Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7537 527961

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 06:48:17

Лена на ночь глядя к Герману поехала? Тоже в лоб спросить, как ему Ника? Хотелось бы верить, интересно,что он ответит

avatar
09.02.2026, 09:07:43

 Пора папе заболевать...,не зря же он курит как паровоз,а основная наследница уже не иначе Лена.Будет у Германа выбор фирма или любовь:)))))

и с чего вдруг все в этом доме решили, что они жертвы непорядочности и обмана Ники? с чего решили, что в праве требовать от неё оправданий за ее поступки? они – судьи, Ника – преступница. Их мировоззрение понятно: они – Солнце, планеты вращаются вокруг них. Им все должны. они реально больные головой. Ну кринж уже! дно! Лена предъявляет претензии Нике и обвинения как любовнице не бывшего, а действующего мужа, на которого у неё есть права! Я надеюсь, Ника не выберет позицию виновной, не будет оправдываться.

avatar
09.02.2026, 08:24:35

Насильно мил не будешь! Пора этой Лены понять и отстать от Германа. Даже если Герман с Никой не будет, он не будет с Леной, она ему противна, пустышка! А Нике действительно нужно бросить компанию отца, да не отец он ей, так прилепало! У неё есть профессия, она в ней состоялась, она должна дальше развиваться. А этот отец года пускай со своей женой и дорогой доченькой Леночкой дальше сопли на кулак наматывать.

Большое спасибо.

avatar
09.02.2026, 06:36:06

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Давай Никуль выскажи этой курице все!!!

avatar
09.02.2026, 04:37:59

Явилась змея, выкуси))))

avatar
09.02.2026, 03:55:47

Ника! во всех красках ей ))))) пусть завидует

avatar
09.02.2026, 00:55:42

А Лена , видимо, пришла поторжествовать.....она и до этого не производила впечатление..хотя бы неглупой, но теперь напрашивается только одно определение ИДИОТКА! И это для Германа личность?! У меня ощущение, что он все  10 лет брака с Леной не анализировал их отношения, а когда карьера приобрела спокойную размеренность, Герман Лену рассмотрел и бросил....

avatar
04.02.2026, 07:05:54

Да, ещё не хватает,чтобы папаша приготовил для Ники ,, выгодную партию"! Но думаю до этого не дойдет. Он думает,что умён и хитёр,что всё будет как всегда - по его плану! Не учел только,что Ника и Герман - взрослые люди с недюжинными мозгами, знающие как семью,так и его бизнес и вполне могут что то предпринять. Не верит, что осмелятся???🤔

avatar
07.02.2026, 07:23:58

Маленькая Ника еще , не понимает что своим бегством ничего не решит. "Топор войны" уже в деле , Кунцурцев с Германом должны теперь уже дойти до конечной точки в этом противостоянии......Вероника не готова сделать свой выбор. Печально. Спасибо большое за главу.

avatar
07.02.2026, 04:19:44

Очень странный "папа"... он жертвует Никой ради счастья неродной дочери?.. если Герман с Леной - он хорош, если с Никой - предатель.. Лена - счастлива, а Ника.. ?

Большое спасибо.

только отца такой расклад не устроит, ведь он хочет, чтобы Ника отработала вложенные в ее образование деньги в его компании. Ника для отца пазл в его картине фирмы и мира, пазл с определённым местоположением. Война между отцом и Германом всегда была лишь отложенным делом, способ шантажа для возвращения акций и в брак с Леной

avatar
07.02.2026, 16:27:12

Неужели Герман пойдёт на такие условия? Он же мужчина, должен понимать, что молодая девушка беспокоится таким образом и за него, и за отца. Тем более ещё компроматы появились друг на друга

avatar
07.02.2026, 14:47:31

абалдееееть Ника! что придумала?)

avatar
07.02.2026, 08:47:53

Что задумала героиня? Но она права, войны не надо. Но бросать всё тоже не выход!

avatar
07.02.2026, 00:35:04

Будет второй том?

Ну вот зачем Ника, мне кажется война так и так будет