Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7537 527823

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение 🤗 Очень переживаю за ребят так хочется уже их воссоединить 🙏

Большое спасибо.

avatar
22.01.2026, 15:35:20

Спасибо за продолжение, Инна🔥🔥🔥

avatar
22.01.2026, 14:41:27

Пока одна страсть, но какая...))) о чувствах заговорим, когда начнутся проблем( я даже не представляю,как они будут друг без друга ( сердце рвётся ((((

avatar
22.01.2026, 14:39:33

Большое спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
22.01.2026, 14:00:50

🔥🔥🔥💝💝💝

Большое спасибо.

avatar
21.01.2026, 14:48:42

💝💝💝

avatar
21.01.2026, 10:51:01

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
18.01.2026, 23:59:48

Инна, даже не сомневайтесь, пишите историю про Марка и Эви. Самое главное, как подать историю, а с этим у Вас всё отлично. Лично я буду читать про что угодно и кого угодно, главное, что именно Вы напишите историю.

avatar
21.01.2026, 08:36:17

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как называется книга про Эллу и Севастьяна?

avatar
21.01.2026, 08:35:33

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как называется книга про Эллу и Севастьяна?

avatar
20.01.2026, 23:11:01

Здравствуйте 💗

Инна, а сколько глав осталось до финала? 

avatar
18.01.2026, 12:44:50

Любовница - не редкое явление в жизни, я бы с удовольствием почитала. Мне как раз в ваших книгах нравится что есть тяжелые жизненные ситуации а не только розовые сопли. Сначала неожиданно было про Эллу и Севастьяна (изнасилование имею ввиду) но с другой стороны в 99% книг ГГ всегда успевает в последний момент спасти а в жизни далеко не так всегда получается. 

avatar
18.01.2026, 21:33:42

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Большое спасибо.

avatar
18.01.2026, 14:33:06

Инна, очень хотелось бы прочитать историю про любовницу) Буду ждать эту историю

avatar
18.01.2026, 13:22:21

Любую историю можно подать по-новому и небанально. Поэтому, Инна, если решите писать, то с удовольствием буду читать)

avatar
18.01.2026, 13:08:37

Пишите, пишите, мы и про Марка почитаем)))

avatar
18.01.2026, 12:52:19

Спасибо за продолжение. С удовольствием почитаю и историю про Марка