Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1932
7534 526520

Текущий рейтинг:
#355 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2025, 08:39:12

Герману, судя по всему, нравятся эти игры! Когда одна открыто крутится вокруг него, а вторая делает вид, что ничего нет, но все же в тайне наблюдает за ним.

avatar
27.11.2025, 07:30:52

Бабушка права, натуральный змеевник, и Герман там главный удав 😂

avatar
27.11.2025, 05:54:56

В компании много свободных и перспективных парней, я уверенна:) их там гораздо больше, чем нервов и выдержки у Германа 😂

avatar
27.11.2025, 02:12:51

Такое предвкушение складывается. Не знаю почему. Кажется, что Герман потом будет нашу девочку добиваться потом и кровью. Она заслужила. 

avatar
26.11.2025, 22:41:33

с новиночкой х)

avatar
25.11.2025, 06:26:56

Если Герман реально ценный кадр в компании, то странно, что Кунгуров за него решает, кто у него секретарём будет.....

avatar
26.11.2025, 12:12:22

Вобщем, попал Герман в "переплёт ". Ничего, он мужик взрослый, разрулит. Ясно только одно: с Леной у него и правда не закончено. Но это, наверное, потому, что новой пассии у него пока не появилось. С Вероникой он не решится пока продолжать отношения - им ещё работать вместе, а других женщин постоянных у него нет. Вот и встречаются с бывшей по старой памяти 

avatar
26.11.2025, 05:58:15

Прогнули😬

Ну, ладно... Лена думает, что работать это весело и будет куча свободного времени жопой крутить перед БМ. А в жизни- приползать домой к ужину с языком на плече😂

Вообще мне кажется Герману надо бежать от этой семьи и из компании, ну правда и Нику с собой забрать ей тоже в этом змеином доме не место!!!!

Лена ещё не знает, на что подписалась, решив "поработать" переводчиком)) смешная. Ушлая. Манипулятор. М-да, развели Германа как лоха

avatar
26.11.2025, 06:43:39

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
26.11.2025, 00:21:29

А мне вот прямо хотелось, чтобы Ника заявила при всех, что она передумала работать в компании отца и выбирает предложение работать в Европе. Пошли они все на нафиг и папашка в первую очередь.

avatar
25.11.2025, 21:12:21

С новиночкой‍❤️‍

Герману так же не 10 лет, думаю, что он отстоит собственного секретаря (или он пустое место в компании?). Пусть отец возьмёт Лену себе в секретари и "насладится" ее компетентностью😉😆😆 или секретарь Германа будет по совместительству секретарем у Вероники? И если Герману становитс всё напряжённее работать с Куггурцевым и компания теряет контракты, то может быть стоит перейти в другую компанию?

avatar
25.11.2025, 09:13:54

Даааа, Германа теперь точно добили)))) Контрольный выстрел))))

Да Герман очень не доволен кадровыми решениями))))😂 Правильно Ника покажи всмем что ты шикарна во всем и хозяйка в доме!!!! Сделай так что бы Гера изнывал в желании 😎😊

avatar
25.11.2025, 06:58:30

Не вечер, а сплошной стресс у Германа!!!🙈 Спасибо, Инна!!!🤗❤️

avatar
25.11.2025, 06:50:24

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
25.11.2025, 06:00:44

Герман, скорее всего, только успокоился и начал искать плюсы от близкого общения по работе с Никой и тут его огорошили новостью о новой секретарше 😁. Как мне понравился ответ Ники про Лену и ее новую должность принеси -подай

avatar
25.11.2025, 00:11:15

Ухххх, ну как же бесит Лена 😤😤 и правда пиявка