- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Лена ещё даст о себе знать,да и её мамка тоже. Хотя уже пора успокоиться - Герман развёлся и не из за измен,имеет право на другие отношения. Вот только папаша Ники сделал ему предупреждение,забежал так сказать наперёд,по бизнесу может навредить. Может мачеха папку настраивает?
Не понимаю, почему Ника так загоняется насчет Лены. Ну, узнает она об их связи с Германом, и что? Лена и Герман в разводе, Ника же его не из семьи увела. А то, что Лена спит и видит, как Германа себе вернуть, так это ее проблемы🤷🏼♀️ Ника ей уж точно ничего не должна. Они даже не родные. Чувства Ники, никого из ее так называемой семейки - не волнуют.
Мне кажется, что в дальнейшем Герман сам себя проколет своей ревностью, возможно, сейчас поругаются в кабинете, но затем перестанет себя сдерживать
Ну да Ника что это было)))) Герман же не в курсе твоих страхов и момента про Лену!!! И он сразу даже не теряя времени пришёл выяснить)))) Ревнует!!!
Очень нравится стиль вашего письма, не хочется останавливаться, все кн ги вау ...
👍👍👍
Хм очень интересно Герман не уходит после завтрака, и будет ли флиртовать Ника с Артёмом?!! Появится ли Лена в Косте, скрывать это всегда плохо!!!!
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
👍👍👍👏👏👏💝💝💝 И Вас, Инна, с наступившим Рождеством и Новым годом ❗️всего самого лучшего, доброго и только самого нужного ❗️❗️❗️
Большое спасибо. С Рождеством!
Обидненько за Нику
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Теряюсь в догадках о возможной реакции Германа на правду о встрече в ресторане. Очень интересно. Но думаю, что во благо самооценке женщины, мужчина не должен знать, что его так безоглядно любят. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче справимся мы ей" работает в обе стороны.
А следующая какая книга?
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, Инна 🥰🥰🥰
Неужели такие чувства, которые испытывают герои, не станут связующим звеном к браку? Жалко мне будет, если это будет просто секс!
Большое спасибо. С Новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена