- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#370 в Романтическая эротика
#401 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвидание удалось!!!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
С Новым годом!🎄 ждем продолжения…
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰с Новым годом🎄🎄🎄
Большое спасибо. С Новым годом!
Прятаться , конечно, стыдно, но выиграть время и обсудить с Германом дальнейшие действия необходимо , кроме того при любом раскладе - съезжать из "родового гнезда", покоя не дадут его обитатели. Спасибо большое, автор! С Новым годом!
Лучшая защита- нападение👍 У Лены реально кукушка свестит от ревности и любви к бывшему.... Пора ей идти дальше, он вот идет да так, что партнёрши трусы теряют 😂
С новым годом!!!!
Да действительно не надо скрываться!!!
Умничка как она её прям шикарно!!!
Мне тоже не нравится, что герои скрываются от всех как маленькие дети
С новым годом вас Инна!!!посмеялась от души...бегает трусы собирает..как будто там одна Ника была...
Ого. Как выкрутилась. Супер
С новым годом!!! Спасибо большое за продолжение!!! Ника отлично отыграла роль! Но постоянно быть под подозрением и прятаться конечно не дело, правда рано или поздно всплывает.
Ника – умница. Лена – дно пробила. Нике надо съехать из этого дома, крепче нервная система будет, слишком много контролирующих и провоцирующих
Поздравляю вас с Новым годом!!!!!!
Молодец, выкрутилась) жду свидание))))
Лена докатилась до того, что чужие трусы подбирает....😂Атас....
Птичка видать ей на хвосте принесла при каких обстоятельствах этот элемент гардероба был утерян... Но формально она ничего не может предъявить, он ей не муж уже, вот м все вот и все😊
Все таки ситуация неприятная. Хоть Вика считает что Лена ей никто и на чужое мнение наплевать, но все равно живут под одной крышей и обе любят одного и того же человека. Не знаю даже на чьей стороне больше? Как бы мягко говоря не скажу что Лена прям такая стерва и причина их развода была в ней, поэтому и жалко ее. Думаю дальше что-то сделает такое, что жалость к ней у нас, читателей, пройдет.
Неужели свидание не состоится? Только не это((( Я ждала его не больше Ники((( Теперь узнаем в следующем году. Всех с наступающим новым годом)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена