- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и хорошо, что все открылось. Понятно, что родственники, так называемые, будут палки в колеса ставить. Заодно и увидим, насколько у Германа сильные чувства и готов ли он за Нику бороться. Самой Нике терять особо нечего: предложений по работе у нее хватает, а отцу она не сильно нужна была, когда он новую семью заводил.
Большое спасибо.
Какие еще могут быть вопросы к нашей Никусе, она никому ничего не обещала)) разве что косяк что сыр не привезла😆
Главной героине давно пора жить одной
Интересно, как узнал папик? Следил? Ну, и хорошо, да начнется треш ( Германа начнут работой шантажировать, Нику с семьёй, хотя по счёту кроме бабушки и Германа у нее никого нет.(((
Все, сейчас начнётся! Хотя Нике можно встать и уехать, все таки не маленькая девочка, уйти с работы и тд., ради своей любви! Но вопрос готов ли Герман к другому статусу? И не будет все волшебное семейство им вставлять палки в колеса?
ох и не хрена себе!!!! кто же их застукал????
А где гарантия, что он так же потом не разлюбит Нику, просто в один миг? Ведь в Лене он как-бы не разочаровлся и продолжает ее считать хорошим человеком. Иных мыслей ГГ не было озвучено читателю.
Да и Ника хороша. Она просто жестко минусует Лену. А не наступит ли сама на грабли?
Я не верю что развод по любой причине может быть честным и еще больше не верю что можно сохранить "дружеские" отношения, тем более когда нет общих детей. Если он хочет избавиться от чувства вины перед Леной, нужно даже уже после развода поговорить обо всём, поблагодарить за прожитое и прекратить тащить "кота за хвост", отвечая на СМС и продолжая общение, что дает ложные надежды и причиняет боль, это порочный круг, следует его разорвать и поставить жирную точку, не зависимосимо от дальнейших отношений с Никой. Спасибо большое, автор, за продолжение.
Странное поведение для зрелого мужчины,какой-то он мутный,думаю Ника потихоньку начнет в нем разочаровываться,детская влюбленность как пелена ....,но все проходит.
Малышка наша нежная плачет😢 а к ней разве тоже не относится "мы в ответе за тех кого приручили"
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Взрослый мужик, а ведёт себя ( Ох, посмотрим, что в Москве будет делать)
Ну разве можно обвинить человека в том, что он разлюбил?🤔 И в том,что Лена не готова была бы ни сразу, ни потом... Она же любила...😞
Сейчас по возвращении в город проблемы как снежный ком будут надвигаться... И нелюбовь к Лене покажется цветочками наверно...😞
Так ну Герман конечно виноват в разводет, но и Лена тоже она ничего не меняла в их жизни поэтому он и перегорел. Ну и то что сейчас он вот так молча взял Нику мне не по душе (((
Здравствуйте,роман 💣. Хотелось бы узнать мысли Германа об отношениях с Никой? Что он думает над этой ситуацией с Леной. P.SЛена не животное чтобы её приручать. А человек, с которой не сошлись характерами.
и хорошо что счас вместе работать не будут....посмотрим как Герман завоет....пусть Ника заставит его ревновать
Ну с создать союз - не вариант что ли? 👍👏🔥
как бы он со своим чувством вины не пршляпил свою любовь!Если уж страдает чувствомвины нечего было затягивать в отношения чистуб , влюбленную девушку!Ведет себя как малолетка!
Ух!!! Вот это страсть!!!🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена