- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерману, судя по всему, нравятся эти игры! Когда одна открыто крутится вокруг него, а вторая делает вид, что ничего нет, но все же в тайне наблюдает за ним.
Бабушка права, натуральный змеевник, и Герман там главный удав 😂
В компании много свободных и перспективных парней, я уверенна:) их там гораздо больше, чем нервов и выдержки у Германа 😂
Такое предвкушение складывается. Не знаю почему. Кажется, что Герман потом будет нашу девочку добиваться потом и кровью. Она заслужила.
с новиночкой х)
Если Герман реально ценный кадр в компании, то странно, что Кунгуров за него решает, кто у него секретарём будет.....
Вобщем, попал Герман в "переплёт ". Ничего, он мужик взрослый, разрулит. Ясно только одно: с Леной у него и правда не закончено. Но это, наверное, потому, что новой пассии у него пока не появилось. С Вероникой он не решится пока продолжать отношения - им ещё работать вместе, а других женщин постоянных у него нет. Вот и встречаются с бывшей по старой памяти
Прогнули😬
Ну, ладно... Лена думает, что работать это весело и будет куча свободного времени жопой крутить перед БМ. А в жизни- приползать домой к ужину с языком на плече😂
Вообще мне кажется Герману надо бежать от этой семьи и из компании, ну правда и Нику с собой забрать ей тоже в этом змеином доме не место!!!!
Лена ещё не знает, на что подписалась, решив "поработать" переводчиком)) смешная. Ушлая. Манипулятор. М-да, развели Германа как лоха
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
А мне вот прямо хотелось, чтобы Ника заявила при всех, что она передумала работать в компании отца и выбирает предложение работать в Европе. Пошли они все на нафиг и папашка в первую очередь.
С новиночкой❤️
Герману так же не 10 лет, думаю, что он отстоит собственного секретаря (или он пустое место в компании?). Пусть отец возьмёт Лену себе в секретари и "насладится" ее компетентностью😉😆😆 или секретарь Германа будет по совместительству секретарем у Вероники? И если Герману становитс всё напряжённее работать с Куггурцевым и компания теряет контракты, то может быть стоит перейти в другую компанию?
Даааа, Германа теперь точно добили)))) Контрольный выстрел))))
Да Герман очень не доволен кадровыми решениями))))😂 Правильно Ника покажи всмем что ты шикарна во всем и хозяйка в доме!!!! Сделай так что бы Гера изнывал в желании 😎😊
Не вечер, а сплошной стресс у Германа!!!🙈 Спасибо, Инна!!!🤗❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Герман, скорее всего, только успокоился и начал искать плюсы от близкого общения по работе с Никой и тут его огорошили новостью о новой секретарше 😁. Как мне понравился ответ Ники про Лену и ее новую должность принеси -подай
Ухххх, ну как же бесит Лена 😤😤 и правда пиявка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена