Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1935
7537 527728

Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая эротика
#401 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свидание удалось!!!

avatar
03.01.2026, 09:22:57

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
02.01.2026, 23:41:20

С Новым годом!🎄 ждем продолжения…

avatar
01.01.2026, 22:19:37

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰с Новым годом🎄🎄🎄

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
01.01.2026, 19:55:48

Прятаться , конечно, стыдно, но выиграть время и обсудить с Германом дальнейшие действия необходимо , кроме того при любом раскладе - съезжать из "родового гнезда", покоя не дадут его обитатели. Спасибо большое, автор! С Новым годом!

avatar
01.01.2026, 19:01:47

Лучшая защита- нападение👍 У Лены реально кукушка свестит от ревности и любви к бывшему.... Пора ей идти дальше, он вот идет да так, что партнёрши трусы теряют 😂

С новым годом!!!!

Да действительно не надо скрываться!!!

Умничка как она её прям шикарно!!!

Мне тоже не нравится, что герои скрываются от всех как маленькие дети

С новым годом вас Инна!!!посмеялась от души...бегает трусы собирает..как будто там одна Ника была...

avatar
01.01.2026, 15:00:09

Ого. Как выкрутилась. Супер 

avatar
01.01.2026, 14:56:31

С новым годом!!! Спасибо большое за продолжение!!! Ника отлично отыграла роль! Но постоянно быть под подозрением и прятаться конечно не дело, правда рано или поздно всплывает.

Ника – умница. Лена – дно пробила. Нике надо съехать из этого дома, крепче нервная система будет, слишком много контролирующих и провоцирующих

avatar
01.01.2026, 14:23:27

Поздравляю вас с Новым годом!!!!!!

avatar
01.01.2026, 14:22:18

Молодец, выкрутилась) жду свидание))))

avatar
30.12.2025, 20:43:12

Лена докатилась до того, что чужие трусы подбирает....😂Атас.... 

Птичка видать ей на хвосте принесла при каких обстоятельствах этот элемент гардероба был утерян... Но формально она ничего не может предъявить, он ей не муж уже, вот м все вот и все😊

avatar
30.12.2025, 11:11:08

Все таки ситуация неприятная. Хоть Вика считает что Лена ей никто и на чужое мнение наплевать, но все равно живут под одной крышей и обе любят одного и того же человека. Не знаю даже на чьей стороне больше? Как бы мягко говоря не скажу что Лена прям такая стерва и причина их развода была в ней, поэтому и жалко ее. Думаю дальше что-то сделает такое, что жалость к ней у нас, читателей, пройдет.

avatar
30.12.2025, 11:14:04

Неужели свидание не состоится? Только не это((( Я ждала его не больше Ники((( Теперь узнаем в следующем году. Всех с наступающим новым годом)