- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень грустно, спасибо, Инна🥰🥰🥰
Папа жертвует Никой ради 25 % акций. А Ника сделала свой выбор: не готов Герман бросить все ради нее, значит и ей он такой не нужен.
Уволиться, уехать обратно в Питер. Ника себя в жертву отдает, лишь бы не было войны ((( Сейчас ещё замуж соберётся за кого-нибудь другого (((
Ой, только не это 😩 Надо придумать другой выход 👍👏💝💫🔥
План по спасению Германа - шантаж отца 👏👍💝
Большое спасибо.
Герман не дурак и не первый год работает с Кунгурцевым. Надеюсь у него тоже есть "папка" и "запасной аэродром". План однозначно им нужен, но действовать нужно не демонстративно! Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Нужно поговрить это да, может папу посадим в тюрьму а?🤔
Сдаётся мне, Лена таки родная дочка Кунгурцева. Иначе его "благотворительность" по отношению ко взрослой девице, которую он даже не растил, не объяснить.
Гребанный папаша со своей якобы заботой(((
Да уж, ситуация неприятная
Ох уж эти папы-бизнесмены - вершители судеб!
Началось в деревне утро))) Манипуляторы, блин))) , конечно, Ника ничего не скажет Герману про разговор с папой((((
Ненавижу отца Ники... просто ненавижу.. Так и думала, что этот старый хрыч будет мешать любви своей родной дочери с Германом ((( ಥ_ಥ Хочется одновременно плакать, равть и метать всё вокруг ! С нетерпением жду продолжения)))) Спасибо за главу!)))
Реально разгор глухого с немым😬
Оно и понятно что люди делающие серьезный бизнес "не милые мальчики, полные романтики", но что-то мне подсказывает что всё что папа собрал в эту папку полно и подтасовок и поручений во благо фирмы. Ну и бежать сломя голову точно не нужно, только хватит ли Веронике опыта и ресурса попытаться хоть как-то разобраться в папином досье и как дальше быть с Германом, "вываливать" на него все папины сюрпризы...даже не знаю стоит ли спешить, нужен надежный помощник. А папа какой всё же "жучара", тёща вырастила девочку, а в её адрес слова летят совсем не благодарности. Козел ! Бабушка тоже после смерти дочери могла предъявить права на наследство после дочери, но наверное даже и не подумала об этом. Спасибо большое, автор!
Отец Ники симпатии у меня не вызывает, но его логику я понять могу.
1. Он действительно думал, что в двенадцать лет Вероника просто пубертатила, поэтому не приняла с распростертыми объятиями новых членов семьи. И поэтому же, по мнению папаши, увлеклась Германом - чтобы гадость Лене сделать.
То, что одинокая девочка скорее всего увлеклась бы любым привлекательным юношей, который бы отнесся к ней с теплом, папаша не догадывается.
2. Вполне вероятно, что жена папашу насчет Германа и Лены обрабатывает на постоянной основе. Поэтому он и готов его простить как мужа Лены.
3. Он понимает, что дома случится армагеддон, если Лена иее мама узнают про отношения Ники и Германа.
4. Может действительно считать, что Вероника достойна более молодого мужчину, без багажа в виде брака.
5. Уверен, что Ника, накрученная бабушкой, мстит Лене.
А папаше не кажется, что если Герман вернётся к Лене, то это будет означать еще большее предательство со стороны Германа.
Он предаст свои чувства и убеждения и выберет Лену из-за какой-то выгоды.
Папаша не понимает, что это люди, а не куклы! Подкаблучник, которому присела на шею мама Лены.
А Лене давно был бы полезен совет смотреть по сторонам и найти другого мужчину, а не ждать и догонять!
Мдааа. Отец Вики полное дно пробил. Я конечно понимаю, ситуаци некрасивая и жьл мягко сказано, но в кои то веки отец мог бы поддержать свою дочь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена