Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7537 527958

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 08:05:36

Очень грустно, спасибо, Инна🥰🥰🥰

avatar
07.02.2026, 07:42:26

Папа жертвует Никой ради 25 % акций. А Ника сделала свой выбор: не готов Герман бросить все ради нее, значит и ей он такой не нужен. 

avatar
07.02.2026, 04:34:37

Уволиться, уехать обратно в Питер. Ника себя в жертву отдает, лишь бы не было войны ((( Сейчас ещё замуж соберётся за кого-нибудь другого (((

avatar
07.02.2026, 02:09:20

Ой, только не это 😩 Надо придумать другой выход 👍👏💝💫🔥

avatar
04.02.2026, 21:10:21

План по спасению Германа - шантаж отца 👏👍💝

Большое спасибо.

avatar
04.02.2026, 09:15:43

Герман не дурак и не первый год работает с Кунгурцевым. Надеюсь у него тоже есть "папка" и "запасной аэродром". План однозначно им нужен, но действовать нужно не демонстративно! Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.02.2026, 06:48:01

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Нужно поговрить это да, может папу посадим в тюрьму а?🤔

avatar
03.02.2026, 18:21:34

Сдаётся мне, Лена таки родная дочка Кунгурцева. Иначе его "благотворительность" по отношению ко взрослой девице, которую он даже не растил, не объяснить.

Гребанный папаша со своей якобы заботой(((

Да уж, ситуация неприятная

Ох уж эти папы-бизнесмены - вершители судеб!

avatar
01.02.2026, 15:24:49

Началось в деревне утро))) Манипуляторы, блин))) , конечно, Ника ничего не скажет Герману про разговор с папой((((

avatar
02.02.2026, 20:01:23

Ненавижу отца Ники... просто ненавижу.. Так и думала, что этот старый хрыч будет мешать любви своей родной дочери с Германом ((( ಥ_ಥ Хочется одновременно плакать, равть и метать всё вокруг ! С нетерпением жду продолжения)))) Спасибо за главу!)))

Реально разгор глухого с немым😬

avatar
01.02.2026, 20:52:32

Оно и понятно что люди делающие серьезный бизнес "не милые мальчики, полные романтики", но что-то мне подсказывает что всё что папа собрал в эту папку полно и подтасовок и поручений во благо фирмы.  Ну и бежать сломя голову точно не нужно, только хватит ли Веронике опыта и ресурса попытаться хоть как-то разобраться в папином досье и как дальше быть с Германом, "вываливать" на него все папины сюрпризы...даже не знаю стоит ли спешить, нужен надежный помощник. А папа какой всё же "жучара", тёща вырастила девочку, а в её адрес слова летят совсем не благодарности. Козел ! Бабушка тоже после смерти дочери могла предъявить права на наследство после дочери, но наверное даже и не подумала об этом. Спасибо большое, автор!

avatar
01.02.2026, 20:36:46

Отец Ники симпатии у меня не вызывает, но его логику я понять могу.

1. Он действительно думал, что в двенадцать лет Вероника просто пубертатила, поэтому не приняла с распростертыми объятиями новых членов семьи. И поэтому же, по мнению папаши, увлеклась Германом - чтобы гадость Лене сделать.

То, что одинокая девочка скорее всего увлеклась бы любым привлекательным юношей, который бы отнесся к ней с теплом, папаша не догадывается.

2. Вполне вероятно, что жена папашу насчет Германа и Лены обрабатывает на постоянной основе. Поэтому он и готов его простить как мужа Лены.

3. Он понимает, что дома случится армагеддон, если Лена иее мама узнают про отношения Ники и Германа.

4. Может действительно считать, что Вероника достойна более молодого мужчину, без багажа в виде брака.

5. Уверен, что Ника, накрученная бабушкой, мстит Лене.

avatar
01.02.2026, 23:00:19

А папаше не кажется, что если Герман вернётся к Лене, то это будет означать еще большее предательство со стороны Германа. 
Он предаст свои чувства и убеждения и выберет Лену из-за какой-то выгоды. 

Папаша не понимает, что это люди, а не куклы! Подкаблучник, которому присела на шею мама Лены. 
А Лене давно был бы полезен совет смотреть по сторонам и найти другого мужчину, а не ждать и догонять! 

 

 

avatar
01.02.2026, 22:58:48

Мдааа. Отец Вики полное дно пробил. Я конечно понимаю, ситуаци некрасивая и жьл мягко сказано, но в кои то веки отец мог бы поддержать свою дочь.