- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но огорчилась, что Ника не смогла достойно ответить папе. Ведь у папы нет любви к дочери.Надеюсь что и Герман и Ника примут обоюдное решение и их любовь победит зло исходящее от мачехи и Лены. А Нике надо уходить от такой семьи. Герман, думаю, сможет защитить Нику и сделать ее Счастливой. Просто мне так хочется!
Герман согласится на условия отца, а Ника уедет к бабушке жить. Но это на время, пока у Германа не появятся козыри и тогда папаша может сесть на скамью.
Т.е. - если Герман вернётся к Лене,то он годится для их семьи,а если выберет Нику - то он предатель? Что то папаша свою дочь так опустил! Она у него на роли падчерицы,вместо Лены. А где же его мозги были,когда он устраивал Нику к себе в офис - он же знал про её отношение к Герману?! Вот совсем непонятно - зачем он лезет в разборки с родной и неродной дочерями. Или вторая жена чем то держит его за яйки?
кручу, верчу ситуацию с точки зрения разных персонажей, а вывод у меня всё тот же – папа неадекватен. Во многих вопросах как к фирме, так и в личном отношении. Для Ники Герман не подходит, предатель, для возвращения к Лене с покаянной головой – нормально, предатель, но раскаявшийся. Лена и Ника – вообще отсутствие объектной оценки взаимоотношений двух девушек. Вероятно, Ника поддастся на шантаж отца ради Германа. Надеюсь, она предупредит Германа про компромат: предупреждён – вооружён. Отец в любой момент может утопить Германа ради прихоти и амбиций
Пипец. Если к Лене вернется то прощаю и в семью разрешаю вход а если с Никой то нет. То он подлец и нарушитель законов. Двойные стандарты
С таким папой и врагов не надо
Что за дешевые понты у папы? За несоблюдение валютного законодательства у нас предусмотрены штрафы на организацию (административная ответственнсть) а не уголовная... Папа как ген дир первый и попадет) максимум глав бух еще
Ну про раздвоение личности, мозгов и морали у папеньки уже все написали. Не знаю как дальше будет развивать сюжет автор, но хочется , чтоб Ника поговорила с Германом, уволилась от идиота-папы и стала жить отдельно
а папа скот ещё тот
И опять не из за Ники, а из за Лены. Да он отец вообще то? Может не родной?
Большое спасибо.
Оказывается, отец отправил Нику с глаз долой к бабушке в другой город на долгие годы из "любви и заботы" о ней, заметив влюбленность в мужа сводной сестры. В этом случае, если он хотел избежать "конфликта интересов", конечно, по его мнению, было логичнее не организовать взрослой замужней дочери новой жены повышение мужа в одном из филиалов холдинга в других городах. А избавиться от родной двенадцатилетней девочки, которая потеряла маму. Действительно, зачем Нике рядом папа, Лене нужнее. А теперь шантаж! В очередной отец приносит Нику и ее чувства в жертву своей новой семье! В любом случае, героически уйти в закат - это не выход. Разумнее предупредить Германа. И разработать совместный план. Герман конечно правильный, с чувством вины по отношению к Лене и ее семье. Но если он захочет защитить их с Никой совместное будущее, возможности контрмер по отношению к ее так называемому отцу у него будет не меньше! Знает все серые схемы в холдинге. И вероятнее всего, не только те, которые касались его самого. Если Герман не решится на действия, так и останется в любом случае на крючке.
Если Герман расстанется с Никой, покается и вернется к Лене, он опять станет "хорошим" и его примут обратно в "семью". Если останется с биологической дочерью, по поступкам, как к родной, отец к Нике не относится, значит Герман сядет, как предатель и подлец. Такой "добрый" и "любящий" папа...
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Конечно папочка проверил куда срулила Ника, думаю он ей не особо поверил про бабушку...🤔 Ждём трешачка...🙈
А вот чем он по сути может угрожать или шантажировать?!
Уволиться? Ха-ха, сам признает, что ее с руками оторвут в другие компании.
От семьи отлучит? Её семья- бабушка. Плевать она хотела и на папеньку и на его тупых баб- содержанок ( личностей, ага)
Уволит Германа? Ну пусть попробует. Тот большой мальчик, сам разрулит.
ЧЕМ можно напугать взрослую, самостоятельную девушку? Деньги вернуть за образование? Ну пусть идёт в суд, позорится.
Она может и должна сейчас послать всех нахрен и спокойно уйти
Ну вот начинается порчево от папани ((((
будет продавливать Нику под свою волю. Заодно под чувство вины перед Леной
Да надоели они уже со своей Леночкой! Пора Нике и зубки показать папашке.Умная,образованная.Не пропадет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена