Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7538 527782

Текущий рейтинг:
#369 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
11.01.2026, 18:37:04

Лена ещё даст о себе знать,да и её мамка тоже. Хотя уже пора успокоиться - Герман развёлся и не из за измен,имеет право на другие отношения. Вот только папаша Ники сделал ему предупреждение,забежал так сказать наперёд,по бизнесу может навредить. Может мачеха папку настраивает?

avatar
11.01.2026, 15:42:21

Не понимаю, почему Ника так загоняется насчет Лены. Ну, узнает она об их связи с Германом, и что? Лена и Герман в разводе, Ника же его не из семьи увела. А то, что Лена спит и видит, как Германа себе вернуть, так это ее проблемы🤷🏼‍♀️ Ника ей уж точно ничего не должна. Они даже не родные. Чувства Ники, никого из ее так называемой семейки - не волнуют.

avatar
11.01.2026, 16:48:34

Мне кажется, что в дальнейшем Герман сам себя проколет своей ревностью, возможно, сейчас поругаются в кабинете, но затем перестанет себя сдерживать

Ну да Ника что это было)))) Герман же не в курсе твоих страхов и момента про Лену!!! И он сразу даже не теряя времени пришёл выяснить)))) Ревнует!!!

Очень нравится стиль вашего письма, не хочется останавливаться, все кн ги вау ...

avatar
09.01.2026, 21:00:07

👍👍👍

Хм очень интересно Герман не уходит после завтрака, и будет ли флиртовать Ника с Артёмом?!! Появится ли Лена в Косте, скрывать это всегда плохо!!!!

Большое спасибо.

avatar
09.01.2026, 09:32:21

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
07.01.2026, 22:02:04

👍👍👍👏👏👏💝💝💝 И Вас, Инна, с наступившим Рождеством и Новым годом ❗️всего самого лучшего, доброго и только самого нужного ❗️❗️❗️

Большое спасибо. С Рождеством!

Обидненько за Нику

avatar
07.01.2026, 12:29:57

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Теряюсь в догадках о возможной реакции Германа на правду о встрече в ресторане. Очень интересно. Но думаю, что во благо самооценке женщины, мужчина не должен знать, что его так безоглядно любят. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче справимся мы ей" работает в обе стороны.

avatar
07.01.2026, 00:16:53

А следующая какая книга?

Большое спасибо.

avatar
05.01.2026, 08:55:46

Спасибо за продолжение, Инна 🥰🥰🥰

avatar
05.01.2026, 07:05:24

Неужели такие чувства, которые испытывают герои, не станут связующим звеном к браку? Жалко мне будет, если это будет просто секс!

Большое спасибо. С Новым годом!