Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7538 527900

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 19:22:23

Спасибо! Но огорчилась, что Ника не смогла достойно ответить папе. Ведь у папы нет любви к дочери.Надеюсь что и Герман и Ника примут обоюдное решение и их любовь победит зло исходящее от мачехи и Лены. А Нике надо уходить от такой семьи. Герман, думаю, сможет защитить Нику и сделать ее Счастливой. Просто мне так хочется!

avatar
01.02.2026, 15:38:43

Герман согласится на условия отца, а Ника уедет к бабушке жить. Но это на время, пока у Германа не появятся козыри и тогда папаша может сесть на скамью.

avatar
01.02.2026, 21:37:59

Т.е. - если Герман вернётся к Лене,то он годится для их семьи,а если выберет Нику - то он предатель? Что то папаша свою дочь так опустил! Она у него на роли падчерицы,вместо Лены. А где же его мозги были,когда он устраивал Нику к себе в офис - он же знал про её отношение к Герману?! Вот совсем непонятно - зачем он лезет в разборки с родной и неродной дочерями. Или вторая жена чем то держит его за яйки? 

кручу, верчу ситуацию с точки зрения разных персонажей, а вывод у меня всё тот же – папа неадекватен. Во многих вопросах как к фирме, так и в личном отношении. Для Ники Герман не подходит, предатель, для возвращения к Лене с покаянной головой – нормально, предатель, но раскаявшийся. Лена и Ника – вообще отсутствие объектной оценки взаимоотношений двух девушек. Вероятно, Ника поддастся на шантаж отца ради Германа. Надеюсь, она предупредит Германа про компромат: предупреждён – вооружён. Отец в любой момент может утопить Германа ради прихоти и амбиций

avatar
01.02.2026, 17:55:40

Пипец. Если к Лене вернется то прощаю и в семью разрешаю вход а если с Никой то нет. То он подлец и нарушитель законов. Двойные стандарты

С таким папой и врагов не надо

avatar
01.02.2026, 19:13:37

Что за дешевые понты у папы? За несоблюдение валютного законодательства у нас предусмотрены штрафы на организацию (административная ответственнсть) а не уголовная... Папа как ген дир первый и попадет) максимум глав бух еще

avatar
01.02.2026, 19:03:34

Ну про раздвоение личности, мозгов и морали у папеньки уже все написали. Не знаю как дальше будет развивать сюжет автор, но хочется , чтоб Ника поговорила с Германом, уволилась от идиота-папы и стала жить отдельно

avatar
01.02.2026, 17:38:09

а папа скот ещё тот

avatar
01.02.2026, 17:36:51

И опять не из за Ники, а из за Лены. Да он отец вообще то? Может не родной?

Большое спасибо.

avatar
01.02.2026, 16:29:27

Оказывается, отец отправил Нику с глаз долой к бабушке в другой город на долгие годы из "любви и заботы" о ней, заметив влюбленность в мужа сводной сестры. В этом случае, если он хотел избежать "конфликта интересов",  конечно, по его мнению, было логичнее не организовать взрослой замужней дочери новой жены повышение мужа в одном из филиалов холдинга в других городах. А избавиться от родной двенадцатилетней девочки, которая потеряла маму. Действительно, зачем Нике рядом папа, Лене нужнее. А теперь шантаж! В очередной отец приносит Нику и ее чувства в жертву своей новой семье! В любом случае, героически уйти в закат - это не выход. Разумнее предупредить Германа. И разработать совместный план. Герман конечно правильный, с чувством вины по отношению к Лене и ее семье. Но если он захочет защитить их с Никой совместное будущее, возможности контрмер по отношению к ее так называемому отцу у него будет не меньше! Знает все серые схемы в холдинге. И вероятнее всего, не только те, которые касались его самого. Если Герман не решится на действия, так и останется в любом случае на крючке.

avatar
01.02.2026, 16:09:02

 Если Герман расстанется с Никой, покается и вернется к Лене, он опять станет "хорошим" и его примут обратно в "семью". Если останется с  биологической дочерью, по поступкам, как к родной, отец к Нике не относится, значит Герман сядет, как предатель и подлец. Такой "добрый" и "любящий" папа...

avatar
01.02.2026, 15:32:37

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
30.01.2026, 11:43:25

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
30.01.2026, 08:33:20

Конечно папочка проверил куда срулила Ника, думаю он ей не особо поверил про бабушку...🤔 Ждём трешачка...🙈

avatar
29.01.2026, 23:14:10

А вот чем он по сути может угрожать или шантажировать?!

Уволиться? Ха-ха, сам признает, что ее с руками оторвут в другие компании.

От семьи отлучит? Её семья- бабушка. Плевать она хотела и на папеньку и на его тупых баб- содержанок ( личностей, ага)

Уволит Германа? Ну пусть попробует. Тот большой мальчик, сам разрулит.

ЧЕМ можно напугать взрослую, самостоятельную девушку? Деньги вернуть за образование? Ну пусть идёт в суд, позорится. 

Она может и должна сейчас послать всех нахрен  и спокойно уйти

Ну вот начинается порчево от папани ((((

будет продавливать Нику под свою волю. Заодно под чувство вины перед Леной

Да надоели они уже со своей Леночкой! Пора Нике и зубки показать папашке.Умная,образованная.Не пропадет