Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7538 527782

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 12:47:00

Мне кажется в отпуске Германа и Нику спалят друзья в сториз. Лена ведь наверняка подписана на всех его друзей)

avatar
18.01.2026, 12:16:06

Давайте книгу про Марка. Будем читать обязательно 

avatar
16.01.2026, 19:53:57

Никто не хочет экшена😆

avatar
16.01.2026, 23:48:01

Так хочется для них счастья 🥰👍👏💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Большое спасибо.

avatar
16.01.2026, 14:56:21

можно долго и счастливо без экрана,так хорошо им сейчас

Спасибо за любовь, ааа не хочу экшен (

avatar
16.01.2026, 13:36:07

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
16.01.2026, 11:44:21

Думаю, что Ника забеременеет и папа начнёт искать отца ребёнка или сразу узнает про Германа, начнёт его шантажировать карьерой, чтобы отпустил Нику. Запасаемся попкорном)))

avatar
16.01.2026, 10:11:43

Последняя фраза напрягла( Видимо, надвигается звездец😭

avatar
16.01.2026, 10:07:13

О Господи 🙏, надвигается буря😱. Лена, как чёрт из табакерки, где-нибудь да выскочит. 

avatar
16.01.2026, 09:33:12

Можно только,наполненные любовью главы🥰 экшн не нужен 🫣

Вау какая горячая глава и ух какой Герман!!!!

avatar
15.01.2026, 03:37:25

ба какоооооооооой

avatar
14.01.2026, 22:00:34

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
14.01.2026, 16:55:42

🔥

avatar
14.01.2026, 15:59:35

Что будет дальше, предугадать даже страшно ( Мне кажется, Лена в дальнейшем что-то вычудит((

avatar
13.01.2026, 19:08:19

Ох, на самом интересном месте..)) Сейчас он явно будет наказывать свою девочку)) с нетерпением жду продолжения!!)))))

avatar
13.01.2026, 15:59:16

👍👍👍⭐️👏👏👏💝

avatar
12.01.2026, 21:32:23

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰