ее образование деньги в его компании. Ника для отца пазл в его картине фирмы и мира, пазл с определённым местоположением. Война между отцом и Германом всегда была лишь отложенным делом, способ шантажа для возвращения акций и в брак с Леной
Неужели Герман пойдёт на такие условия? Он же мужчина, должен понимать, что молодая девушка беспокоится таким образом и за него, и за отца. Тем более ещё компроматы появились друг на друга
абалдееееть Ника! что придумала?)
Что задумала героиня? Но она права, войны не надо. Но бросать всё тоже не выход!
Будет второй том?
Ну вот зачем Ника, мне кажется война так и так будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена