- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение 🤗 Очень переживаю за ребят так хочется уже их воссоединить 🙏
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, Инна🔥🔥🔥
Пока одна страсть, но какая...))) о чувствах заговорим, когда начнутся проблем( я даже не представляю,как они будут друг без друга ( сердце рвётся ((((
Большое спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥
🔥🔥🔥💝💝💝
Большое спасибо.
💝💝💝
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Инна, даже не сомневайтесь, пишите историю про Марка и Эви. Самое главное, как подать историю, а с этим у Вас всё отлично. Лично я буду читать про что угодно и кого угодно, главное, что именно Вы напишите историю.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как называется книга про Эллу и Севастьяна?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, как называется книга про Эллу и Севастьяна?
Здравствуйте 💗
Инна, а сколько глав осталось до финала?
Любовница - не редкое явление в жизни, я бы с удовольствием почитала. Мне как раз в ваших книгах нравится что есть тяжелые жизненные ситуации а не только розовые сопли. Сначала неожиданно было про Эллу и Севастьяна (изнасилование имею ввиду) но с другой стороны в 99% книг ГГ всегда успевает в последний момент спасти а в жизни далеко не так всегда получается.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Большое спасибо.
Инна, очень хотелось бы прочитать историю про любовницу) Буду ждать эту историю
Любую историю можно подать по-новому и небанально. Поэтому, Инна, если решите писать, то с удовольствием буду читать)
Пишите, пишите, мы и про Марка почитаем)))
Спасибо за продолжение. С удовольствием почитаю и историю про Марка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена